Николаевский морской лицей им. профессора Александрова

Адрес: г. Николаев, ул. Потёмкинская, 138а
Телефон: (0512) 249-015, 248-082
Сайт: aero.dynalias.net


Специализация школы:
физико-математическая

Материально-техническая база учебного заведения:

учебные кабинеты:
- в лицее создано 7 учебных кабинетов, современно оборудованными являются: кабинет физики и один из кабинетов информатики (еще один находится в стадии переоборудования)

методический кабинет:
- отвечает Положению о методическом кабинете СОШ

информационный центр:
- кабинеты информатики содержит 45 компьютеров. Два компьютерных класса имеют современную технику, которая позволяет выполнять программу углубленного курса преподавания информатики. Один из кабинетов присоединен к Интернету.

библиотека:
- насчитывает фонд 19055 экземпляров, из них учебников - 16148;
- имеет 5 компьютеров с доступом в Интернет

спортзал:
- нестандартный спортивный зал в главном корпусе № 1, приспособлена спортивная комната в корпусе № 2 (имеют удовлетворительное состояние)
- инвентарь: стандартное гимнастическое оборудование, нестандартное гимнастическое оборудование, тренажеры, штанги, гири, гантели, гранаты, ядра, обручи, скакалки, гимнастические палки, бадминтон, гимнастические скамейки, шведские дробины, настольный теннис, гимнастические канаты, гимнастические маты, мячи (баскетбольные, волейбольные, футбольные, теннисные)
- рупор, магнитофон, дидактический материал, наглядность, накоплена библиотека спортивной и методической литературы.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Николаева обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Николаевский морской лицей им. профессора Александрова




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Николаева или гимназия (в том числе и Николаевский морской лицей им. профессора Александрова) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Николаеве быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Николаева и на работу