Автошкола "АУТСАЙД"

Адрес: г. Днепропетровск, пр. Гагарина, 17 (НМетАУ)
Телефон: (056) 790-4700, (067) 303-9109
Сайт: outside.dp.ua
  Автошкола в Днепре
 
Отправить сообщение


В стоимость входит 10 часов вождения включая бензин.

Длительность полного курса обучения:
2,5 месяца

Продолжительность одного занятия:
2 часа

Дополнительная информация


Автошкола "АУТСАЙД" проводит обучение по категориям: A, B, С, практические занятия по вождению в Днепре

Стоимость обучения:
1800 грн

Учебные автомобили:
- Део Ланос;
- Ваз 2106


Отзывы пользователей: Автошкола "АУТСАЙД"



отзыв об автошколе
Sladkaya84
17 мая 2013, 09:33 #

Хотелось бы поделится впечатлениями о данной автошколе: Директором ее является Артем Сергеевич, он же и преподает в некоторых группах теорию, т.е. "подготавливает" учащихся к сдаче теоретического экзамена в ГАИ. Слово "подготавливает" не случайно в кавычках, потому что отношение у него к студентам, мягко говоря не уважительное, Артем Сергеевич, может опоздать на занятие, притом если он опоздал на 10 мин, так это он пришел практически во время, а самое приятное, может в обще не явится на занятие, не предупредив об этом ни одного из учащихся, и судя по всему, для него это норма. Вот если руководитель данной автошколы позволяет так себя вести, что можно подумать об остальных преподавателях? В договоре, который они заключают с учениками (даже не со всеми)в обязанность исполнителя, т.е. автошколы, написано, обратите внимание: "подготовить учащихся к сдаче экзаменов ГАИ", т.е. как подготовить, количество часов, время обучения, сроки не указано, т.е. это на усмотрение директора школы Артема Сергеевича! Уважаемая автошкола АУТСАЙД, в лице директора Артема Сергеевича, убедительная просьба, относитесь к вашим обучающимся уважительно, они к вам не просто так пришли, и внесли вам деньги за услуги, которые вы пока что, к сожалению только пытаетесь оказать! Примите меры по соответствующей организации учебного процесса? иначе вы не только потеряете учеников, которые уже у вас есть, а так же не приобретете новых!

отзыв об автошколе
outside
02 июня 2013, 09:05 #

Уважаемая Sladkaya84. Хотелось бы отметить, что Ваши пожелания будут учтены! А что касается количества часов! Есть государственный стандарт по обучению водителей категории «В». Все автошколы работают по нему! Есть списки, которые регистрирует МРЕВ и срок обучения составляет 11 недель практически у всех автошкол. Нельзя зарегистрировать группу в МРЕВ если сроки будут меньше! Что касается выбора нашей Автошколы, у нас самая низкая цена обучения, поэтому вы и записались в неё! С вами поступили абсолютно честно, вы захотели расторгнуть договор, у Вас проблем с этим не было. Причем вернули и первоначальный взнос! Что касается Артема Сергеевича, он директор и в тот день, когда его не было на занятиях он был в командировке! Еще раз просим извинения, если Вам что-то не понравилось! С уважением администрация Автошколы.

вопрос автошколе
Лильен
12 июня 2013, 18:32 #

Извените, а сколько у Вас директоров??????? Если Артем Сергеевич, то при чем тогда Ирина Александровна (ее тоже представляют как директора)?????????????

отзыв об автошколе
Лариса
12 марта 2015, 09:25 #

Безответственная школа. Только деньги и требуют. Про учебные автомобили колличество часов вождения я вообще молчу

отзыв об автошколе
Владимир
01 августа 2013, 09:02 #

Да... прочел отзывы и в шоке, сколько яда и неблагодарных людей))) Сам закончил эту школу, и уже несколько друзей по моей рекомендации туда отправились учиться... Стиль преподавания Артема Сергеевича более чем доступен, понятен и вообще его лекции легко запоминаются! Все что касается опозданий А.С. на занятия, то это самым наглым образом ложь,лично в моей группе небыло ниодного подобного случая! Да и вообще при обучении в автошколе АУТСАЙД получил море удовольствия, нормальный подход к людям, все понятно, не хамы, все приятные и хорошие люди! Большое Вам спасибо, долгих Вам лет и процветания, благодарных студентов и крепких нервов! Удачи Вам! Р.S. Не обращайте внимание, все равно всем не угодишь и для всех хорошим не будете! Сколько людей столько и мнений! Еще раз спасибо Вам Артем Сергеевич!!!

отзыв об автошколе
Татьяна
10 октября 2013, 19:11 #

Была неприятна удивлена представителями этой школы, деньги берут, документы никакие на деньги не дают, договор, кстати, уже тоже не дают. Соответственно НИКАКИХ ГАРАНТИЙ обучения в этой школе дать не могут, да и не хотят давать. А так называемая директор (документ о том, что она директор никто не предоставил) вообще хамка и баба базарная. Ужас и Позор таким предпринимателям-мошенникам.

отзыв об автошколе
Юлия
15 октября 2013, 13:15 #

Уважаемая, а Вы в какой стране и в какое время живёте?!
Очнитесь!
Я окончила эту школу, получила нужные навыки, знания и удостоверение с комплектом необходимых документов. Впечатления остались только самые приятные как от преподавателей, так и от административного состава.
По поводу "обучения в этой школе дать не могут, да и не хотят давать" - это уже от Вашего желания зависит. Увы! Ваша реплика говорит сама за себя.
Так что "Ужас и Позор" таким горе-писакам, которые, по-видимому, даже не пытаются учиться и, кроме возмущений, ни на что не способны.

вопрос автошколе
Андрей
07 марта 2014, 21:48 #

А есть ли у вас филиал в Приднепровске? Нигде на сайтах не указано о таком отделении.

отзыв об автошколе
Артем
15 марта 2014, 21:20 #

Да это наш филиал

отзыв об автошколе
Николай
19 марта 2015, 14:02 #

Школа никакая. Просто идет продажа "прав". Если хотите купить "права" вам сюда. Теория - 45 мин два раза в неделю. Чему можно научить за такой период?
Вождение - такие машины нормальные люди на разборку отгоняют. На экзамене учебную шестерку толкать пришлось. А в период обучения она то ломалась постоянно, то на ремонт заезжала. Думайте сами

отзыв об автошколе
Олег
11 апреля 2015, 15:26 #

Ув. конкуренты !!! Если пишите отзывы надо уточнить информацию!!! В автошколе АУТСАЙД используют минимум ланосы!!! Говорить о какойто шестерке просто брехня!!! А что касается прав мы обучаем в год порядка 2000 учеников!!! Лучше качество своих услуг улучшите, а не гадости пишите!!! АВТОШКОЛА АУТСАЙЛ одна из лучших в городе.

отзыв об автошколе
мирончик
07 апреля 2016, 13:22 #

ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ !!!!!??? МИНИМУМ ЛАНОС???
МАЗДА СТАРАЯ ГОРБАТАЯ!!!! вот как.....тупо проездили по городу 5 занятий и все не в малогобаритном дворике не учили нас ни в гараж заезжать!!! учитель у нас норм.

вопрос автошколе
Николай
24 апреля 2015, 08:40 #

Все как в поговорке - "Сам себя не похвалишь...". Насчет шестерки. Была такая у вас машина. На комбрига работала. Сейчас не знаю. А что было - то было.

отзыв об автошколе
Николай
24 апреля 2015, 10:53 #

У вас даже вверху страницы в разделе учебные автомобили указан ВАЗ-2106. А потом вы говорите что вам пишут брехуны

отзыв об автошколе
Димыч
06 марта 2018, 18:19 #

Писать можно много и только добрые слова)))! Хотелось бы сказать СПАСИБО всему коллективу Автошколы "Аутсайд" и каждому в отдельности! Теория - интересная, с примерами, Практика – профи, ездили везде)))) Рад, что выбрал именно эту школу и всем посоветую. Пришел с нуля, "чайником" и стал - водителем. Очень приятная атмосфера в школе и доброжелательный персонал. Вообщем, классная школа. Только положительные рекомендации. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению (и теории), за поддержку и внушение уверенности в себе! Удачи всем и процветания! А новым водилам - "ни гвоздя, ни жезла"!

отзыв об автошколе
Костик Бабенко
06 марта 2018, 18:53 #

Получил права и теперь довольный. Спасибо автошколе , особенно преподавателю теории. Учился на московской , мне было удобно рядом с работой.

отзыв об автошколе
Паша
27 марта 2018, 22:40 #

Спасибо большое автошколе все ок, ездил на Рено Меган

отзыв об автошколе
Ольга
03 декабря 2018, 09:56 #

Автошкола хорошая! И на Артема Сергеевича просто клевета! Самый классный преподаватель! Всем рекомендую! Сама училась и все понравилось! Отдельное спасибо инструктору Валентину Павловичу


Добавить комментарий ↑ в начало