Современная гуманитарная академия Днепропетровский центр доступа

IV уровень аккредитации, негосударственная форма собственности

Телефон/факс: (056) 374-2848
Сайт: www.sga-dnepr.com
Адрес: г. Днепр, ул. Высоковольтная, 83, оф. 5а
Отправить сообщение



Информация о вузе:
Современная гуманитарная академия обладает уникальной информационно-коммуникационной образовательной технологией, которая успешно применяется для дистанционного обучения и позволяет обеспечить высокое качество всех элементов учебного процесса в любой географической точке мира.
СГА является членом: Европейской ассоциации международного образования (EAIE); Европейского фонда управления качеством (EFQM); Международной ассоциации университетов (IAU) при ООН ЮНЕСКО; Международной ассоциации «Знание», имеющей консультативный статус в OOH ECOSOC; Международной академии информатизации, ассоциированного члена UN; Европейской ассоциации обучения в тюрьмах (EPEA); Глобальной сети мегауниверситетов (GMUNET); Глобальной сети дистанционного обучения во имя развития (GDLN).
Образование в СГА способствует трудоустройству в России, странах СНГ и Европы, и обеспечивает выпускникам возможность продолжать обучение в вузах Европейского Содружества.

В вузе присутствует: платное обучение, аспирантура, магистратура, последипломное обучение

Формы обучения:
дистанционно-заочное

Типы образовательно-квалификационных уровней:
- бакалавр;
- магистр

Перечень факультетов:
- юриспруденция;
- менеджмент;
- психология;
- педагогика;
- политология;
- экономика;
- лингвистика;
- ивт;
- социология;
- философия3

Информация для абитуриента


Перечень документов, необходимых для поступления в вуз:
- документ, удостоверяющий личность, гражданство абитуриента, вид на жительство для лиц без гражданства;
- документ государственного образца об образовании;
- документ об изменении фамилии, имени, отчества (свидетельство о браке, свидетельство о расторжении брака и др.), если в паспорте и документе о предыдущем образовании разные фамилии, имя или отчество;
- 3 (три) фотокарточки размером 3х4 см.

Срок подачи документов для поступления:
в течение года

Дополнительная информация:
Получить высшее образование европейского уровня можно непосредственно по месту жительства в ближайшем центре доступа к образовательным ресурсам Академии. Информатизация и телекоммуникации позволяют обучаться в индивидуальном режиме в удобное время:

- с помощью уникальной технологии обучения большинство занятий проводится дома на личном компьютере;
- с помощью инфокоммуникационных занятий и индивидуального обучения выбирается персональный темп изучения материала с необходимым количеством упражнений и повторов, требуемых для полного понимания и усвоения учебного материала;
- в зависимости от содержания учебной программы применяются различные средства обучения: электронный рабочий учебник, слайд-лекция, видеолекция, обучающие компьютерные программы, логические схемы, тест-тренинги, модульные и экзаменационные тесты.

Выпускник СГА помимо диплома гособразца РФ получает также пакет документов, необходимых для обеспечения признания диплома СГА, в том числе:
- сертификат EDU, обеспечивающий признание диплома СГА в 36 странах мира;
- приложение к диплому СГА на английском языке (Diploma Supplement), соответствующее стандартам Международной ассоциации ЮНЕСКО в Еврокомиссии.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Днепре, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Современная гуманитарная академия Днепропетровский центр доступа




Добавить комментарий ↑ в начало


Вузы, университеты в Днепре


- Никопольский экономический университет

- Днепропетровский гуманитарный университет

- Институт делового администрирования

- Современная гуманитарная академия Днепропетровский центр доступа

- Институт непрерывного специального образования Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры (ИНСО ПГАСА)

- Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ)

- Криворожский факультет ДГУВД

Если вы, находясь еще в детском садике Днепра, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Современная гуманитарная академия Днепропетровский центр доступа идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Современная гуманитарная академия Днепропетровский центр доступа не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Днепра, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Днепре по желаемой специальности.