Школа иностранных языков Наталии Онищенко "Sprechen Sie English?"

Телефон: (099) 448-9588, (096) 556-4645, (063) 686-4636
Сайт: www.sprachen.in.ua
Адрес: г. Харьков, пр-т Гагарина, 41/2 (секция 5, офис 4)
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Мы предоставляем возможность всем желающим научится свободно говорить на немецком и английском языках.

Компетентные преподаватели нашей школы давно и успешно используют наиболее действенные методы и программы европейских институтов по изучению иностранных языков.

Мы поможем Вашим деткам освоить на отлично школьную программу. Абитуриенты, позанимавшись в нашей школе, успешно сдают ЗНО. Так же наши программы обучения помогут Вам углубить уже имеющиеся у Вас знания немецкого или английского языка. Если Вы собираетесь учиться или работать в Германии, Австрии, Англии или США, Вам необходимы курсы в школе иностранных языков Наталии Онищенко "Sprechen Sie Englisch?".

Мы профессионально готовим к экзаменам DaF, Goethe-Institut, ÖSD, CEFR, IELTS, TOEFL.

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка
- курсы немецкого языка

Формы обучения :

Группы, индивидуальные, парные индивидуальные.

Количество студентов в группе :

от 4-х до 10-ти человек

Длительность обучения :

- 3,5 месяца – интенсивный курс
- 6 месяцев – стандартный курс

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
- Интенсивный курс – 2500 грн/мес.
- Стандартный курс – 1200 грн/мес.

Документ об окончании курсов :
сертификат школы

Предоставляем возможность общения с носителями языка. Регулярно проводим разговорные клубы. Индивидуальный подход к студентам.

Тестирование уровня знания языка и пробный урок – бесплатные.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Харькове
- Курсы немецкого в Харькове


Отзывы пользователей: Школа иностранных языков Наталии Онищенко "Sprechen Sie English?"



отзывы о курсах иностранных языков
Рудич Наталия Николаевна
21 сентября 2018, 10:02 #

Немецкий язык является одним из самых распространённых в Европе, в целях расширения возможности общения, улучшения профессиональной перспективы и просто для саморазвития меня заинтересовали занятия немецким языком.

Наталия Борисовна, бывший учитель немецкого языка моей дочери в школе. Видимые знания ребёнка указывали,что этот учитель имеет большой опыт преподавательской деятельности, педагогическое мастерство, коммуникабельность и доброжелательность, поэтому сомнений в выборе не было. За довольно короткий срок занятий Наталия Борисовна дала мне хорошую первоначальную базу знаний, которая помогла мне в дальнейшем изучении уже в среде носителей этого языка.

отзывы о курсах иностранных языков
Анастасия Абрамова
21 сентября 2018, 18:53 #

Я пришла в новую школу с изучением немецкого языка, хотя никогда его не учила. Я решила пойти на курсы моей учительницы Наталии Борисовны "Sprechen Sie English". Цены доступные, очень нравится атмосфера и расположение, обучение на высшем уровне! Отличная подача материала, уже через несколько занятий я начала говорить на немецком языке, что сначала казалось невероятным.
Часто ездим к носителям языка, берем участия в различных конкурсах.
Благодарна преподавателям за профессионализм!

отзывы о курсах иностранных языков
Андрей
04 декабря 2019, 16:43 #

Я обожаю, когда люди горят тем, чем занимаются. Мне кажется только так можно стать настоящим профессионалом. Как по мне, Наталья Борисовна - именно тот случай. В частности, довольно часто на занятиях она организовывает интересные упражнения, тематические конкурсы и оформление офиса. Также даже на групповых занятиях она умудряется находить индивидуальный подход. Кстати, группы - не большие, что позволяет всем быть вовлеченным в учебный процесс и не быть оставленные без внимания. Ещё я отметил, что в офисе в лёгкой доступности расположен огнетушитель. Конечно, так и должно быть, но этот факт приятен.

отзывы о курсах иностранных языков
Елена
21 декабря 2020, 08:56 #

Отправили на курсы старшего сына, ходить не хотел, сейчас с удовольствием занимается. Очень рада, что смогли найти подход к ребенку, удачи вам!

отзывы о курсах иностранных языков
Светлана
23 декабря 2020, 12:06 #

Занимаюсь с самого появления этой замечательной школы, сейчас хожу только в разговорный клуб. Педагоги и администрация всегда радостно встречают, разговариваем исключительно по-английски!) Замечательный педагогический состав. теплая атмосфера. удобное расположение, высокий уровень знаний. Вы лучшие, спасибо!)

отзывы о курсах иностранных языков
Антон
25 декабря 2020, 07:46 #

Качество обучения достойное, школа небольшая, преподаватели внимательно относятся ко всем ученикам и гостям. Ходит ребенок, ему все нравится, преподаватель рассказывает родителям как успехи.


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Харькове →