Parhomenko Kateryna

Город: Киев
Стоимость занятий: от 400 до 400 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка
- Репетитор польского языка
- Репетитор украинского языка
- Репетитор русского языка
- Репетитор румынского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

Я работаю репетитором уже 12 лет

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- не имеет значения

Дополнительная информация:

Кто хочет научиться думать на иностранном,тогда звони!!!!!

Мои уроки не состоят из сухого прохождения грамматического материала.Поэтому те,кто боится иностранной грамматики,обращайтесь смело!!! "Скелет языка" или его грамматика появится в вашем мозгу просто и естественно путём практического применения языковых конструкций.Наряду с этим на "скелет" наращивается "плоть" или иностранные слова.Я использую интересные методики запоминания иностранных слов,благодаря которым можно быстро усвоить их большое количество.На моих уроках не скучно!!!Попробуйте и убедитесь сами!!!Я сразу же буду общаться с вами на английском языке и вы убедитесь,что возможно достичь понимания даже,если вы мало знаете язык.Мои уроки полезны как тем,кто хочет выучить базовый английский,так и тем,кто желает свободно владеть разговорным языком!C детьми провожу интересные занятия на их уровне.Помогу желающим овладеть польским румынским,испанским,немецким языками!I will help the foreigners to master of Russian with big pleasure.Предлагаю online обучение,преимуществом которого является отсутствие траты времени на дорогу.Мой логин в скайпе ekparhomenko.Жду Ваших звонков,просьб и предложений!I wish you good luck!Życzę powodzenia!Vă urez succes!
Предлагаю услуги репетиторстве польского языка!Принцип обучения:максимально учитываю ваши пожелания в отношении лексики,которая вам нужна,грамматика усваивается на практике без заучивания наизусть грамматических правил!В итоге:Ваши цели достигнуты,вы полностью подготовлены к поездке в Польшу либо к общению с поляками!Zo zobaczenia wcrótcze!)
Для тих,хто добре володіє українською! Звертаюся особисто до вас! Із задоволенням допоможу вам оволодівати знаннями з галузі іноземної мови, викладаючи українською!Я вільно володію цією мовою і прагну до того ,щоб вам було комфортно. Отже, підберу унікальну методику, яка допоможе саме вам навчитися говорити іноземною мовою! Ви зможете з легкістю збільшити свій словниковий запас та використовувати цю лексику в своєму житті, подорожуючи чи спілкуючись з іноземцями в своїй країні! Вашій дитині я допоможу підвищити свої оцінки та використовувати англійську чи німецьку мови не тільки в школі, але й не боятися говорити з іноземцями. Звертайтеся сміливо і нічого не бійтеся! Зі мною можна зв'язатися по скайпу, логін якого ekparhomenko, або вайберу за номером 0967569513!
I will help foreigners to possess Russian or Ukrainian for communication or for achievement of your different goals in using of Russian or Ukrainian languages. You will be able to travel or to go abroad and communicate with foreigners. My viber phone number is +380967569513.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Киеве: Parhomenko Kateryna



отзыв о репетиторе
Скорик Юля
15 декабря 2013, 09:46 #

супер учитель!!!!!!!!!!!!!!!просто легко и понятно.отличная база для делового, разговорного английского.Советую!

отзыв о репетиторе
Yagoakim
17 января 2014, 20:05 #

Мне нравиться что Екатерина Анатольевна никогда не перестает усовершенствовать свои методы преподавания. Ну не стоит человек на месте, развивается, интересуется действительно эффективными вещами и вообще очень положительный человек. Именно с таким преподавателем хочется изучать язык.

отзыв о репетиторе
Golden_Lady
25 мая 2014, 20:37 #

Мне очень понравились занятия с вами. Впечатлил ваш творческий подход. После занятий с вами результаты были очевидны. Спасибо огромное.

отзыв о репетиторе
Margar
13 сентября 2016, 06:41 #

Катенька,у меня нет слов,чтоб выразить вам благодарность за то,что с вашей помощью у меня получилось ЗАГОВОРИТЬ на английском языке! Я очень рада,что свободно общаюсь с англоговорящими находясь за границей и от мой страх исчез без следа!!!Рекомендую вас как приятного и эффективного учителя!

отзыв о репетиторе
FlowerGirl
13 ноября 2016, 06:33 #

Спасибо за такие замечательные уроки! На них я получаю как полезные знания,так и приятное общение! Катюша,благодаря вам я выговорилась на английском языке! Жду наших следующих уроков!

отзыв о репетиторе
Pogrebyshe
06 октября 2017, 18:12 #

Катюша!!!Так рада,что могла обнаружить вас как репетитора английского языка!!!Я абсолютно не ошиблась с выбором!Вы смогли помочь мне бегло заговорить на английском языке без страха и сомнений!Буду и дальше заниматься у вас!

отзыв о репетиторе
Ольга
16 апреля 2018, 17:49 #

Хочу поблагодарить очень эффективного учителя,такого как Екатерина Анатольевна за очень продвинутые уроки разговорного английского языка!!!Спасибо за то,что возитесь со мной с таким терпением!Я вижу результаты от обучения ,поэтому хочу заниматься дальше!!!!

отзыв о репетиторе
Nadezda19902001
28 сентября 2018, 19:15 #

Дякую вам,Катерина,за те,що постійно прикладаєте дуже багато зусиль,щоб навчити мене польської мови!У мене виходить говорити в рамках набутих слів!Буду займатися з вами і далі!

отзыв о репетиторе
FlowerGirl
23 ноября 2018, 20:14 #

Спасибо огромное ,Екатерина,за прекрасно подготовленные уроки!!!Мне нравится ваш подход к обучению!!!Теперь я чувствую себя более уверенно в использовании языка!!!

отзыв о репетиторе
Nadezda19902001
23 ноября 2018, 20:21 #

Спасибо большое,Екатерина,за отличные уроки!!!!Спасибо,что подобрали ко мне индивидуальный подход и я теперь чувствую желание использовать язык!!!!

отзыв о репетиторе
sabinaEnglish
24 ноября 2018, 06:05 #

С удовольствием благодарю своего любимого репетитора за отличные занятия и за практическое применение знаний!!!Спасибо за интересные уроки!!!Жду следующего занятия!До встречи!

отзыв о репетиторе
Elina
28 февраля 2020, 21:03 #

Очень хороший преподаватель. А главное честный и позитивный. Катенька умеет найти подход как к ребёнку, так и к взрослому человеку. Рекомендую.

отзыв о репетиторе
Zifa
17 июня 2020, 14:15 #

Хочу порадити такого прекрасного вчителя,як Катерина! Вивчаю румунську мову вже близько півроку.Мені дуже подобається приємна атмосфера на наших заняттях та висока ефективність уроків! Чекаю на наступне заняття!

отзыв о репетиторе
SvetlanaTur
18 августа 2021, 18:13 #

Очень благодарна вам, Екатерина, за усилия, которые вы прилагаете, чтобы обучить меня разговорному румынскому языку! Хочу продолжать работать с вами, потому что вижу прекрасные результаты!


Добавить комментарий ↑ в начало