Николаевский межрегиональный институт развития человека университета "Украина"

IV уровень аккредитации, негосударственная форма собственности

Телефон/факс: (0512) 572-155
Сайт: mmirl.edu.ua
Адрес: г. Николаев, ул. Вторая Военная, 22
Отправить сообщение



Информация о вузе:
Николаевский межрегиональный институт развития человека высшего учебного заведения "Открытый международный университет развития человека "Украина" - неприбыльное высшее учебное заведение негосударственной формы собственности IV уровня аккредитации, основан в 1999 г.. Университет входит в перечень образовательно-научных учреждений, которым оказывается поддержка государства. Сегодня в институте обучается более 5000 студентов по 28 образовательным программам разных образовательно квалификационных уровней.

Институтом начат проект по подготовке учащихся 10-11 классов и выпускников 11 классов по рабочим профессиям: няня, экономка, горничная, младшая медицинская сестра, секретарь делопроизводитель, оператор компьютерного набора, охранник, телохранитель, - с последующим продолжением обучения на втором курсе соответствующих специальностей института (без предоставления при поступлении сертификатов ВНО). Стоимость обучения от 1500 грн за год.

Продолжает набор на все курсы заочной формы обучения по специальностям: правоведение, журналистика, перевод, социология, социальная работа, психология, дефектология, здоровье человека, туризм, гостинично-ресторанное дело, финансы, учет и аудит, маркетинг, товароведение, коммерческая деятельность, менеджмент, компьютерная инженерия и экономическая кибернетика.

Выбирай "Украину" !!!

Справки по телефону (0512) 572-155. Лицензия Министерство образования и науки молодежи и спорта от 13.07.12 г. серия АД №041450.

Информация для абитуриентов →

В вузе присутствует: платное обучение, общежития, военная кафедра, аспирантура, магистратура, последипломное обучение

Формы обучения:
- дневная форма обучения;
- заочная форма обучения

Типы образовательно-квалификационных уровней:
- младший специалист;
- бакалавр;
- специалист;
- магистр

Перечень факультетов:
- экономики;
- предпринимательства;
- социально-гуманитарный;
- правоведения и менеджмента

Информация для абитуриента


Наличие подготовительных курсов для поступления:
Имеются

Перечень документов, необходимых для поступления в вуз:
К заявлению поступающий добавляет:
- медицинскую справку по форме 086-У (оригинал или ее заверенную копию);
- 6 фотокарточек размером 3 х 4 см;
- выписку из трудовой книжки (для лиц, которые имеют стаж работы);
- идентификационный код (копия справки);
- сертификаты Украинского центра оценивания качества образования (оригинал или заверенную копию).

Дополнительная информация:
Перечень специальностей образовательно- квалификационных уровней:

"Младший специалист":
Правоведение, Издательское дело и редактирование, Организация обслуживания в гостиницах, Финансы, Бухгалтерский учет, Коммерческая деятельность, Организация обслуживания в заведениях ресторанного хозяйства и торговли, Организация производства, Обслуживание компьютерных и интеллектуальных систем и сетей, Оценочная деятельность, Организация заготовок и товароведения сельскохозяйственной продукции;

"Бакалавр":
Правоведение, Издательское дело и редактирование, Журналистика, Гостинично-ресторанное дело, Туризм, Финансы и кредит, Учет и аудит, Маркетинг, Товароведение и торговое предпринимательство, Экономическая кибернетика, Менеджмент, Психология, Коррекционное образование, Компьютерная инженерия, Перевод, Социология, Социальная работа, Здоровье человека, Пищевые технологии, Международная информация;

"Специалист":
Физическая реабилитация, Социальная работа, Журналистика, Перевод, Финансы, Учет и аудит, Коммерческая деятельность, Менеджмент организаций, Менеджмент внешнеэкономической деятельности, Туризм, Банковское дело, Маркетинг, Менеджмент ВЭД;

"Магистр":
Дефектология, Физическая реабилитация, Журналистика, Перевод, Психология, Социология, Экономическая кибернетика, Финансы, Банковское дело, Коммерческая деятельность, Учет и аудит, Маркетинг, Налогообложение, Менеджмент организаций, Гостиничное и ресторанное дело.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Николаеве, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Николаевский межрегиональный институт развития человека университета "Украина"



вопрос сотруднику вуза
Deradevil
11 февраля 2012, 21:26 #

Скоко стоит обучение на психологии?

отзыв о вузе
Priemnaia_UU
24 мая 2012, 06:23 #

Стоимость обучения по специальности "Психология" от 4000грн.
Подробности о системе обучения по тел. 57-21-55. Ждем Вашего звонка.

вопрос сотруднику вуза
Ежелева2012
29 июля 2012, 07:24 #

Здраствуй!Скажите пожалуйста сколько будет стоить заочное обучения на экономиста.И есть ли бюджетная форма.тестирование требуется и какое?

вопрос сотруднику вуза
Natali7788nat
12 сентября 2012, 16:19 #

Здравствуйте. Мой сын учится на втором курсе, факультет правоведение, в Кодымском филиале. Нам нужна справка о том, что он студент института (с мокрой печатью). Куда можно обратиться и как получить справку?
Спасибо. С уважением Наталия.

отзыв о вузе
Priemnaia_UU
30 октября 2012, 08:09 #

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ:
Уважаемая Наталия! В Кодыме филиала института нет, там есть рекламно-информационный пункт для обеспечения консультаций по учебному процессу для студентов заочного отделения в межсессионный период. Для получения справки о том, что Ваш сын является студентом института Вам необходимо обратиться к заведующей рекламно-информационным пунктом Дунаевской Зинаиде Петровне (тел. 096 702 44 12). Она подаст заявку в институт и необходимый Вам документ с "мокрой" печатью будет доставлен почтой на Ваш адрес.

отзыв о вузе
Priemnaia_UU
02 ноября 2012, 15:06 #

Поскольку модератор удаляет последнюю цифру мобильного тел. - по "горячим" вопросам можно также позвонить по городскому тел. (0512) 57 21 55.


Добавить комментарий ↑ в начало


Вузы, университеты в Николаеве


- Николаевский национальный университет имени В. А. Сухомлинского

- ЧВУЗ "Европейский университет" Николаевский филиал

- Николаевский филиал Киевского национального университета культуры и искусств

- Николаевский межрегиональный институт развития человека университета "Украина"

- Первомайский факультет Харьковского государственного университета питания и торговли

- Первомайский политехнический институт Национального университета кораблестроения имени Адмирала Макарова

- Николаевский учебный центр Одесской национальной юридической академии

Если вы, находясь еще в детском садике Николаева, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Николаевский межрегиональный институт развития человека университета "Украина" идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Николаевский межрегиональный институт развития человека университета "Украина" не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Николаева, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Николаеве по желаемой специальности.