Клуб развития детей "Вулык" в Белой Церкви

Телефон/факс: (093) 466-3387, (097) 893-6530
Сайт: belca.com.ua/vulyk
г. Белая Церковь, ул. Некрасова, 139, под. 2





Информация об учебном центре:

- вместе с мамой от 10 м. до 3 лет;
- академия малыша 3-5 лет;
- подготовка к школе 5-6 лет;
- английский для малышей от 1 года до 3 лет;
- английский для детей от 3 лет;
- творческая студия;
- занятия с логопедом

Детский развивающий центр "Вулык" в г. Белая Церковь предлагает программы обучения и развития детей, основанные на лучших мировых авторских методиках, таких как педагогика Монтессори, Никитиных, Зайцева, методика познания мира Гленна Домана, методика музыкального развития Железновых, система Дьенеша, а также авторских методиках педагогов развивающего центра "Вулык".

Для малышей и дошкольников мы предлагаем музыкально-развивающие занятия, развитие мелкой моторики, детский фитнесс, развитие логического мышления, сенсорного восприятия, математических способностей, развитие речи, обучение чтению, занятия творчеством (рисование, лепка, аппликация), английский язык и подготовку к школе.

Для деток младшего школьного возраста - занятия по английскому языку по лучшим Британским методикам.


Отзывы пользователей:



Отзыв детское развитие в Белой Церкви
Марина
30 января 2015, 11:03 #

Детей абсолютно не развивают, мол приводите готових детей,а мы сделаем вид что этому всему они научились у нас, мне школа очень не понравилась. Неуверенные в себе предподаватели, которые только то и умеют, что обсуждать родителей.

Отзыв детское развитие в Белой Церкви
Наталья
12 ноября 2015, 00:26 #

Лучшее место для развития детей в Белой Церкви!!! Грамотные и приветливые педагоги, профессионально составленная программа, индивидуальный подход к каждому ребенку. Советую всем!


Добавить комментарий ↑ в начало