Детский лагерь "Tourbo Camp"

Расположение: Карпаты и Кириловка
Адрес: г. Днепр, ул. Европейская, 15, офис 310
Телефон: (093) 303-7001
Сайт: tourbocamp.com
E-mail: Отправить сообщение

Детский лагерь "Tourbo Camp" - активный творческой лагерь, рассчитанный на детей, которые стремятся достигать большего и учиться новому.

Информация о лагере:


Особенность нашего лагеря - это TOURBOта о каждом и живое общение. Именно этим двум факторам отдается предпочтение над телефонами и планшетами, корстування которыми мы ограничиваем. Как результат - дети больше общаются друг с другом, заводят настоящую дружбу, открывают для себя Карпаты, находят новые хобби и увлечения.

Наша цель - это крутой отдых, новые достижения, новые навыки, разложения коммуникабельности и самостоятельности, умение анализировать и принимать решения, работа в команде и простое детское счастье!

Лагерь расположен в самом центре курорта Кирилловка (20 метров от моря, 500 метров до аквапарка и дельфинария). Комплекс представляет собой современную 7-этажное здание с лифтом, 3-х и 4-х местные номера с балконом, холодильником, сплит-системой, телевизором, постоянной горячей и холодной водой.
К нашим услугам кинотеатр на 250 мест, столовая, спортивная и детская площадки, пологий пляж с золотистым песком, шезлонги и зонтики, чистое теплое море.

В стоимость входит: проживание - 10 дней в 3-4м номерах, питание 4-разовое, медицинское страхование, сопровождение вожатыми с опытом работы в лагерях от 3х лет, спортивно-развлекательная (вечеринки, битва красками и водная битва, спортивные соревнования, захват флага ) и образовательная (мастер-классы) программа, а также посещение аквапарка.

Стоимость:


Кирилловка - 8500 грн
Карпаты - 11000 грн

скидка в размере 500 грн., если пригласите друга, а также если от Вашей семьи едет больше одного ребенка (скидка для каждого).

Заезд в лагерь:


21.06 - 30.06

Допустимый возраст:


От 6 до 17 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский лагерь "Tourbo Camp"




Добавить комментарий ↑ в начало