Елизавета Викторовна

Город: Николаев
Стоимость занятий: от 350 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

20

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- на территории преподавателя
- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

-Подготовка к ЗНО-2022 (за месяц)
-Любые цели изучения языка (от 2-х недель).
20-летний стаж работы преподавателем в университете (4 красных диплома-2 высших образования), множество сертификатов и участий в конференциях.
-Обучение англоговорящих носителей языка русскому/украинскому онлайн . -Качественная быстрая подготовка к ЗНО. -Очень быстрое и эффективное обучение языку. Английский станет как «родной»!!! -Использование современных эффективных методик. -Курс Intensive( Ускоренный курс) за 1 месяц!!!

Услуги перевода как устного, так и письменного(опыт работы переводчиком 23 года)

Опыт работы преподавателем английского языка в университете, переводчиком и репетитором всех возрастных груп; преподаватель с международной квалификацией и стажировка в США. Множество сертификатов : американский сертификат преподавателя; Peace Corps of the United States; Cambridge Teacher Development certificate; English Language Teacher Training и т.д. Научный сотрудник-преподаватель, автор опубликованных научных статей по преподавательской деятельности.
-Очень быстрое и эффективное обучение языку. Английский станет как «родной»!!!
-Использование современных эффективных методик.
-Любые цели.
-Любые уровни знаний.
-Удобное для вас время.
-Дифференцированный подход к каждому. Авторская эффективная методика.
-Подготовка к ЗНО (УСКОРЕННЫЙ КУРС).
-Подготовка детей дошкольного, школьного возраста, абитуриентов, студентов и взрослых.
-Подготовка к школе,к поступлению в ВУЗы (в том числе и иностранные), сдаче ЗНО, ДПА, экзаменов, повышение различных уровней знаний,выполнение домашних заданий , выезду за границу , трудоустройству за границей и т.д.
-Обучение русскому/украинскому англоговорящих носителей языка.
-Длительнось обучения зависит от уровня знания языка и от интенсивности его изучения.
Занятия в центре города или онлайн.
0666502202
--------

UNIVERSITY TEACHER OF ENGLISH /RUSSIAN /UKRAINIAN FOR ENGLISH-SPEAKING PEOPLE!!!
An experienced teacher at university, a certified linguist with a PhD degree in Philology, a translator, a tutor with qualification in the USA, many sertificates and diplomas is ready to teach Russian or Ukrainian.
These languages will be like the second languages for you in a short time.
-20 years of teaching experience
-Personal approach
-Skype (Online) individual Russian / Ukrainian training courses.
+380666502202

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Николаеве: Елизавета Викторовна



отзыв о репетиторе
Марина Николаевна
05 февраля 2019, 13:36 #

Я хочу сказать, что Елизавета Викторовна - это преподаватель- находка! Изучая английский язык с таким репетитором, можно быть на 100% уверенным, что попав за границу- ты будешь своим среди чужих. Занятия построены настолько интересно, что они пролетают на одном дыхании. За каждое занятие узнаёшь очень много нового.Не знаю, но каким-то волшебным образом запоминается все и очень быстро. Ты одновременно учишь и грамматику, и новые слова, и работаешь над произношением(она исправляет каждое неправильное слово,что кстати очень важно).А вообще есть такие учителя, которым просто облом исправлять и надрываться обяснять по сто раз! А Елизавета Викторовна очень понятно и терпеливо обясняет!!! И сама она очень приятная! Чтобы все такие были учителя-не было бы незнаек

отзыв о репетиторе
Аннушка
05 февраля 2019, 13:37 #


ОТЛИЧНЫЙ РЕПЕТИТОР! ЗА 2 МЕСЯЦА УСКОРЕННЫЙ КУРС!!! ОБАЛДЕТЬ МОЖНО!!! МНЕ НУЖНО БЫЛО СРОЧНО ЕХАТЬ В КАНАДУ ПО РАБОТЕ! С АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ ВООБЩЕ В КАНАДЕ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ-ДАЖЕ ВСЕ СПРАШИВАЛИ,ГДЕ Я ТАК ХОРОШО ВЫУЧИЛА ЯЗЫК!!!!!!!Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕЛИЗАВЕТЕ ВИКТОРОВНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

отзыв о репетиторе
Angelina
06 февраля 2019, 14:33 #


Добрый день! перепробовола много репетиторов, но Елизавета Викторовна - самый лучший преподаватель! до неё все мои занятия были безрезультатными,а теперь я очень рада,что есть такой хороший репетитор-объясняет очень легко и просто,задания очень интересные,использует красочные красивые британские учебники,лингвопрослушивание - что важно для моего произношения. Задания постоянно разные-поэтому совсем не нудно, много творческих заданий!Учебников у Елизаветы Викторовны как в библиотеке. Так что я просто не нарадуюсь своими успехами в изучении английского!

отзыв о репетиторе
Витёк
06 февраля 2019, 14:36 #

С базой седьмого класса Елизавета Викторовна подготовила меня к ЗНО за 2 недели интенсивного обучения.Сдал на 158 баллов, несмотря на то что когда я только пришел к ней не знал ни одного правила!

отзыв о репетиторе
Натали Мунтян
06 февраля 2019, 14:39 #

Єлізавєта Вікторівна-найкращий репетитор у світі! Вона так зрозуміло пояснює граматику, заняття дуже різноманітні та цікаві!!! Підручники всі Оксфордські та Кембріджські,гарні,різнокольорові,цікаві!!!Дуже швидко досягаєш високого рівня знань з англійської граматики та розмовної мови та перекладу!

отзыв о репетиторе
Nikolay
27 июля 2019, 17:35 #

Дуже вдячний викладачевi !!!! Дуже швидко пiдготувала мене до роботи за кордоном! Велика подяка i пошана! До цього ходив на курси та не було толку !

отзыв о репетиторе
ТАМАРА
27 июля 2019, 17:40 #

Елизавета Викторовна-лучший репетитор! Перепробовала 3-х до неё! Мне есть с чем сравнить! Поэтому всем советую Елизавету Викторовну! За короткий срок узнаете грамматику, будете свободно разговаривать да ещё и с английским произношением и интонацией! Овладеете всеми навыками!

отзыв о репетиторе
Игорь Д.
15 августа 2019, 19:16 #

Классная преподша! она меня учила в универе! пришёл бум-бум в английском,а потом даже в Англию поехал ,а меня все там спрашивали где я выучил язык! так что рекомендую!и ещё очень приятная! в нашей групе она была любимой преподшей!

отзыв о репетиторе
Татьяна Якименко
15 августа 2019, 19:19 #

я очень благодарна Елизавете Викторовне за успехи моего сына!!! она высокопрофессиональный педагог. Елизавета Викторовна так подтянула знания по английскому моему сыну ,что он даже стал побеждать на олимпиадах в школе и в прошлом году благодаря занятиям с Елизаветой Викторовной поступил в университет им. Т. Шевченко! Побольше бы таких опытных преподавателей как она!!!

отзыв о репетиторе
Стас
29 августа 2019, 20:13 #

Чудовий викладач!!!! Дуже вдячний!

отзыв о репетиторе
Оленка
04 сентября 2019, 10:19 #

Найкраща вчителька англiйськоi !!!

отзыв о репетиторе
Татьяна Николаевна
21 октября 2019, 20:37 #

Всем реккомендую!

отзыв о репетиторе
Анастасия_555
21 октября 2021, 15:32 #

Елизавета Викторовна- педагог от Бога! За месяц интенсива меня научить английскому! Все цели достигнуты за такой короткий срок! Занимались каждый день в течение месяца! Ничего не нужно покупать! Преподаватель все материалы для занятий предоставляет бесплатно!!!
Супер!

отзыв о репетиторе
Валюшка
21 октября 2021, 16:18 #


Добрый вечер!
очень хочется поделиться со всеми!
Занимаюсь с Елизаветой Викторовной всего лишь 1 месяц 3 раза в неделю!Но я просто поражена что такое может быть! Сказать,что мои знания улучшились-ничего не сказать! Я овладела граматикой и разговорным английским,так что теперь могу поговорить с иностранцем!!! До этого я занималась с двумя репетиторами и немного на курсах в группе,но не было никакого толку! все говорили что с меня толку не будет что я и сама чуть не поверила! Но Елизавета Викторовна доказала что мложно и слона научить! я даже не могла и мечтать что такое возможно за такой короткий срок!!! Так что я очень благодарна моему репетитору!

отзыв о репетиторе
Irishka
21 октября 2021, 16:31 #


Елизавета Викторовна подготовила мою дочь к ЗНО за пол года на высочайшем уровне! Дочка сдала ЗНО-2021 на 198 балов из 200 максимальных, и она смогла поступить в университет Шевченко на англ/китайский !!! (Взяли «с руками и ногами» , и сказали , что молодец тот учитель , что так научил)!!!! Огромное огромное спасибо Елизавете Викторовне!!! Её мечта сбылась! А я горжусь успехами своего ребёнка! И что в Украине есть такие опытные преподаватели!


Добавить комментарий ↑ в начало


Репетиторы по иностранным языкам в Николаеве