Юлия Мороз

Город: Одесса
Стоимость занятий: от 425 до 605 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор немецкого языка

Начальный уровень студента:

- не имеет значения
- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень
- выше среднего
- высокий уровень
- усовершенствование высокого уровня знаний

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения
- будни
- в утреннее время
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- не имеет значения
- на территории преподавателя
- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Профессиональный репетитор немецкого языка.

Общий стаж преподавания и работы в Германии более 10 лет, в наличии немецкие дипломы (DSH(B2); KDS(C1); B.A. Medienwissenschaften Eberhard Karls Universität Tübingen).

Предлагаю увлекательные и эффективные занятия по немецкому языку для взрослых, студентов и школьников, на которых Вы сможете как начать изучать, так и постоянно совершенствовать свои навыки общения на немецком языке. Возможны занятия в мини-группах.

Подготовлю Вас к успешной сдаче экзаменов Test DaF; Goethe-Zertifikat: Start Deutsch; Fit in Deutsch; Goethe-Zertifikat B1-C2; BULATS Deutsch.

Коммуникативная методика ведущих немецких издательств, постановка произношения и живая немецкая речь, углубленное изучение грамматики, интерактивные упражнения, основы страноведения - все это ждет Вас на моих занятиях по немецкому языку. Объясню Вам материал легко, доступно и интересно: Вы научитесь не просто читать и писать по-немецки, но и понимать разговорную немецкую речь и говорить, как настоящие немцы.

Если Вы желаете начать изучать немецкий язык легко, увлекательно и эффективно, либо уже владеете немецким и хотите успешно подготовиться и сдать экзамены на сертификаты Goethe, TestDaF, DSH, то буду рада видеть Вас на своих занятиях!

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Одессе: Юлия Мороз



отзыв о репетиторе
Ирина
11 февраля 2017, 09:54 #

От души рекомендую. Юля - преподаватель с высоким знанием языка. К урокам относится крайне добросовестно. Множество дополнительной литературы и тестов. Меня готовила к сдаче экзамена даф. Подготовила основательно. Юле благодарна за свои отличные знания и блестящий результат на экзамене!!! Если хотите знать немецкий, вам к Юле!!!


Добавить комментарий ↑ в начало