Одесский филиал Европейского университета

ІV уровень аккредитации, негосударственная форма собственности

Телефон/факс: 8 (048) 766-4084
Адрес: г. Одесса, ул. Терешковой, 15
Отправить сообщение



Информация о вузе:
Одесское подразделение Европейского университета был оосновано в 2000 г.

Сегодня Европейский университет в Одессе — это современное высшее учебное заведение, которое имеет высококвалифицированный профессорско—преподавательский состав. Из 65 преподавателей — 1 доктор и 2 профессора, 32 кандидата наук, в том числе 25 доцентов. Большинство из них яркие личности, имеют практический опыт работы в отрасли экономики и бизнеса.

В вузе присутствует: платное обучение

Формы обучения:
- дневная форма обучения;
- заочная форма обучения.

Типы образовательно-квалификационных уровней:
- бакалавр;
- специалист.

Перечень факультетов:
- финансы;
- банковское дело;
- учет и аудит;
- экономика предприятия;
- маркетинг;
- менеджмент организаций.

Информация для абитуриента


Дополнительная информация:
Для поступления необходимы сертификаты Украинского центра оценивания качества образования по предметам:
- украинский язык и литература;
- математика.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Одессе, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Одесский филиал Европейского университета



вопрос сотруднику вуза
werabudda
28 апреля 2013, 08:26 #

Если я на 2 курсе в университете им К.Д. Ушинского могу я перевестись в университет Европейский на факультет менеджмент организаций ? Надо начинать обучение с нуля,или доздавать еще какие то экзамены,чтоб попасть на 3 курс ?

отзыв о вузе
Юлия
21 октября 2013, 17:36 #

Здравствуйте! Я хочу узнать при поступлении до вашего заведения нужно сдавать ЗНО. Сколько стоит контракт, и экзамены нужно сдавать. Ну и все, что нужно для поступаючего! СПАСИБО!!!!!

вопрос сотруднику вуза
марина
24 октября 2014, 09:20 #

подскажите пожалуйта можно ли с донецкого ДонНуэт перевестись к вам после придипломной сессий, чтоб получить диплом в вашем вузе а не в донецком?? училась на экономиста предприятия

отзыв о вузе
Таня
15 июня 2020, 08:29 #

Добрый день я хочу узнать с могу ли я поступить к вам без зно на факультет економіки если я закончила училище

вопрос сотруднику вуза
Таня
15 июня 2020, 08:32 #

Добрый день я хочу узнать с могу ли я поступить к вам без зно если я закончила училище на факультет економіки

отзыв о вузе
Kotler
20 декабря 2022, 18:36 #

ВУЗ найкращий, хочеш вчитися, хочеш мати знання, вміння і навички, то цим треба і займатися. В даному Вузі можна зрозуміти, що таке самостійне прийняття рішення - наприклад - або вчитися, або просто ходити на пари і все повз вуха пропускати. Особисто не розумію тих студентів, які все повз вуха пропускають. Ви ж прийшли брати знання, ще й платите за них !!!
На сьогоднішній день на фінансовому ринку робочої сили дуже висококонкурентне середовище. До нього треба бути готовим і Вам (студентам) дається цілих 5-ть років для цього. Ще добавлю зараз ринкова економіка в діїї - хто краще знає той і має гарну зарплату. Особисто про себе -працюю в банку в аналітичному відділі.

отзыв о вузе
Лариса
29 марта 2023, 08:46 #

Я училась в Европейском университете на программе магистратуры, и это был прекрасный опыт. Преподаватели очень компетентны и готовы помочь в любых вопросах, а программы обучения действительно позволяют студентам глубоко погрузиться в свою область и научиться новым навыкам

отзыв о вузе
Igor
27 апреля 2023, 18:13 #

Я вирішив почати навчання в цьому університеті та не жалкую про свій вибір. Студентське життя тут дуже насичене, а спільнота студентів та викладачів - дуже дружня та підтримлива.

отзыв о вузе
Igor
27 апреля 2023, 18:13 #

Я вирішив почати навчання в цьому університеті та не жалкую про свій вибір. Студентське життя тут дуже насичене, а спільнота студентів та викладачів - дуже дружня та підтримлива.

отзыв о вузе
Василий
20 июня 2023, 18:16 #

Я вообще редко отзывы оставляю, но тут очень хочется поблагодарить преподавательский состав за участие и неберазличие


Добавить комментарий ↑ в начало


Если вы, находясь еще в детском садике Одессы, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Одесский филиал Европейского университета идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Одесский филиал Европейского университета не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Одессы, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Одессе по желаемой специальности.