Специализированная экономико-правовая школа

Адрес: г. Харьков, ул. Лермонтовская, 27
Телефон: (057) 716-4721, 714-9262 (факс)
Сайт: www.nua.kharkov.ua/school2/Index.php
  Отправить сообщение


Специализация школы:
углубленное изучение экономики и права, иностранных языков.

Иностранные языки:
Английский - с 1 класса, немецкий, французский, испанский язык (по выбору) - с 5-го класса

Количество учеников:
16-18 человек

Основана в 1991 году. Осуществляет подготовку детей с 1-го по 12-й класс. Является частью Харьковского гуманитарного университета «Народная украинская академия». Школа работает в 5-дневном учебном режиме. Выпускники получают аттестаты о среднем образовании государственного образца и зачисляются в ХГУ «НУА» вне конкурса (по рекомендации педсовета).

Качественная материально-техническая база отвечает современным требованиям.

Работают предметные и творческие кружки (биологический, математический, «Юный археолог», кружок народоведения «Дивоцвіт», музыкальная детская школа «Академия», шумовой оркестр «Джигуны», хор учащихся начальной школы, вокальный ансамбль « Переменка», ансамбль «Браво», изостудия), спортивные секции (футбол, художественная гимнастика, таэквондо, шахматы, спортивные игры).

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Харькова обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Специализированная экономико-правовая школа



вопрос посетителям
kvp
14 мая 2010, 08:29 #

Приближается новый учебный год! Отзывы???


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Харькова или гимназия (в том числе и Специализированная экономико-правовая школа) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Харькове быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Харькова и на работу