Луганский институт (МАУП)

III-ІV уровень аккредитации, частная форма собственности

Телефон/факс: (0642) 524-286, (050) 668-0528
Сайт: lugansk.iapm.edu.ua
Адрес: г. Луганск, ул. Карла Либкнехта, 71
Отправить сообщение



Информация о вузе:
22 сентября 1998 года начал свою деятельность Луганский институт Частного акционерного общества "Высшее учебное заведение "Межрегиональная Академия управления персоналом". С 2003 года институт возглавляет Матвиенко Олег Игоревич.

Луганский институт МАУП имеет лицензию II-IV уровней аккредитации Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины (серия АВ № 586166 от 11.08.2011 года) и по окончании обучения выдает дипломы государственного и международного образцов, предоставляя возможность работать в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Руководствуясь указами Президента Украины В.Ф. Януковича в вопросах повышения профессионализма, Луганский институт МАУП предоставляет услуги в получении образования европейского уровня.

С 2005 года институт имеет собственное помещение, расположенное в центре города, оборудованный собственными персональными компьютерами, которые используются для обеспечения учебного процесса, подготовки учебно-методических разработок, программ, курсов лекций, изготовления высококачественных оригинал-макетов рекламы.

Также студентам предоставлена возможность работать в Internet-сети благодаря выделенному каналу доступа, который дает возможность постоянно получать необходимую информацию из разных источников. Офисная техника дает возможность оперативно решать вопрос обеспечения учебного процесса необходимой учебной и методической документацией.

В вузе присутствует: платное обучение, общежития, военная кафедра, аспирантура, магистратура, последипломное обучение

Формы обучения:
дневная, заочная

Типы образовательно-квалификационных уровней:
- младший специалист;
- бакалавр;
- специалист

Перечень факультетов:
- право;
- менеджмент и администрирование;
- экономика и предпринимательство;
- психология;
- социология;
- политология

Информация для абитуриента


Наличие подготовительных курсов для поступления:
есть

Перечень документов, необходимых для поступления в вуз:
- 8 фото 3х4;
- медицинскую справку форма 086-У и ее копию;
- две копии документов об образовании с дополнением (одна заверена нотариально);
- две копии страниц паспорта: 1-2 стр. прописка и идентификационный код;
- если в паспорте и в документе об образовании разные фамилии - две копии свидетельства о браке;
- 5 файлов, 10 конвертов с марками, 2 черные гелевые ручки, 10 листов бумаги формата А-4

Срок подачи документов для поступления:
28 ноября 2012

Дополнительная информация:
Институт имеет прямую связь с Киевским Частным акционерным обществом "Высшее учебное заведение "Межрегиональная Академия управления персоналом" для проведения блока лекционных занятий через телесеть.

В Луганском институте МАУП обучение проводится на кафедрах "Правоведение", "Экономика и предпринимательство", "Социально-гуманитарных дисциплин" и "Фундаментальных дисциплин". В институте работают отделения магистратуры и докторантуры Международной Кадровой Академии Международного Открытого Университета.

На базе Луганского института МАУП осуществляется подготовка слушателей Украинского Народного Университета. В основу программы подготовки Украинского Народного Университета заложены фундаментальные принципы активизации человеческого фактора на принципах рыночной экономики. Занятия проводят квалифицированные специалисты своего дела, которые творчески и с глубокой ответственностью относятся к своему труду.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Луганске, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Луганский институт (МАУП)




Добавить комментарий ↑ в начало


Если вы, находясь еще в детском садике Луганска, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Луганский институт (МАУП) идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Луганский институт (МАУП) не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Луганска, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Луганске по желаемой специальности.