Автошкола "Карт-А"

Адрес: г. Киев, пр. Героев Сталинграда, 18
Телефон: (044) 464-8497, (097) 034-0077, (050) 330-3495
Сайт: kart-a.kiev.ua
  Автошкола в Киеве
 
Отправить сообщение


Автошкола "Карт-А" проводит подготовку водителей категории "В" с 1997 года. В сплоченном коллективе работают высококвалифицированные преподаватели теоретического курса и профессиональные мастера практического вождения с большим стажем работы.

Полный курс обучения длится 2,5 месяца.

Школа находится в Облонском районе по проспекту Героев Сталинграда, 18 в доме научно-технического творчества молодежи "Сфера".

Теоретические занятия проводятся в специально-оборудованных классах, включая компьютерную подготовку. Набираются группы вечерние (19.00-22.00), утренние (09.00-12.00), и группы выходного дня (09.00-12.00; 12.00-15.00) все группы занимаются по два раза в неделю. Практические занятия (вождение) проходят на специально оборудованных площадках и улицах города Киева. В нашей школе Вы получите 40 часовую программу по вождению, что соответствует требованиям Министерства профобразования и программе лицензирования.

Работаем на основании Сертификата о государственной акредитации МВС № 000536 от 23,01.2017г., что подтверждает мы - профессиональная команда; у нас Вы найдете оптимальное соотношение цены и качества обучения, что позволит Вам уверенно и безопасно чувствовать себя на дороге в любых обстоятельствах.

80% наших учеников приходят к Нам по рекомендации!

Все дороги в Ваших руках!

Длительность полного курса обучения:
2,5 месяца

Продолжительность одного занятия:
3 часа (теория) и 1,5 часа (практика)

Дополнительная информация


Автошкола "Карт-А" проводит обучение по категориям: B, практические занятия по вождению в Киеве

Стоимость обучения:
- КП механика - 5900 грн
- КП автомат - 6000 грн

Учебные автомобили:
Daewoo Lanos, Hyundai Elantra, Volkswagen Touran, Great Waal, Opel Vectra.


Отзывы пользователей: Автошкола "Карт-А"



отзыв об автошколе
бывшаяученица
25 января 2012, 16:11 #

отучилась в этой автошколе, вроде все нравилось и все ок, пока не столкнулась со сдачей экзаменов...
хамка секретарша ("менеджер" грубила и повышала голос, да с таким лицом, как будто я ей должна что-то! необходимые образцы для документов предоставлять мне не хотела, не говоря уже о помощи в подписании заявлений и справок в МРЭО. Образцы у них были, но давно их никто не спрашивал, и видите ли ей впадлу искать, короче пока с ней не поругалась, никакой помощи мне никто не хотел предоставить. В итоге я сама 2 недели ездила в МРЭО, к сожалению безрезультатно, с группой сдать экзамены не успела, в автошколу дозвониться невозможно - в рабочее время на телефон никто не отвечает, поддержки от них никакой, пришлось ехать сдавать экзамен по месту прописки (я не из Киева), и что оказалось: на документах мне в автошколе поставили не все печати и подписи! Вот теперь мне нужно снова ехать в Киев, а потом обратно сюда сдавать.... Мозг вынесли они мне конкретно, шарашкина контора и безответственные люди... взялся за дело - делай его хорошо, а не так, что получили свое бабло - и до свидания! сейчас я трачу свое время на улаживание этих проблем, и это все не бесплатно как известно, + теряю деньги на своей работе! Головная боль и 7 кг потраченных нервов - вот мое впечатление от автошколы "Карт-А"!!! Люди, идите в государственные автошколы, а с частниками не связывайтесь!
P.S. по теории преподаватель хороший, только мне с самого начала было не понятно: зачем нас всех заставили отксерокопировать штук 60 листов непонятного качества, уже использованных ранее другими людьми, с какими-то записями от руки, где ничего уже было не понятно! я эту же теорию нормально изучила по литературе с Петровки!
P.P.S. насчет вождения - все ок, кроме одного "но", жаль поздно я об этом задумалась: инструктор по вождению, если уж урок длится 1,5 часа, то будь добр, и работай столько же, а не заканчивай на 15 минут раньше, чтобы выпить кофе в макдональдсе, покурить и пообщаться с коллегами! если 15 минут умножить на 20 занятий (которых все таки было 16, а 4 из них якобы для экзаменов внутренних и в ГАИ, хотя ни одного из них (!!!) я не сдавала!) то есть пусть 16 уроков - итого я недоездила 4 ЧАСА!
Это непорядочно и нечестно. Задумалась бы я об этом раньше - высказала бы инструктору все в лицо, не смотря на то, что я хрупкая девушка. (нструктор Андрей на Хюндай Элантра).

отзыв об автошколе
Наталья
05 января 2016, 23:34 #

Я живу в іншому місті. Їхати до Києва 1.5 години.
Одного разу в суботу приїхала на заняття на 10 годин ранку. Стоїть в зюзьку п’яний викладач і всіх розвертає. Каже, сьогодні занять не буде, бо начебто адміністратор (жінка) не з’явилась на роботу, а у неї ключі від класу. Довелось їхати назад. Витратила марно 3 години.
Здала теорію з третього разу. Керування так і не здала. В ГАЇ до автошколи ”КАРТ-А” відносяться не серйозно. Мабуть знають про них більше ніж я.
Інструктор пропонував мені дати хабара. Я відмовилася. Не хочу за кермом бути не впевненою в собі. Щоб мені казали ”Купила права?” А я розгублювалася?
Права так і не отримала.
Піду навчатись в кращу автошколу!

отзыв об автошколе
Дарья
08 марта 2017, 19:38 #

Самая лучшая автошкола!!! Кому как не студенту столичного вуза знать, насколько нудными могут быть лекции?) Но эта автошкола доказала, что занятия по теории могут быть очень интересными, ради посещение которых даже не лень вставать в субботу в 7 утра) Спасибо инструктору Гридину Алексею Георгиевичу, всегда интересно и с юмором рассказывает, объясняет доступно даже для "блондинок", отзывчивый, и просто замечательный человек) Практических занятий с ним полностью хватает что бы спокойно сдать экзамен в МРЭО с 1го раза и сесть с уверенность за руль собственного автомобиля. Теорию я так же сдала с 1го раза, благодаря Алексею Георгивичу, потому что на уроках объясняются абсолютно все темы, и не просто поговорили и забыли, а доходчиво, с повторением, и применением на практике. Я хочу всем пожелать, что бы вам попадались только такие классные инструктора как Алексей Георгевич в автошколах, и конечно еще раз спасибо автошколе Карт-А, за подготовку высококлассных водителей!!!)

отзыв об автошколе
Татьяна
18 декабря 2020, 19:30 #

Отличная школа!
Преподаватель по теории все доступно объясняет, акцентирует внимание на том, что может быть уловкой при сдаче.
Инструктор по вождению мне попался самый лучший - Ирина Ермаченко. Она реально любит свое дело и учит грамотных водителей. Сдала экзамен сама без взяток.
И особая благодарность замдиректору Людмиле за отзывчивость и готовность помочь. Она сама обо всем договаривалась в сервисном центре, чтобы мы не стояли в очереди, а просто приехали на экзамен, а все документы уже готовы. Это очень помогло и лишило лишней головной боли


Добавить комментарий ↑ в начало