Учебно-воспитательный комплекс "Авторская школа Бойко"

Адрес: г. Харьков, Лесопарк, Сокольники
Телефон:
Сайт: www.boiko.com.ua


Специализация школы:
всестороннее развитие с углубленным изучением английского языка

Обучение в школе:
углубленное изучение английского языка

Иностранные языки:
- английский язык;
- французский язык;
- немецкий языки

Количество учеников:
до 20 учеников в классе

Обучение ведется на русском языке, но особое внимание отводится английскому. Начиная с детского сада, дети изучают английский язык по авторским методикам Бойко С.В.. Мы гарантируем обязательную сдачу теста First Certificate in English после окончания обучения.

Множество спецкурсов и кружков – информатика, математика, физика, биология, химия, психология, французский и немецкий языки, история культуры и другие – позволяет ученикам выбрать направление, в котором они смогут найти себя в будущем.

В школе также существует система дополнительных занятий с учителями-предметниками для всех учащихся по индивидуальному графику.

Классы оборудованы видеомагнитофонами и телевизорами. Кабинеты химии, биологии, физики имеют все необходимое для проведения интересных и наглядных уроков. Оборудованный кабинет информационно-коммуникационных технологий (20 ПК), локальная сеть, свободный доступ к сети Internet, e-mail для каждого учащегося – все это позволяет нашим ученикам "быть на ты" с компьютером, не зависимо от того с чем он свяжет свою будущую жизнь.

При школе есть своя библиотека художественной, научной, справочной литературы, аудио- и видеотека, библиотека СD-дисков.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Харькова обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Учебно-воспитательный комплекс "Авторская школа Бойко"



отзыв о школе
Алла
04 августа 2015, 13:13 #

Мой сын учится в АШБ в пятом классе. Незабываемая атмосфера царит в школе, индивидуальный подход к каждому ученику, а изобретательность учителей к обучающему процессу делает уроки интересные и познавательные.
Хочу выразить огромную благодарность учителю украинского языка и литературы Тамаре Николаевне - очень хороший и опытный преподаватель! Наш Денис благодаря ее профессионализму и подходу стал грамотно и нормально общаться и не стесняться украинского, это при том, что наша семья русскоязычная.

отзыв о школе
Виктория Шевченко
10 декабря 2015, 18:37 #

Хочу поздравить нашу любимую школу «Бойко» с прошедшим днем рождения!!!
Здесь действительно создали оазис культурного и интеллектуального развития для наших детей! При этом «Бойко» не только сумели выстоять за все наше неспокойное время, но и умудрились поднять планку образовательной высоты, создав авторские программы, что закономерно дает результат высокого качества: наши дети обожают эту школу, у них хорошие знания, они растут с правильными жизненными ориентирами и ценностями.
Я счастлива, что мой сын учится в "Бойко"!

отзыв о школе
Лагерта
16 февраля 2016, 08:18 #

Школа отличная в общем. Есть конечно как и везде и положительные и отрицательные стороны. Но, говоря по совести, в этой школе плюсов несоизмеримо больше, чем минусов.
Главное – обучение на высоком уровне, учителя заинтересованы в успеваемости детей. Всегда помогут, если это необходимо.
И я рада, что мы нашли школу, которая отлично подходит нам и дает необходимые знания.

отзыв о школе
Родители выпускников 2016
02 июня 2016, 16:31 #

Вот и выпуск. Хочется сказать огромное спасибо всем преподавателям за доброту, любовь к детям, за профессионализм, за умение заинтересовать и передать знания. С вами было легко учиться, легко преодолевать трудности, легко находить общий язык. Кто хотел учиться, тому никогда не отказывали в помощи, просто так, чтобы ребенок знал и мог осуществить свою мечту. Школа действительно дающая ребенку найти себя. Она учит мыслить, а не тупо то, что тебе сказали.
Успехов Вам, достойных учеников, пусть «Бойко» набирает обороты и количество учеников и классов увеличивается!

отзыв о школе
Ольга
11 октября 2016, 15:16 #

А мы изначально сомневались в выборе этой школы из-за стоимости обучения, которая конечно отличается от других заведений. Однако, после первого года обучения – все сомнения и переживания исчезли. В школе работает только высококвалифицированный персонал. Девочка приходит со школы довольная. Постоянно проводятся различные тематические мероприятия, конкурсы, соревнования, пропагандируется здоровый и активный образ жизни, забота об окружающих. Учителя постоянно мотивируют учеников к учебе. А главное – преподаватели требовательны, несмотря на специфику частной школы. Я очень боялась, что «цацкаться» с ними будут. Но нет, требуют очень строго.
Хорошо кормят качественной натуральной едой. Ни на территории, ни в радиусе нескольких километров нету ларьков с жвачками, чипсами, колами и прочим мусором.
Территория тщательно охраняется, никто посторонний войти не может. Мне, как маме, это важно!
Так что пока мы всем вполне довольны!

отзыв о школе
Инга
17 февраля 2017, 06:44 #

Очень приятное место для ребенка, достаточно переступить порог школы, чтоб убедится в том, что это отличное место для получения образования для ребенка. По результатам первых двух лет ни на сколько не разочаровались в выборе. Учителя отличные, вкладываются в каждого ученика - заметно по моему ребенку, его результатам. Считаю, что это лучшая школа в городе.

отзыв о школе
Владислав
15 декабря 2017, 17:34 #

За 7 лет эта школа принесла мне столько счастья, что трудно передать словами. Множество веселых историй связанных как с учителями, так и с моими любимыми одноклассниками (одноклассницами). Великолепные учителя: добрые, заботливые, строгие (но в самом хорошем смысле), дающие нам не только материал прописанный в программе, но и научившие нас многим премудростям жизни.
Я очень благодарен всему коллективу АШБ за то, что я вырос тем кем я есть!

отзыв о школе
Ira
14 мая 2018, 20:32 #

Не понаслышке знакома с школой «Бойко», так как уже не первый год племянница с удовольствием здесь учится. Хорошие условия, жесткая дисциплина, твердые знания, компетентные учителя.
Теперь и свою дочь хочу отправить сюда учится через 2 года. Главное чтобы и с одноклассниками повезло)))

отзыв о школе
Виктория
13 июня 2018, 12:25 #

Делюсь своим опытом (мой ребенок до перехода в АШБ учился в лицее №27). Конечно, отдать его в физ-мат лицей было моей ошибкой, но главное, что я это вовремя поняла. Для моего сына-гуманитария школа Бойко подходит идеально - а, главное, он начал любит английский язык, что ранее я за ним не замечала. Педагогический состав отличный, знания точно дают (конечно дороговато, но есть хоть гарантия качественного образования). Требования, конечно, высокие и дисциплина строгая, но думаю ребёнок потом скажет мне спасибо. Что касается психологической обстановки, то или нам так повезло с классом, или отбор у них действительно такой, но я очень довольна).

отзыв о школе
Виталина
09 сентября 2018, 10:31 #

От директора я как то услышала фразу, с которой согласна на все 100%. Школа Бойко готовит детей к жизни, а не как обычная школа к экзаменам. Мне эта фраза запомнилась. Я вижу, что мой ребёнок с удовольствием в школу, тогда как дети моих знакомых из обычных школ идут на учёбу нехотя и через силу. Здесь находят подход к каждому ребёнку. Учителя обращают внимание усвоен ли материал и исходят из особенностей детей в процессе обучения. При переходе в эту школу у нас были сомнения, но спустя время они полностью развеялись

отзыв о школе
Анастасия
13 декабря 2018, 17:34 #

С самого детства сын был нацелен поступать в медицинский и стать врачом (насмотрелся всяких Докторов Хаусов) и ещё его тянуло к языкам, особенно к английскому. Изучив много вариантов решили закладывать базу с раннего возраста и отдали его сюда. Да, школа не дешёвая, но мне кажется это правильное вложение. Сейчас сын не только с лёгкостью справляется со школьной программой, но и служит нам переводчиком в наших поездках за рубеж. До окончания школы ещё очень далеко, но пока всё нравится. Надеюсь, обучение здесь поможет сыну осуществить ему его мечту.

отзыв о школе
Таня
22 апреля 2019, 19:12 #

Жили во многих странах, были в нескольких частных школах, но такого не адекватного и не образованного директора не встречали нигде, отвратительный человек во всех смыслах, не умеет вести себя как менеджер, после трех минут общения поняли, что ни за какие деньги не готовы учить своих детей в этой школе, школа очень не аккуратная, нет места для спорта, внутри грязно, низкие потолки, англ не углублённым, за что такая сумма оплаты осталась загадкой.

отзыв о школе
Ирина
11 мая 2019, 09:11 #

Как же всё-таки наша школа отличается от обычных школ! Я постоянно вижу у себя во дворе бесцельно слоняющихся детей и подростков, некоторые курят, выпивают алкоголь и это во многом зависит от того, как на них влияет школа. Если они туда ходят как на повинность, то у них и после школы и в выходные нет идей как позитивно и приятно провести свободное время. Тут же всё совсем по-другому: и в самой школе дети отлично проводят время и во внеурочное время у них есть чем заняться. Из последнего, что запомнилось: пижамный день, празднование дня рождения королевы Англии, соревнования по футболу, акция "От сердца к сердцу", даже пейнтбол свой есть. Тут миллион возможностей отлично и с пользой занять себя, а это очень важно для любого ребёнка

отзыв о школе
Богдана
01 ноября 2019, 07:04 #

Дуже гарна школа, особливо у порівнянні з занепадом української освіти як і у школах так і у вишах. Для розсудливих батьків залишаються тільки такі «острови» справжнього знання. Сподіваюсь, що у керівників школи вистачить терпіння та наснаги залишити такий же високий рівень у навчанні та вихованні молоді.

отзыв о школе
Аліна
09 января 2020, 16:31 #

Ця школа - мрія будь-яких батьків. Звичайно можна «кинути дитину напризволяще» і віддати вчитися у школу, що поблизу місця мешкання. Але потім не жалійтеся, що дитина не може нормально здати ЗНО чи вступити до гідного вишу. Найкращі інвестиції – це інвестиції в себе (або в дітей). Не варто на цьому економити.

отзыв о школе
Сергей Давыдов
15 августа 2021, 19:21 #

Конечно, когда я сам учился, не было возможности выбирать школы. Куда отвели родители - там и учись. Теперь ситуация другая. Но и требования к детям возросли. Сколько всего нужно выучить и знать, чтобы быть на плаву во взрослой жизни! Поэтому на образовании детей я не экономлю.В школе Бойко училась старшая дочь (выпуск 2016 года). Теперь сын там учится.
Поступила в ВУЗ дочка легко. Потому что хорошо ЗНО сдала. И сразу же стала старостой группы, потом в студсовет попала. Училась на отлично. Это все школа. Подготовка такая. Лидерская.
Сейчас на стажировку попала заграницу. Вот и языки пригодились. Я очень этому рад и доволен. Спасибо школе и учителям!

отзыв о школе
Александр Блинков
07 сентября 2021, 18:15 #

Если хотите, чтобы ребенок был счастлив, а вы были уверенны в его будущем, тогда школа Бойко для вас.
Пожалуй, одна из немногих школ, в которой делают именно то, что и должны делать в школе - учат и воспитывают. А не просто держат в классе с 8 до 16.
Радует, что оценки здесь ставят не за то, что ты платишь за учебу, а за знания и прилежание.
Дети в школе знают друг друга, атмосфера домашняя. Питание очень хорошее.
Моя оценка - 5 из 5.

отзыв о школе
nastya_2002
14 октября 2021, 13:55 #

Недавно был День учителя, звонила классному руководителю, пообщались, вспомнили школьные годы. Лично мне школа Бойко дала не только знания, а и уверенность в себе. Уверенность в том, что у меня все получится. Да и в университет поступила на бюджет без проблем, учиться сейчас несложно. Спасибо родной школе!!! Люблю!

отзыв о школе
maxim_1990
19 ноября 2021, 19:26 #

Школу закончил давно. Но воспоминания остались самые лучшие. Особенно вспоминаются наши праздники.
Когда поступил в ХНУРЭ после школы учиться было очень легко. В этом заслуга наших учителей.
Всегда советую всем своим знакомым отдавать детей в школу Бойко.

отзыв о школе
Yuliya Cherevatenko
20 декабря 2021, 09:11 #

Муж работает программистом. Какое-то время жили и работали в Америке и ребенок там пошел в школу. Когда вернулись, то стали подыскивать школу, где акцент сделан на изучение иностранных языков. Остановились на школе Бойко. Очень довольны. Это именно то, чего мы и хотели.


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Харькова или гимназия (в том числе и Учебно-воспитательный комплекс "Авторская школа Бойко") принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Харькове быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Харькова и на работу