Автошкола "Автоленд"

Адрес: г. Киев, ул. Радужная, 12 (СШ 234);
ул. Юности, 3 (СШ 204);
пр-т. Тычины, 22а (СШ 81)
Телефон: 8 (044) 542-4286, 8 (067) 272-9900
Сайт: www.avtoland.com.ua
  Автошкола в Киеве
 
Отправить сообщение


Занятия по обучению вождению автомобиля подразделяются на 2 части - отработка упражнений на площадке и вождение автомобиля по улицам города. Продолжительность каждого занятия составляет 2 академических часа. На площадке отрабатываются те упражнения, которые входят в экзамен в ГАИ - остановка и начало движения на подъёме; параллельная парковка; змейка; разворот; въезд в бокс.

Когда Вы станете себя уверенно чувствовать за рулём, начнется следующий этап - вождение на улицах города . Автомобиль, которым управляет ученик, оборудован дополнительными педалями для инструктора, и все Ваши неверные действия опытный инструктор быстро нейтрализует. К концу практических занятий Вы поймёте, что вполне готовы к сдаче экзамена в ГАИ для получения водительских прав.
Наше конкурентное преимущество: преподаватели теоретического курса являются так же преподавателями по практической подготовке-обучению вождению автомобиля.

Длительность полного курса обучения:
Полный курс обучения в автошколе "Автоленд" по продолжительности занимает 2,5 месяца согласно лицензии и состоит из двух частей: теоретической и практической.

Продолжительность одного занятия:
Теоретические занятия проводятся 3 раза в неделю с 18.30-21.30.

Курс занятий по практическому обучению включает 40 часов:
- упражнения на площадке;
- вождение автомобиля по улицам города.
Продолжительность каждого занятия составляет 2 академических часа.

Дополнительная информация


Автошкола "Автоленд" проводит обучение по категориям: B, практические занятия по вождению в Киеве

Стоимость обучения:
от 1200 грн

Учебные автомобили:
- Subaru Forester (2010, автомат);
- Шевроле AVEO;
- Шевроле LACETTI;
- Опель VECTRA;
- Тойота CAROLLA;
- Фольксваген PASSAT


Отзывы пользователей: Автошкола "Автоленд"



отзыв об автошколе
7Tetyanka7
24 апреля 2013, 13:30 #

Эту автошколу выбирала по совету подруги и осталась очень довольной! Училась в филиале возле м. Дарница. За время обучения прошли всю теорию, которая в правилах, и 2 раздела, которых там нет, но в билетах на экзамене есть. Преподавателем теории был Владимир Иванович – все объяснял мега доступно! При необходимости информацию структурировал в таблички и всегда приводил какие-то ассоциации, благодаря чему даже ненужная информация (а в билетах и такой полным-полно!) отложилась в памяти. Благодаря хорошей подаче материала и работе дома над билетами теорию сдала своими силами с первой попытки, хотя в МРЭО этого и не любят, но компьютеры объективны А вот вождение пришлось пересдавать (при первой попытке сыграл человеческий фактор), но во второй раз сдала очень легко! Правда я и уроков по вождению взяла чуть больше, так как моя цель была не просто сдать экзамен, а реально научиться водить. Училась водить я с Петром Александровичем на зеленом ланосе (механика) – инструктор очень профессиональный! Всегда был спокойным, с хорошим настроением и чувством юмора (не смотря на то, что я иногда сильно тупила ), перед сложными перекрестками при необходимости рисовал в блокноте маршрут движения и напоминал правила, и что тоже очень важно – рассказывал, на чем именно обычно валят на экзамене инспектора – ценнейшая информация). Всем советую эту автошколу и сдавать оба экзамена своими силами – что вполне реально!

отзыв об автошколе
Александр
13 августа 2017, 20:42 #

Автоленд, автошкола ноходящаяся в нескольких спальных криминальных местах Киева, первое на м.дарница и троещине, в полу заброшенном здании школы, там где труды велись 30 лет назад, Естественно без отопления и нормального света в классе. Вторая локация поприличней, Вы сможете посмотреть их лучшее помещение на данном видео !
СОВДЕПИЯ ЕЩЕ ТА, Стулья под Вами будут ломаться, холод, контингент автошколы не самый лучший, но это такое..., машины в ужасном техническом состоянии – когда Зима и летит снег ОНИ ездят на летней резине, отговорка - на днях поеду перекину на зиму жесткий коррупционный Семейный подряд и инструктор по вождению - Колодовский Петр Александрович. Директриса в начале Вам будет улыбаться, потом после того как получат Ваши кровные, будут воротить морду, помочь директриса даже не захочет, а по началу мед в уши, мы самые-самые, но только если вы выполните программу максимум по их поборам 6 тыс.гривен готовьте за курс сходу (мед.справки покупные, Вы естественно не пройдете комиссию из врачей, Вам ее выпишут на коленке  ,ОБЯЗАЛОВО в договоре мелким шрифтом – что Вы соглашаетесь пройти обучение из 40 учебных часов по вождению +- 4000 + теория 1800 + справка 200, итого = 6000 грн сходу. Учить Вас будет флегмат Колодовский Петр Александрович на убитой Forza, точнее недоАвео, зато экстрим, меня заставил подпереться под фуру, в ее мертвую зону, я сразу это ему сказал, что нас не заметят, ТАК ОНО И ВЫШЛО, =) ОН все время занятий листает блокнот, болтает о том какой он крутой, не учит, тянет время зарабатывая деньги за время а не за обучение, поменять Вы его не сможете ни на кого другого, даже если захотите, я пытался, кстати забегая наперед скажу, что ездить я умел на тот момент хорошо.
В итоге Вы просто не сможете сдать внутренний экзамен и тогда на второй курс за деньги снова. МЫ от вас открестились, покупайте Еще курс обучения. Я отучился у них 4 месяца вместо двух и побывал во всех их классах ))

Видеодоказательства моих слов, что я не выдумал и что это не банальная конкуренция другой автошколы, это лишь моя горькая правда- https/youtu.be/DgqiUhMHcos


Добавить комментарий ↑ в начало