Британская международная школа

Адрес: г. Киев, ул. Толбухина, 45
Телефон: (044) 400-2110, 400-8352
Сайт: www.britishschool.kiev.ua
  Отправить сообщение


Специализация школы:
углубленное изучение английского языка

Иностранные языки:
Помимо английского языка дети изучают немецкий, французский, русский.

Британская международная школа, Киев - частная средняя школа для детей в возрасте от 3 до 18 лет любой национальности, страны и вероисповедания. В учебном процессе гармонично объединены две образовательные программы: Украины и Великобритании. Все дети учатся по общей программе, которая преподается на английском носителем языка (английский язык, математика и литература; природоведение, компьютерные технологии, рисование, театральное мастерство, музыка и физическая культура). Дети, не являющиеся гражданами Украины, изучают международную программу, которая состоит из предметов, предусмотренных учебными программами Англии и Уэльса. Дети, граждане Украины, изучают предметы, предусмотренные учебной программой Министерства образования и науки Украины.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Киева обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Британская международная школа




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Киева или гимназия (в том числе и Британская международная школа) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Киеве быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Киева и на работу