Наталья Владимировна

Город: Днепр
Стоимость занятий: от 185 до 185 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка
- Репетитор испанского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

более 15 лет, включая преподавание в репетиторском центре.

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- на территории преподавателя
- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Интересное и понятное обучение английскому языку школьников и взрослых. Все уровни от элементарного до продвинутого, включая грамматику и живой разговорный язык. Использую авторскую программу обучения, индивидуальный подход в зависимости от потребностей ученика и сроков подготовки.
По английскому языку помогу по школьной программе, подготовлю к ВНО, ДПА, а также к IELTS.
Испанский язык - от нулевого до уверенного среднего уровня для поездок и общения.





Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Днепре: Наталья Владимировна



отзыв о репетиторе
Ксения
11 августа 2015, 14:30 #

Уроками английского языка я занималась с Натальей Владимировной более 5 лет и 3 года моя мама занималась у нее испанским, а сейчас начала изучать английский. Сразу хочу сказать, что Наталья Владимировна не просто учитель, который будет просто проверять у вас дз, давать правила - это точно не про нее. Её тактика намного глубже – в первую очередь благодаря занятиям с ней вы заинтересуетесь английским языком и полюбите его! Она требует выполнения домашних заданий поэтому если вы ищете надежного учителя, который привьет вам любовь к языку и действительно научит ему, то вам точно к ней!))

P.S. Спасибо Вам, Наталья Владимировна, я прошла на бюджет в Шевченко!

вопрос репетитору
Мария
29 августа 2015, 11:43 #

Здравствуйте. Хотела уточнить стоимость одного часа обучения по скайпу. Если это возможно, свяжитесь со мной через скайп silent_mawa или имейл tycha.maria@gmail.com
Я сейчас в другой стране, немного неудобно звонить.
Спасибо

отзыв о репетиторе
Анастасия
06 марта 2016, 08:18 #

Встретила я Наталью Владимировну в возрасте лет 15 и до сегодня(24) не встречала лучшего преподавателя! Выучила с ней 2 языка, причем второй, не профильный, выучила за 8 месяцев и переехала за границу сдав устный экзамен в посольстве.

Все дело в ее очень интересном и необычном, для других преподавателей, методе обучения! Она прививает умение думать. Это не заучивать правила и делать дз, а думать почему так, а не по-другому. А это умение прививает понятие и ощущение языка, после которого даже без долгой практики ты вспомнишь почему после if нет будущего!

Поэтому, если ты хочешь выучить язык, а не создать видимость занятий, то я бы выбрала ее безоговорочно!


Добавить комментарий ↑ в начало