Автошкола "Престиж - Авто Юг"

Адрес: г. Одесса:
- проспект Небесной Сотни 3а, 2 этаж;
- ул. Академика Сахарова 9 (Крыжановка).
Телефон: (073) 196-9191 (Таирова); (066) 196-9292 (пос. Котовского)
Сайт: prestige-avto-ug.od.ua
  Автошкола в Одессе
 
Отправить сообщение


В автошколе Престиж Авто Юг:
- Оплата частями
- Онлайн обучение теории
- Опытные и отзывчивые инструкторы
- Удобный график занятий

Курсы состоят из двух частей:
- Теоретическая часть
Занятия проводятся 2 раза в неделю: понедельник и среда или вторник и четверг. Возможно изучение теории самостоятельно в онлайн формате.
- Практика вождения
Проводится по индивидуальному графику, который заранее согласовывается с инструктором высшей категории, имеющим большой стаж работы.

После окончания обучения (практическая и теоретическая части) в автошколе проводится внутренний экзамен. После успешного прохождения экзамена автошкола готовит необходимый пакет документов и подает в ГАИ.

Следующий этап - сдача экзаменов в ГАИ. Экзамен состоит из двух частей: теоретическая и практическая. Сначала группа сдает теоретическую часть, она проходит на компьютере и состоит из 20 вопросов. При успешной сдаче экзамена по теории, Вы переходите к сдаче практического экзамена. При положительной сдаче практического экзамена, Вы получаете права.

Длительность полного курса обучения:
2 месяца

Продолжительность одного занятия:
теория - 45 мин., вождение - 60 мин.

Дополнительная информация


Автошкола "Престиж - Авто Юг" проводит обучение по категориям: B, практические занятия по вождению в Одессе

Стоимость обучения:
6400 грн. за весь курс

Учебные автомобили:
- Hyundai Elantra,
- Nissan Maxima,
- Toyota Corolla,
- ВАЗ 2106


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Автошкола "Престиж - Авто Юг"


Отзывы пользователей: Автошкола "Престиж - Авто Юг"



отзыв об автошколе
Anatoliy_39
04 марта 2021, 19:02 #

Закончил эту автошколу ещё 7 лет назад, сейчас учится жена. Годы идут, а сервис остается на высшем уровне. Адекватное руководство, прекрасные преподаватели. Спасибо от всей семьи.

отзыв об автошколе
Irina Kolesnikova
10 марта 2021, 13:56 #

Очень довольна выбором именно этой школы. С моим графиком работы
возможность изучать теорию онлайн стала огромнейшим плюсом. Профессионализм и корректность инструкторов, практические занятия - все на высшем уровне.

отзыв об автошколе
Bogdan_Leonov28
10 марта 2021, 19:00 #

Организация супер. Легко оформился, учебный процесс прошёл без форс мажоров. Тут найдут подход к каждому. Рекомендую.

отзыв об автошколе
Руслан Коваль
24 марта 2021, 10:18 #

Настоятельно рекомендую эту школу. Опыт преподавателей ощущается с первых занятий, от теории и до практики. Тут реально Обучают, а не по конвейеру. Спасибо за труд и профессионализм!

отзыв об автошколе
Татьяна
29 ноября 2021, 16:41 #

Довольна школой на все 100%. У меня маленькие дети и то, что теорию можно пройти онлайн сыграло решающую роль) Классный инструктор, очень доходчиво объясняет, спокойный. Веселые, живые преподаватели.

отзыв об автошколе
Александра
25 декабря 2021, 16:02 #

Оставляю самый положительный отзыв об Автошколе "Престиж - Авто Юг"! Я выбирала автошколу, исходя из необходимости и возможности прохождения теории в онлайне в связи с графиком работы и возможностью посещать занятия в самой автошколе. Именно в этой автошколе я нашла самые приемлемые условия для занятых плюс поэтапная оплата ))). Обучение шло параллельно: и теория, и практика, что очень удобно. Выражаю благодарность директору Виталию Анатольевичу за кураторство, четкость, конструктивность и вдохновляющие пожелания; администраторам Ольге и Наталье за сопровождение на протяжении всего процесса обучения, своевременность и подготовку необходимых документов, оперативные и развернутые ответы и доброжелательность; преподавателю теории Анатолию Николаевичу за примеры из практики и уютную атмосферу на занятиях, и, конечно, инструктору по вождению Семёну, очень спокойный, тактичный, уравновешенный и грамотный инструктор, который научил водить с нуля, благодарна за качественное обучение вождению именно по правилам ПДД, за терпение, невероятное спокойствие; график вождения всегда составлял с учетом пожеланий и возможностью совмещать с работой. Побольше бы таких инструкторов в автошколах. В общем спасибо Вам большое! Удачи Вам)))

отзыв об автошколе
Татьяна К.
22 июля 2022, 15:25 #

бучалась в филиале на пос.Котовского. Благодарю администратора Наталью, директора Виталия Анатольевича , преподавателя теории Анатолия Николаевича- за веру, поддержку, организацию обучения, дружественную обстановку, а Семёну - вообще низкий поклон. Инспектору - тоже отдельная благодарность за человечность и понимание.

Семён - реально очень крутой инструктор. Его умению объяснять по 100500 раз: спокойно, взвешенно, без криков и нервов, доходчиво, понятно, его уравновешенности и умению держать и контролировать себя - можно только стоя аплодировать
Сдать на права реально самому, тяжело, не идеально, не без ошибок - но можно! СПАСИБО ВАМ


Добавить комментарий ↑ в начало