Детский лагерь "Чайка"

Расположение: каникулы в Сумах
Адрес: г. Сумы
Телефон: (050) 407-3130, (0542) 616-434
Сайт: vk.com/club57727777

Детский лагерь "Чайка" - развивающие занятия, игры

Информация о лагере:


Каждая смена в лагере тематическая.

В течение всего сезона персонал придумывает различные мероприятия, основная педагогическая цель которых помочь детям активно отдыхать, выбирая занятия по собственному желанию, создать атмосферу хороших отношений между детьми и воспитателями, помочь найти новых друзей.

Утро начинается с зарядки, которую проводят в игровой форме под веселую музыку.

В лагере есть свой муз. руководитель, обучающий детей новым песням, которые потом в конце заезда все вместе поют у прощального костра, проводятся соревнования в искусстве пения.

Заезд в лагерь:


- 16 июня - 3 июля;
- 7 июля - 24 июля;
- 28 июля - 14 августа

Допустимый возраст:


от 7 до 14 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский лагерь "Чайка"



отзыв о лагере
Татьяна
01 августа 2018, 05:37 #

Здравствуйт всем! Хочу оставить отзыв о лагере "Чайка" в г.Сумы. Лагерь находится за гордом, на Барановке в сосновом лесу. Заехали мы 28 июля. Но , похоже, уже "наотдыхались".Сраз не приятно поразило то,что не пустили в корпус, посмотреть, где и как будут жить наши дети.Это нам объяснили тем, что у нас нет санитарных книжек(!!!!), и мы можем принести детям всякую болезнь.Вечером ребёнок позвонил, что сетка на её кровати продавлена до пола,и у неё болит спина после сна.У нас папа "рукастый" и мог сам бы исправить ситуацию, но у него нет санитарной книжки... и т.дВ результате положили на кровать какую-то дверь,где доски через одну отсутствуют, матрац тонкий,неудобно и больно.Разговор с администратором ничего не дал,т.к. они считают ситуацию исправленной.Вопрос питания- это отдельный разговор.Каша без масла,суп с одной(в смысле количества) картошкой и перловкой,либо 3-4 макаронины.Еду рассыпают дежурные по столовой.Хорошо. А вожатые не видят, что у детей в тарелках? В администрации сказали, что кормят детвору 5(!) раз в день, а дети не наедаются! Причём ВСЕ!!!!мы ведь беседовали не с одним ребёнком и не только с нашим. Дети пришли после ужина реально ГОЛОДНЫЕ!!!! Мало того, что не вкусно, но ещё и мало.
Вопрос о развлечениях.Кроме,как орать и унижать детей, вожатые ничего не умеют. Мы были на открытии лагеря.Дети сидели со скучными лицами, им было абсолютно не интересно.На вопрос, где они проводят время,они сказали, что либо сидят в холле(В холле корпуса, Карл! Летом! Солнечным днём!)либо в беседке возле корпуса . Сидят и слушают "лекцию" о том ,что они худшая лаборатория в лагере(у них не отряды , а лаборатории, а дети выходит,лабораторные мыши , на которых ставят опыты по выживанию). Мы видели, как прходят дискотека.Несколько вожатых пляшут на сцене, дети постарше в центре ,младшие скромно сидят на скамеечках,либо отдельно поодиночке с краю пытаются тоже танцевать, вожатые заняты собой.Вообщем одни слёзы и просьбы забрать домой!Вот в пятницу и забираем."Наотдыхались"!

вопрос посетителям
Бодя
17 августа 2018, 09:04 #

В столовой кормят хорошо и много. То что ваш ребёнок не ест это его проблемы. Дискотека проходит по другому кто хочет танцует кто не хочет не танцует. Дети не только сидят в холе. В хол заходят после дискотеки и утром и всё. Ходят на речку каждый день. В беседке редко сидят то что лекции читают это понятно чтоб дети старались чтоб стать лучим отрядом. Матрас нормальный просто ребёнку не привычно.

отзыв о лагере
Богдана
02 мая 2019, 19:20 #

Ну я вам так скажу.Я езжу в этот лагерь уже 8 раз.С 1 класса.Все устраивает.Обстановка классная,на дискотеках тоже очень круто.Мероприятия разные и интересные.Тол ко когда я приезжала первые 2 раза плакала, потому что была маленькая скучала за родителями.Но все равно не хотелось уезжать!И вы знаете вот сейчас сижу и плачу потому что скорее всего не приеду в этом году.А так хочется в любимый лагерь.В котором провел пол жизни 💕💕💕

отзыв о лагере
Наталья
01 августа 2018, 13:39 #

Мой ребенок тоже заехал 28.07.18. Ему очень нравиться. Говорит, что кормят хорошо. Вожатые все молодые, энергичные. Идут в столовую танцуют, поют, а дети все за ними повторяют. Сосновый бор, воздух чистый. Дисциплина присутствует, приучают их к порядку в комнатах. Не разрешают самовольно бродить, они все вместе в отряде. А что дома и так все ихнее детство у компьютера, да у телевизора. Вспомнить наше детство мы были с утра до вечера на свежем воздухе. А там воздух дышишь и не надышишься. Ребенку нравиться. Он познакомился с ребятами с других школ. Домой не проситься. Спасибо руководству лагеря за оздоровление наших детей.

отзыв о лагере
Валентина
06 августа 2018, 19:49 #

Дети просят забрать с этого лагеря. Вожатые только орут, а заинтиресовать детей не способны.

отзыв о лагере
Вероніка
06 февраля 2020, 13:08 #

Добрий дееееень, 😡😡😡😡😡😡😡, Хочу оставить негативний отзив о лагере‘ Чайка‘ Ребенок остался недоволен Важатие били строгие не разрешали пить воду,- неразришали ходить в туалет на Тихом Часе- часто кричали - Никогда у дітей небило возможности выбрать хочет лі он виступать на выставе - і это было омерзительно 🤕🤕🤕🤕🤕, зря потратили деньги 💰

отзыв о лагере
Снежана
02 июня 2021, 12:31 #

Я была в этом лагере в 2019. Хочу сказать что мне всё понравилось..... Водатые очень хорошие(все).... Никто никого не бил.... Кормили просто шикарно.... Всегда большие порции.... Правда из за погоды на речке 1 раз были..... А так всё прекрасно....


Добавить комментарий ↑ в начало