ЧВНЗ "Международный институт бизнеса"

III уровень аккредитации, негосударственная форма собственности

Телефон/факс: (044) 585-0033
Сайт: www.iib.com.ua
Адрес: г. Киев, Брест-Литовское шоссе, 8А
Отправить сообщение



Информация о вузе:
Международный институт бизнеса создан в 1993 году по решению Правительства Украины Украинской академией государственного управления при Президенте Украины и Фондом Центрально-Европейского университета (Фонд Джорджа Сороса) как центр подготовки специалистов для работы в условиях рыночной экономики.

МИБ - первая и единственная украинская бизнес-школа, программы МВА которой аккредитированы Британской ассоциацией МВА (Association of MBA's).

МИБ - единственный в Украине учебный центр ведущих мировых профессиональных ассоциаций - британского Чартерного института маркетинга (The Chartered Institute of Marketing), специалистов по финансовому менеджменту и управленческому учету британского Чартерного института финансового менеджмента (The Chartered Institute of Management Accountants), а также программу для специалистов Public Relations (The Chartered Institute of Public Relations).

В вузе присутствует: платное обучение, последипломное обучение

Формы обучения:
- дневная форма обучения,
- заочная форма обучения.

Типы образовательно-квалификационных уровней:
- специалист

Перечень факультетов:
- финансы,
- маркетинг.

Информация для абитуриента


Перечень документов, необходимых для поступления в вуз:
- Копия паспорта,
- Копия ИД кода,
- Резюме,
- Копия диплома о первом высшем образовании,
- Копия дополнения к диплому.

Срок подачи документов для поступления:
Для УПБА - до 30 августа

Дополнительная информация:
Программы МВА -для топ-менеджеров и владельцев бизнеса соответствуют лучшим мировым стандартам качествам программ Master of Business Administration.

Executive MBA Миссия программы- способствовать эффективному и стабильному росту бизнеса с помощью: профессионального и личностного развития руководителей высшего звена; системного подхода к бизнес-менеджменту, основанном на концепции роста стоимости компании. Внедрению лучшего мирового опыта менеджмента в практику бизнеса

International MBA - была первой и остается единственной на рынке бизнес образования Украины. Высочайшее качество образования обеспечивается высокими стандартами Университета Нью Брансвик и МИБ, а также мощными традициями обеих школ. В результате обучения на программе ІМВА выпускникам присваивается степень МВА и выдаются дипломы МИБ и УНБ, которые признаны как в Украине, так и во всем мире. Кроме того, обучение на программе ІМВА не предполагает выезда за пределы Украины

Украинская программа бизнес-администрирование по направлениям «менеджмент», «маркетинг» и «финансы» дает слушателям системные, практические ориентированный комплекс знаний и умений. После успешной сдачи экзаменов и практикума выпускники получают оригинальный диплом бизнес-школы им. Грента МакЮена (Канада), а после успешной сдачи государственных экзаменов и защиты дипломной работы - получают диплом государственного образца.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Киеве, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: ЧВНЗ "Международный институт бизнеса"




Добавить комментарий ↑ в начало


Если вы, находясь еще в детском садике Киева, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то ЧВНЗ "Международный институт бизнеса" идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в ЧВНЗ "Международный институт бизнеса" не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Киева, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Киеве по желаемой специальности.