Частная общеобразовательная школа "Современник"

Адрес: г. Донецк, пр-т. Гурова, 15а
Телефон: (062) 335-2602
Сайт: sovremennik.dn.ua
  Отправить сообщение


Специализация школы:
всестороннее развитие учащихся

Обучение в школе:
обучение с 1 по 11 класс

Иностранные языки:
английский язык

Количество учеников:
обычная наполняемость классов 12-16 человек

На сегодняшний день "Современник" является одним из старейших и лучших частных учебных заведений Украины, что подтверждает и решение Президиума Международной Кадровой Академии о награждении за высокий вклад в развитие образования Украины коллектива школы Золотой медалью "За заслуги в образовании".

Полноценное обучение и психологический комфорт детям обеспечивают 49 сотрудников, то есть на каждых двух-трех учеников приходится один сотрудник. Большее внимание трудно представить. В штате школы врач – педиатр, санитарный врач, медсестра, диетолог, массажист. Для реабилитации учащихся создан оздоровительный центр, объединяющий ингаляционную и манипуляционную комнаты, массажный кабинет, тренажерный зал, два спортивных зала, теннисный корт.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Донецка обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Частная общеобразовательная школа "Современник"




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Донецка или гимназия (в том числе и Частная общеобразовательная школа "Современник") принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Донецке быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Донецка и на работу