Лиана

Город: Днепр
Стоимость занятий: от 4 до 4 $
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор испанского языка

Начальный уровень студента:

- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень

Предпочтительное время проведения занятий:

- будни
- выходные
- в утреннее время
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- не имеет значения
- на территории ученика
- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Индивидуальные, групповые, корпоративные занятия, испанский для школьников, а также испанский-интенсив-погружение для тех, кому срочно понадобился язык.
Интерактивный метод обучения, который основывается на погружение учащегося в общение, участие в диалогах. Вы научитесь строить фразы и говорить на испанском с первых занятий, изучая лексику необходимую для повседневной жизни и туризма. Структура занятия: грамматика, новая лексика + практические задания. Особое внимание уделяется разговорной речи. Подготовка к экзаменам DELE A1-B2.
Занятия могут проводиться как на тер. ученика, так и по скайпу.
По желанию ученика 1-2 раза в месяц разговорная практика вне аудитории (кафе, торговый центр и пр.)


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Днепре: Лиана



отзыв о репетиторе
Слава
03 июня 2016, 12:45 #

Очень доволен репетитором. Начал изучать испанский с нуля, 2 раза в неделю, спустя уже год поехал в Испанию в отпуск и, к большому моему удивлению, мог общаться на испанском: спрашивать дорогу, делать покупки,знакомиться, разговаривать с местными. Всё что нужно я выучил на занятиях. Испанцы очень милые и дружелюбные, рады всегда поговорить и помочь. Огромное Вам спасибо! Я очень рад


Добавить комментарий ↑ в начало