Харьковская школа I-III ступеней №37

Адрес: г. Харьков, ул. Академика Проскуры, 3а
Телефон: (057) 315-0136
Сайт: sch37.klasna.com
  Отправить сообщение


Специализация школы:
в 10-11 классах профильное обучение

Обучение в школе:
Обучение с 1 по 11 класс.

Иностранные языки:
- русский и украинский язык обучения

Главной целью деятельности школы является создание системы совокупности условий, которые могли бы максимально способствовать формированию психологически здоровой (физически, психически, духовно), компетентной, социально-адаптированной и социально-творческой личности учащихся и учителей с достаточно высокой потребностью в самореализации и самосовершенствования с гуманистическим мировоззрением и чувством ответственности за судьбу своей страны, ее народа, человечества.

Основу гуманистического мировоззрения выпускника школы должна составлять система гуманистических личностных ценностей. Реализация этой цели будет осуществляться посредством социально-педагогической инициативы, направленной на создание новой практики обучения и воспитания школьников.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Харькова обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Харьковская школа I-III ступеней №37




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Харькова или гимназия (в том числе и Харьковская школа I-III ступеней №37) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Харькове быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Харькова и на работу