Горловская специальная общеобразовательная школа-интернат І-ІІ ступеней №16

Адрес: Донецкая обл., г. Горловка, ул. Рудакова, д. 55
Телефон: (06242) 4-14-24, 4-79-32
Сайт: movschool.gorlovka.me
  Отправить сообщение


Специализация школы:
коррекционная направленность

Обучение в школе:
Навчання з 1 по 9 клас для дітей з важкими порушеннями мови.

Учебно-воспитательный процесс в школе-интернате осуществляют 59 педагогических работников с высшим образованием, кроме того 17 из них имеют дефектологического образование.

В школе достаточная материально-техническая база: 5 логопедических кабинетов, кабинеты психолога, музыки и ритмики, 12 классных комнат, компьютерный класс, 8 учебных кабинетов, спортивный и тренажерный залы, где размещены 14 тренажеров, кабинет лечебной физкультуры, комбинированные мастерские для обработки дерева и металла, кабинет трудового обучения с 7 швейными машинами промышленного типа.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Донецка обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Горловская специальная общеобразовательная школа-интернат І-ІІ ступеней №16



отзыв о школе
ekaterina97
25 октября 2012, 14:12 #

Школа очень большая!Я учусь в ней 9 лет и она каждый год Улутшается.Педагоги и воспетатели школы всегда могут найти общий язык с детьми.
Школа комфортная и хорошая!!!

отзыв о школе
karina
04 ноября 2013, 15:22 #

ja ychilas v etoi shkole i ochen ee ljublju ! do six por vspominaju shkolnie godi ! ochen xoroshie ychitelja i vospitateli ! prekrasnii kollektiv !!! spasibo im ogromnoe za terpenie,ljubov i teploty k detjam !!!


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Донецка или гимназия (в том числе и Горловская специальная общеобразовательная школа-интернат І-ІІ ступеней №16) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Донецке быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Донецка и на работу