Детский лагерь "Лесной"

Расположение: каникулы в Карпатах
Адрес: Ивано-Франковская обл., с. Поляниця
Телефон: (034) 255-9546, (066) 958-0778
E-mail: Отправить сообщение

Детский лагерь "Лесной" - это сочетание свежего воздуха и интересных занятий, которые позволяют сделать каникулы не просто замечательными, а по-настоящему запоминающимися.

Информация о лагере:


Лагерь "Лесной" позволяет удовлетворить интересы: походы и квесты, игры и разнообразные мастер-классы – все это радует на фоне великолепного питания и современных комфортабельных условий размещения.

Проживание: комфортабельные деревянные коттеджи отеля "Буковель" 3*. Размещение детей происходит от 3 до 6 в зависимости от категории номера, со всеми удобствами: санузел, душ и необходимая бытовая техника. Совсем рядом расположен медицинский корпус. Врачи находятся на круглосуточном дежурстве на случай непредвиденных обстоятельств.

Питание: дети питаются 5 раз в день: завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин. В меню сбалансированные блюда, соки и свежие фрукты, приготовленные согласно стандартов питания детей в лагере.

6 смена "Artek Music Box" - это увлекательный вояж в музыкальные просторы вместе со своими артековскими друзьями. Так что до встречи!

Основные мероприятия:
- общеартековские: церемония открытия и закрытия "Иst Artek Music Festival"; музыкальный ринг "Голос "Артека", спортивно-развлекательная программа "Лига чемпионов "Артек-Буковеля"; соревнования по артболу и футбола; творческие презентации отрядов "Первые совместные мелодии"; фестиваль мюзиклов "Пой "Артек"!";
- лагерные: эрудит-шоу "Я знаю всё!"; аква-шоу «"Сокровища Карпатских гор»"; спорт-тайм "Рекорды лагеря"; live journal "Artek Мedia Fest"; инклюзив-тур горами Говерла, Довга, Хомяк; экскурсии в Верховину и Яремче; купание в Озере Молодости; вечер у костра "Дружба. Музыка. Песни"; хобби-клубы; синема-пати "Музыкальный марафон"; артековская массовка "Арт-Голливуд"; dance battle marathon "# мама, я на массовке"; презентация "Книги рекордов "Артек-Буковеля";
- отрядные: интеллект-подиум "Знаток музыки"; конкурс на лучшую музыкальную рецензию "Music Time"; конкурс иллюстраций "Нарисуй мелодию души"; игра-конкурс "Минута славы"; развлекательно-игровая программа "Школа юного певца".
- Специальный проект - "Ist Artek Music Festival" (15-18 августа).

Стоимость:


- 14 дней - 16 159 грн
- 9 дней - 8976 грн

Заезд в лагерь:


- 6 смена: 9.08 - 22.08.2019 - "Artek Music Box"

Допустимый возраст:


7 -17 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский лагерь "Лесной"




Добавить комментарий ↑ в начало