Национальная академия управления

IV уровень аккредитации, негосударственная форма собственности

Телефон/факс: 8 (044) 246-2444, 246-2446
Сайт: www.nam.kiev.ua
Адрес: м. Киев, ул. Панаса Мирного, 26
Отправить сообщение



Информация о вузе:
Около 2000 студентов на дневной и заочной форме обучения получают в Академии высшее образование за квалификационными уровнями бакалавр, специалист, магистр. В Академии работают свыше 200 преподавателей наивысшей квалификации.

В вузе присутствует: бесплатное обучение, платное обучение, общежития, аспирантура, магистратура, последипломное обучение

Формы обучения:
- дневная,
- заочная.

Типы образовательно-квалификационных уровней:
- бакалавр,
- специалист,
- магистр.

Перечень факультетов:
- экономика и предпринимательство,
- право,
- компьютерные науки.

Информация для абитуриента


Наличие подготовительных курсов для поступления:
Формат подготовки:
- дневная,
- субботние курсы,
- индивидуальная.

Перечень документов, необходимых для поступления в вуз:
К заявлению поступающий добавляет:
- медицинскую справку по форме 086-У (оригинал или ее заверенную копию);
- 6 фотокарточек размером 3 х 4 см;
- сертификат (сертификаты) Украинского центра оценки качества образования (оригинал или заверенную копию);
- паспорт (свидетельство о рождениях для лиц, которые по возрасту не имеют паспорта), военный билет (удостоверение о приписке к призывному участку), оригинал сертификата (сертификатов) Украинского центра оценивания качества образования и оригинал медицинской справки по форме 086-У (при представлении их копий) абитуриент предъявляет лично в сроки, определенные для подачи документов.

Дополнительная информация:
В Академии царит настоящая студенческая атмосфера. Работает много театров, клубов, художественных студий. Спортивный клуб НАУ предоставляет широкие возможности заниматься спортом за своим выбором.

Для поступления на направление "Право" необходимы сертификаты Украинского центра оценивания качества образования по предметам:
- украинский язык и литература;
- история Украины.

Для поступления на другие направления необходимы сертификаты Украинского центра оценивания качества образования по предметам:
- украинский язык и литература;
- математика.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Киеве, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Национальная академия управления



отзыв о вузе
Володимир
15 июня 2019, 12:11 #

Закінчив три роки назад Академію, отримав диплом магістра. Віднедавна працюю в тому ж районному суді, де проходив практику під час навчання. Дякую за веселі студентські роки та за реальні знання.


Добавить комментарий ↑ в начало


Если вы, находясь еще в детском садике Киева, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Национальная академия управления идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Национальная академия управления не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Киева, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Киеве по желаемой специальности.