Светлана Васильевна Щедрина

Город: Киев
Стоимость занятий: от 200 до 700 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор русского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

24

Начальный уровень студента:

- не имеет значения
- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень
- выше среднего
- высокий уровень
- усовершенствование высокого уровня знаний

Предпочтительное время проведения занятий:

- будни
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Носитель русского языка, филолог.

ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ:
Онлайн уроки для желающих улучшить знания грамматики и произношение русского языка.

ГДЕ:
онлайн, в Skype. Если Вы не любитель светиться на камеру - можем заниматься в аудио режиме. Техническая база для данного вида уроков - компьютер или смартфон + наушники с микрофоном. Учебные материалы (таблицы, упражнения, ссылки и прочее) высылаю в электронном виде. Все материалы всегда доступны, хранятся на серверах и не занимают место на Вашем устройстве.

КОГДА:
с понедельника по четверг

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА:
темп и результативность обучения зависят от базового уровня владения языком, способностей, желания, регулярности занятий и усердия каждого отдельного взятого ученика.

На данный момент предлагаю 2 формата обучения: групповые и индивидуальные занятия.

• ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ - возможность присоединиться к курсу в любое время - каждое занятие посвящено отдельной грамматической теме. В оплату входит: разбор грамматики русского языка на интерактивной доске в режиме аудио звонка (отдельные группы для начального и среднего уровня английского; ответы на вопросы; неограниченное количество учеников присутствующих на занятии), рекомендации по изучению языка.

- Младшие школьники - 250 грн / 40 минут (можно родственник + ребенок).
- Школьники, студенты вузов – 200 грн / 45 минут.

Предоплата за недельное количество занятий. Плата за пропущенные занятия не возвращается. Занятия проходят в определённое время и дни. В данном предложении перенос занятий не предусмотрен.

Ознакомится с моей статьёй о выборе репетитора для ребёнка можно перейдя по данной ссылке: http://ivona.bigmir.net/deti/vospitanie/493145-Kak-vybrat--repetitora-po-anglijskomu-jazyku-dlja-rebenka---sovety-eksperta-

• ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ русского (изучение грамматики, постановка правильного произношения, разговорная практика, программа и график занятий составляется персонально для каждого студента):

- Младшие школьники (1-4 классы) - 400 грн / 35 минут (можно родственник + ребенок).

- Школьники (5-9 классы) – 350 грн / 45 минут.

- Старшие школьники (10-11 классы), студенты вузов– 450 грн / 50 минут.

- Английский язык + личностный рост – 500 грн / 50 минут.

- Подготовка к экзаменам, собеседованию, выезду за границу – 600 грн / 50 минут.

- Специализированная лексика, деловой английский – 700 грн / 50 минут.

100% предоплата за первое занятие длительностью 50-60 минут (знакомство, определение уровня знаний предмета, постановка целей и задач).
Объясняю грамматический материал на английском языке.

Сотрудничаю на таких условиях:
1. Работаем по предоплате - преждевременная оплата за недельное количество уроков (количество часов, закреплённых за Вами в расписании) в отличие от языковых школ, в которых Вам необходимо будет заранее внести сумму за весь курс и, в большинстве случаев, преподаватели будут меняться.

2. Уроки начинаем вовремя, в заранее оговоренное время.

3. Что если у Вас не получается присутствовать на занятии: у всех могут быть форс-мажорные обстоятельства - поэтому всегда есть возможность перенести урок на другое время и, или день (в течение недели). Предупредите заранее - я всегда иду навстречу.

4. Уроки проходят в доброжелательной манере, в атмосфере искреннего уважения и понимания. Приветствуется вежливое, культурное обращение, пунктуальность, собранность, выполнение всех рекомендаций.

5. Уважительное отношение к преподавателю и к предмету всегда вознаграждается дополнительным временем урока и прочими плюшками.

P.S. Информация для злостных прогульщиков и недисциплинированных учеников (надеюсь Вы таковым не являетесь): ОПЛАТА ЗА ПРОПУЩЕННОЕ ЗАНЯТИЕ, равно как и оплата за сорванное по вине ученика занятие НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ (имеется ввиду значительное опоздание).

То, насколько серьёзно Вы относитесь к изучению предмета, определяет успех всего предприятия! Я очень дорожу своей репутацией как специалиста в области лингвистики и мотивации, и, так как знания и успех моих учеников являются моей живой визитной карточкой - могу прекратить сотрудничество с теми студентами, которые недостаточно ответственно подходят к занятиям.

Обо мне:
Преподаватель английского и русского языков, life coach. Эксперт по изучению иностранных языков IVONA bigmir)net На протяжении 24 лет готовлю к прохождению экзаменов, тестов, собеседований, выезду на ПМЖ.

Во время занятий помогаю раз и навсегда разобраться в грамматике русского. Ставлю правильное произношение. На каждом уроке даю рекомендации по самостоятельному овладению русским языком. Даже если у Вас есть возможность позаниматься на протяжении очень короткого времени, Вы получите ориентир, множество полезнейших ссылок и интереснейших идей для дальнейшего самостоятельного изучения английского и самосовершенствования себя как личности!

Ввиду того, что параллельно с уроками английского, я даю консультации в качестве мотивационного тренера (для англоязычной аудитории) уроки веду исключительно в позитивном ключе. С отзывами о моей работе на международном рынке труда можете ознакомиться по данной ссылке: https://www.fiverr.com/positivevibes77

Даю рекомендации по изучению нового материала на примере познавательного видео/текстового контента мотивационного характера. Даю рекомендации по самостоятельному изучению языка (в промежутке между уроками) и погружении в англоязычную среду.

Подбираю материал так, что в результате, мои ученики параллельно с изучением английского занимаются самосовершенствованием и саморазвитием.

На моём счету множество благодарных студентов английского и русского и заказчиков мотивационных сессий, которые в результате наших с ними занятий добились: улучшения качества жизни в личной и профессиональной сферах, продвижения по служебной лестнице, сдали экзамены, прошли собеседования в международных компаниях, посольствах и т.д.
Обучение может и должно приносить радость!

Кроме высшего образования по специальности преподаватель - переводчик английского языка, полученного в Украине, получила образование в международной языковой школе в Австрии. Во время обучения имела возможность проживать и работать с носителями языка из разных англоязычных стран - познакомилась на практике с особенностями произношения, разницей лексических оборотов и национальными особенностями носителей английского.

На протяжении последних нескольких лет осваиваю психологию в целях саморазвития. Знание психологических аспектов изучения иностранных языков помогает мне давать ценные рекомендации моим студентам для оптимизации учебного процесса.

КАК Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЗНАНИЕ АНГЛИЙСКОГО НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ:
Начиная с 2010 года сотрудничаю с американскими и британскими компаниями. Много путешествую; общаюсь с носителями языка; 99% ежедневно потребляемого мною аудио и видео контента - на английском; принимаю участие в приёме иностранных делегаций; веду активную культурную жизнь.

Ввиду того, что кроме уроков английского и русского я также даю консультации в качестве тренера по мотивации (для англоязычной аудитории) - у Вас есть гораздо меньше шансов бросить занятия на полпути.

Так чего же Вы ждёте? Записывайтесь на занятие прямо сейчас!

Telegram: PositiveVibes77
Viber: 050 37 27 027

Если Вам хватило терпения дочитать до конца, ловите бонус - мои рекомендации по изучению английского языка при загруженном рабочем графике:

http://ivona.bigmir.net/lifestyle/career/492857-Kak-izuchat--inostrannyj-jazyk-pri-zagruzhennom-grafike---sovety-eksperta-

С отзывами моих студентов и заказчиков мотивационных сессий можно ознакомиться по данным ссылкам:

https://www.fiverr.com/positivevibes77

http://www.parta.com.ua/repetitors/view/22049/

https://g.page/PositiveVibes77

https://www.peopleperhour.com/freelancer/writing-translation/svitlana-shchedrina-teacher-of-russian-and-english-vwmxjaw#endorsements

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Киеве: Светлана Васильевна Щедрина




Добавить комментарий ↑ в начало