Центр иностранных языков "Еxam+"

Телефон: (099) 780-0797, (071) 367-0488
Сайт: exam-plus.com
Адрес: г. Донецк, ул. Щорса, 27б
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Центр иностранных языков Exam+ был создан в Донецке в 2007 г. как центр специализированной подготовки к международным экзаменам. Мы завоевали всеобщее признание благодаря оказанию высококачественных услуг по изучению иностранных языков. Именно поэтому на сегодняшний день мы занимаем лидирующую позицию на образовательном рынке Донецка и создаём уникальные возможности для изучения иностранных языков и культурного обмена. Центр иностранных языков Exam+ имеет все для того, чтобы помочь Вам в достижении Ваших целей.

Среди большого количества программ, которые предлагает Exam+, Вы можете выбрать ту, которая подходит именно Вам, начиная с общего или делового английского и заканчивая подготовкой к международным экзаменам, а также более специализированными программами, адаптированными к индивидуальным потребностям обучения.

Перечень изучаемых языков :

Курсы английского языка:
- подготовка к международным экзаменам (YL tests, KET, PET, FCE, CAE, CPE, IELTS, BEC,ICFE, ILEC, TOEFL)
- подготовка к внешнему тестированию
- общий английский
- английский для детей с 4-х лет
- английский для преподавателей (FCE, CAE утренние группы)
- совместное обучение детей и родителей
Курсы испанского языка;
Курсы французского языка;
Курсы немецкого языка.

Формы обучения :

Обучение в центре Exam + построено в соответствии с Общеевропейской Системой Оценивания (Common European Framework).


Количество студентов в группе :

4-8 человек в группе

Длительность обучения :

В зависимости от выбранной программы. Занятия начинаются 1 сентября и заканчиваются 20 июня. С 27 декабря по 5 января у студентов зимние каникулы.

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
50 - 840 грн.

Скидка для учащихся :
Мы предоставляем Вам гибкую систему скидок.

Документ об окончании курсов :
В нашем центре принцип преемственности в обучении является основополагающим. Так, успешно овладев учебным материалом и навыками на определённом уровне, наши студенты переходят на более высокую ступень. Таким образом, наилучшим подтверждением высоты стандартов и качества обучения в центре Exam+ является признание результатов его деятельности многими организациями, а также сотни сертификатов, полученные нашими студентами.

Преимущества обучения с нами:

- Exam+ - это признанный лидер в области подготовки к международным экзаменам. Мы предлагаем качественную подготовку к полному спектру международных экзаменов: Young Learners, KET, PET, FCE, CAE, CPE, BEC, IELTS, TOEFL, ILEC, ICFE.

- Мы представляем Украину в международном проекте Copernicus в рамках программы Европейского союза «Youth in Action». Exam+ также является партнером общественной организации «Центр Европейского Сотрудничества».

- Один из руководителей центра, Ольга Борисенко, является Кэмбриджским экзаменатором Young Learners, KET, PET, FCE.

- Наши преподаватели - это профессионалы с высокой квалификацией, которая подтверждается международными сертификатами CAE, CPE, BEC Higher. Они имеют большой опыт преподавания иностранных языков и эффективно используют прогрессивные методики обучения, что подтверждается сертификатами Кэмбриджского синдиката CELTA и TKT.


Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Донецке
- Курсы немецкого в Донецке
- Курсы французского в Донецке
- Курсы испанского в Донецке


Отзывы пользователей: Центр иностранных языков "Еxam+"



отзывы о курсах иностранных языков
Мария
15 января 2014, 08:06 #

Обучалась в школе с 2010 по 1013 года. Успешно сдала международный экзамен. Прекрасный центр с качественным преподаванием!


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Донецке →