Никопольский факультет Запорожского национального университета

IV уровень аккредитации, государственная форма собственности

Телефон/факс: (0566) 222-128, 222-581
Сайт: sites.znu.edu.ua/nikopol/
Адрес: Днепропетровская обл., г. Никополь, пр-т Трубников, 18, корп. 3
Отправить сообщение



Информация о вузе:
Никопольский факультет ЗНУ существует почти 15 лет. За время своей деятельности он стал широко известным в Никополе и за его пределами.

Педагогическое мастерство; профессионализм профессорско-преподавательского состава, активная работа со студентами принесли ему заслуженный авторитет среди руководителей, специалистов всех отраслей деятельности в нашем регионе.

В вузе присутствует: бесплатное обучение, платное обучение, общежития

Типы образовательно-квалификационных уровней:
- бакалавр;
- специалист

Перечень факультетов:
- язык и литература (английский);
- учет и аудит;
- финансы и кредит;
- менеджмент организаций;
- менеджмент внешнеэкономической деятельности

Информация для абитуриента


Наличие подготовительных курсов для поступления:
Работает подготовительное отделение, которое помогает слушателям подготовиться к сдаче внешнего независимого тестирования.

Подготовка осуществляется по следующим предметам: украинский язык и литература, математика, английский язык, география, история Украины.

Дополнительная информация:
Более двух тысяч выпускников экономического направления и более 300 филологического направления подготовки вышли из стен Никопольского факультета ЗНУ.

Многие из них работают в престижных учреждениях и на предприятиях, являются руководителями структурных подразделений Никопольского горисполкома, налоговой службы, филиалах банковской системы, в страховых компаниях.

Среди выпускников есть также частные предприниматели, секретари-референты, переводчики, учителя иностранных языков.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Днепре, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Никопольский факультет Запорожского национального университета




Добавить комментарий ↑ в начало


Если вы, находясь еще в детском садике Днепра, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Никопольский факультет Запорожского национального университета идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Никопольский факультет Запорожского национального университета не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Днепра, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Днепре по желаемой специальности.