Великоанадольский лесной колледж

Адрес: Донецкая обл., Волновашский р-н, пгт. Комсомольский, ул. Алимова, 5
Телефон: (06244) 4-22-94, 5-36-11, 5-36-51
Сайт: valk.dn.ua
  Отправить сообщение

Обучение и стоимость:

Обучение:
- за счет средств бюджета;
- за счет физических юридических средств.

Перечень специальностей:

- лесное хозяйство;
- зеленое строительство и садово-парковое хозяйство;
- эксплуатация и ремонт оборудования лесного комплекса

Формат обучения:

- дневная форма обучения;
- заочная форма обучения

Информация для абитуриента


Основным направлением деятельности колледжа является подготовка в соответствии с государственным заказом и договорными обязательствами высококвалифицированных специалистов для такой отрасли народного хозяйства, как лесохозяйственное производство.

Колледж осуществляет свою деятельность в соответствии с действующим законодательством Украины, Указами, распоряжениями Президента Украины, приказами Министерства образования и науки и Государственного агентства лесных ресурсов Украины, Законом Украины "О высшем образовании", собственного Устава и другими нормативными актами.

Основными задачами педагогического коллектива учебного заведения является подготовка высококвалифицированных специалистов, адаптированных к современным рыночным условиям ведения хозяйственной деятельности, обладающие современными техникой и технологиями, способными успешно решать практические задачи на производстве.

Для выполнения поставленной задачи педагогический коллектив постоянно находится в творческом поиске, направленном на совершенствование учебно-воспитательного процесса.

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема школьников в колледж Донецка обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей: Великоанадольский лесной колледж




Добавить комментарий ↑ в начало