Севастопольский филиал Межрегиональной Академии управления персоналом

III-ІV уровень аккредитации, частная форма собственности

Телефон/факс: (0692) 402-049, 921-571, 931-042
Сайт: www.sfmaup.org.ua
Адрес: АР Крым, г. Севастополь, ул. Героев Севастополя, 13


Информация о вузе:
Севастопольский филиал Межрегиональной академии управления персоналом является отдельным структурным подразделением МАУП. Севастопольское отделение (с 2007 года - Севастопольский филиал. Приказ МАУП № 72-0 от 22.03.2007 г.) СФ МАУП был создан в 1999 году (протокол собраний акционерного общества закрытого типа "Межрегиональная академия управления персоналом" № 15 от 6 июня в 1999 г.).

Создание отделения было поддержано Севастопольской государственной администрацией (Свидетельство о размещении на территории г. Севастополя Севастопольского отделения Межрегиональной академии управления персоналом ФЛ - 11/10503 от 18.08.1999 г.), утверждено Приказом Президента МАУП Г. В. Щокиним (Приказ № 106/1-0 от 05.07.1999 г.) и согласованно на Заседании Севастопольского городского Совета ХХІІІ позыва (решение №702 от 20 февраля в 2001 г.).

История становления Севастопольского отделения Межрегиональной академии управления персоналом берет свое начало с 1996 года в форме дистанционного обучения студентов при МАУП в городе Киеве. Путем постепенного роста (материальной базы, приобретением компьютерной техники, наращиванием научного, методического и библиотечного фонда, привлечения профессорско-преподавательского состава и др.), в 1999 году появилась необходимость открытия в г. Севастополе Высшего учебного заведения III - IV уровня аккредитации в виде Севастопольского отделения Межрегиональной академии управления персоналом.

Севастопольский филиал МАУП внесен в Единый государственный реестр предприятий и организаций Украины (Справка № 371/06), идентификационный номер 25749236 и поставлен на учет во всех предусмотренных законом Украины о Высших учебных заведениях.

В вузе присутствует: платное обучение

Формы обучения:
дневная, заочная, дистанционная

Типы образовательно-квалификационных уровней:
бакалавр, специалист, магистр

Перечень факультетов:
- менеджмент;
- управление персоналом и экономика труда

Информация для абитуриента


Перечень документов, необходимых для поступления в вуз:
- заявление;
- 2 копии паспорта;
- 2 копии документов о базовом или предыдущем образовании с приложением (1 копия заверенная нотариально);
- медицинская справка Ф086-О + ее копия;
- 2 копии документа об изменении фамилии (в случае изменения фамилии - 1 копия заверенная нотариально);
- 6 фотографий 3х4;
- копия паспорта родителей, если не исполнилось 18 лет

Срок подачи документов для поступления:
28 ноября 2012

Дополнительная информация:
Общее руководство Севастопольским отделением (с 2007 года - Севастопольский филиал) МАУП осуществляется директором, который действует на территории г. Севастополя согласно приказу ректора МАУП. Директор Севастопольского филиала МАУП руководствуется Положением о Севастопольском филиале Межрегиональной академии управления персоналом (в форме акционерного общества закрытого типа) и Доверенностью на право осуществлять финансовую и образовательную деятельность.

Образовательная деятельность Севастопольского филиала МАУП производится по лицензиям Министерства образования, науки, молодежи и спорта Украины, выданными Межрегиональной академией управления персоналом города Киева (Серия АВ №617439 от 24.04.2012 г., Протокол №94). Согласно лицензиям, Севастопольский филиал, как отдельное структурное подразделение МАУП, осуществляет подготовку бакалавров по направлениям:
- 6.030601 "Менеджмент";
- 6.030505 "Управление персоналом и экономика труда".

Учебно-воспитательный процесс при Севастопольском филиале МАУП осуществляется согласно закону Украины "О Высшем образовании", положениям Министерства образования, науки, молодежи и спорта Украины "Об организации учебного процесса в Высших учебных заведениях" и другим нормативным актам и документам Министерства образования, науки, молодежи и спорта Украины, а также согласно приказам и распоряжениям МАУП.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Крыму, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Севастопольский филиал Межрегиональной Академии управления персоналом




Добавить комментарий ↑ в начало


Вузы, университеты в Крыму


- Крымский учебно-консультационный центр Тернопольского национального экономического университета

- Керченский факультет экономики и менеджмента Университета экономики и управления

- Крымский юридический институт НУ "ЮАУ имени Ярослава Мудрого"

- Севастопольский филиал Межрегиональной Академии управления персоналом

- ЧВУЗ "Первый украинский морской институт"

- Крымский экономико-правовой институт Международного гуманитарного университета

- Крымский Агротехнологический Университет (КАТУ)

Если вы, находясь еще в детском садике Крыма, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Севастопольский филиал Межрегиональной Академии управления персоналом идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Севастопольский филиал Межрегиональной Академии управления персоналом не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Крыма, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Крыму по желаемой специальности.