Харьковская специализированная школа I-III ступеней №62

Адрес: г. Харьков, пр-т Курчатова, 23
Телефон: (057) 335-1950
Сайт: school62.klasna.com
  Отправить сообщение


Специализация школы:
филологическое направление (углубленное изучение английского языка)

Обучение в школе:
Общее количество классов - 34. Общее количество учеников - 987. Общее количество педагогического коллектива - 122.

Иностранные языки:
- украинский язык;
- русский язык;
- английский язык

На базе школы систематически проходят семинары-практикумы руководителей школ, заместителей директоров специализированных школ и учителей иностранных языков, молодых учителей по разным предметам, которые посещают открытые уроки, выставки творческих работ учителей и учащихся, участвующих в деловых играх и других мероприятиях.

Также школа принимает участие во всех районных и городских соревнованиях, спартакиадах, олимпиадах по различным предметам и других творческих конкурсах.

Ученики нашей школы всегда занимают почетные и призовые места на районных олимпиадах, что свидетельствует о высоком общем уровне подготовки. За последние 5 лет ученики школы - победители IV этапа Всеукраинских олимпиад по трудовому обучению.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Харькова обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Харьковская специализированная школа I-III ступеней №62




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Харькова или гимназия (в том числе и Харьковская специализированная школа I-III ступеней №62) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Харькове быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Харькова и на работу