Крохин Валерий Сергеевич

Город: Днепр
Стоимость занятий: от 305 до 365 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

9 лет

Начальный уровень студента:

- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень
- выше среднего

Предпочтительное время проведения занятий:

- будни
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

О себе
Краткая биография моего владения английским:

Детство: с 6 до 7 лет жил на Кубе, целый год чистого опыта общения с носителями языка.

Образование: начал изучать английский с 1994 года в возрасте 7 лет (родители повели на курсы), с 7 класса перешел в школу с уклоном в английский язык, поступил на бюджет в ДНУ на направление «английский язык и литература» и в 2010 успешно защитил диплом магистра по этой специальности.

Работа: сразу после университета устроился работать в крупную фирму переводчиком (Италия), где постоянно имею практику общения с носителями из Европы: гг 2008- настоящее время.

Бизнес: После 10 лет успешной карьеры решил открыть свою частную школу английского языка, но из-за карантина (2020 год) пришлось её закрыть: гг 2018−2020.

Актуальная деятельность: с 2016 начал осваивать преподавание онлайн (индивидуально и в парах), используя весь наработанный материал и опыт, а с 2020 полностью перешёл на этот формат: гг 2016 — настоящее время.

Характер: доброжелательный, стрессоустойчивый, но очень твердый и требовательный. Проходил практику с детьми с ограниченными возможностями, очень много было подчеркнуто из этого опыта и отныне является базисом для успешного нахождения контакта с человеком.

Образование
Днепропетровский национальный университет им. Олеся Гончара, факультет иностранной филологии, специальность – английский язык, магистр2010 г.
Опыт
Опыт работы переводчиком: с 2008 г. (13 лет)
Опыт репетиторства: с 2012 г. (9 лет)

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Днепре: Крохин Валерий Сергеевич




Добавить комментарий ↑ в начало