СОШ I-III ст. с углубленным изучением отдельных предметов

Адрес: г. Ужгород, ул. Подгорная, 43
Телефон: (0312) 612-767, (099) 124-4766, (0312) 611-407
Сайт: www.school2.in.ua


Специализация школы:
изучение иностранных языков

Обучение в школе:
Обучение с 1 по 10 класс.

Иностранные языки:
- углубленное изучение отдельных предметов

Школа имеет не только столетнюю историю, но всегда направляла свою работу на создание условий для качественного усвоения учащимися учебного материала, для развития способностей и формирования личности.

Коллектив педагогов имеет уверенность, что деятельность УСЗОШ как учреждения культуротворческого направления позволит сформировать полноценную жизнедеятельную и жизнетворческую личность с глубокими убеждениями, жизнеутверждающими гуманистическими ценностями, демократической общественной направленностью, высокой культурой мышления, перспективами духовного самосовершенствования и социальной адаптации.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Ужгорода обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: СОШ I-III ст. с углубленным изучением отдельных предметов




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Ужгорода или гимназия (в том числе и СОШ I-III ст. с углубленным изучением отдельных предметов) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Ужгороде быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Ужгорода и на работу