Симферопольский колледж ГВУЗ "КНЭУ им. В. Гетьмана"

Адрес: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 2
Телефон: (0652) 225-361, 269-784
Сайт: www.sckneu.crimea.ua
  Отправить сообщение

Обучение и стоимость:

Симферопольский колледж объявляет набор за счет государственного бюджета и средства физических и юридических лиц

Перечень специальностей:

- технология питания;
- товароведение и коммерческая деятельность;
- бухгалтерский учет;
- оценочная деятельность;
- ресторанное хозяйство

Формат обучения:

дневное и заочное отделение

Информация для абитуриента


Центром учебного процесса является модель профессиональной деятельности, которая определяет последовательность и содержательность отдельных дисциплин, уровень профессиональных знаний и умений, необходимых для усвоения будущем специалисту. Учебный процесс построен так, что рядом с теоретическими занятиями проходит технологическая практика, которая организуется на лучших предприятиях торговли и общественного питания г. Симферополя и Крыма.

Особую роль играет давнее сотрудничество колледжа с туристическо-оздоровительного комплекса "Судак", где студенты третьего курса работают официантами, поварами, барменами, а также участвуют в разработке новых фирменных блюд и напитков вместе с поварами-мастерами, обслуживают банкеты, приемы, конференции международного уровня.

В колледже существуют интересные традиции в организации и проведении внеклассных воспитательных мероприятий, способствующих расширению кругозора, формированию морально-этических качеств и профессиональному совершенствованию особистости. Важным направлением работы, проводимой в колледже, является развитие студенческого самоуправления.

Вступительные экзамены:
На базе полного общего образования на дневное и заочное отделения с сертификатами государственного тестирования 2008, 2009, 2010 годов.
На основе дипломов профессиональных лицеев и училищ без сертификатов по итогам собеседования.

Выпускники профессиональных училищ, лицеев из перечисленных специальностей зачисляются на второй курс без сертификатов по итогам собеседования.

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема школьников в колледж Крыма обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей: Симферопольский колледж ГВУЗ "КНЭУ им. В. Гетьмана"



отзыв о колледже
Джеверье Мамбетова
06 января 2014, 13:06 #

Очень хороший колледж,хорошие преподователи,хорошо преподают.Очень нравится там учиться.

вопрос колледжу
Белопольский Дмитрий
16 апреля 2014, 04:53 #

Хочу поступить в ваш колледж..Живу в России в городе Сургуте..Можно поступить без в вступительных экзаменов!?? И имеется ли общежитие..при колледже) с нетерпением жду ответа..С.У. Дмитрий.

вопрос колледжу
Марина
27 июня 2014, 19:40 #

Подскажите пожалуйста я учусь в Донецкой обл.мед.коледже на втором курсе и в связи политической ситуацией я могу перейти к вам на третий курс?И вот самое главное как перейти к вам на бесплатную основу обучения?

отзыв о колледже
Валентина
06 октября 2015, 04:49 #

Может и хороший колледж,но есть учителя которые в наглую говорят,что их предмет что бы сдать стоит 6000 руб.с каждого И это преподователь по бух.учету.

вопрос колледжу
кристина
11 февраля 2016, 20:15 #

какие экзамены нужно сдавать?

отзыв о колледже
Софья
14 июля 2016, 13:38 #

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, я выпускница 9-го класса, сама из Донецкого области,но последние годы училась в Московской обл., на руках аттестат российского образца, подскажите пожалуйста возможно ли поступить в Ваш колледж,какие условия поступления, оплата и список документов необходимо?Спасибо! С ув.Софья

вопрос колледжу
Диёра
18 февраля 2017, 17:00 #

Сколько стоит обучение?

вопрос колледжу
Фатиме
14 августа 2021, 19:01 #

Можно ли учиться Менеджменту в этом колледже?


Добавить комментарий ↑ в начало