Владимир-Волынский педагогический колледж им. А. Ю. Крымского

Адрес: Волынская обл., г. Владимир-Волынский, ул. Устилузкая, 42
Телефон: (03342) 2-26-06, 2-09-50
Сайт: www.vvpc.com.ua
  Отправить сообщение

Обучение и стоимость:

Финансирование подготовки специалистов в колледже осуществляется:
- за счет государственного и местных бюджетов - по государственному заказу;
- за счет средств физических и юридических лиц;
- по ваучерам.

Перечень специальностей:

- "Дошкольное образование";
- "Начальное образование";
- "Технологическое образование";
- "Изобразительное искусство";
- "Делопроизводство" и ряд дополнительных квалификаций: учитель иностранного языка в начальных классах, учитель информатики, руководитель детского художественного коллектива, руководитель детского хореографического коллектива, педагог-организатор

Формат обучения:

- дневная форма обучения;
- вечерняя форма обучения

Информация для абитуриента


Учебно-материальная база дает возможность четко и слаженно организовать учебно-воспитательный процесс. Кабинеты, компьютерные классы, лаборатории, учебные мастерские оборудованы необходимыми средствами обучения, пособиями, учебниками. К услугам студентов - общежитие, которое обеспечивает всех желающих, столовая, спортивный и актовый залы, библиотека с читальным залом.

Преподавание учебных дисциплин и практическую подготовку проводят 107 преподавателей. Из них 62 преподаватели высшей квалификационной категории, 32 имеют педагогические звания "преподаватель-методист" и "старший преподаватель", 25 преподавателей награждены званием "отличник образования". Педагогический коллектив постоянно находится в творческом поиске, нацеленном на обеспечение высокого качества образования выпускников.

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема школьников в колледж Луцка обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей: Владимир-Волынский педагогический колледж им. А. Ю. Крымского




Добавить комментарий ↑ в начало