Автошкола "Агат"

Адрес: г. Киев:
ул. Наумова, 35-Б (массив Новобеличи)
ул. Уборевича, 21-А (м. Академгородок)
ул. Булгакова, 12 (массив Борщаговка)
ул. Большая Окружная, 3 (м. Теремки, Институт труда и социальных отношений)
ул. Вышгородская, 12 (Виноградарь, Институт туризма)
Телефон: (098) 420-0909, (063) 300-8675, (044) 338-8239
Сайт: www.agat.ua
  Автошкола в Киеве
 
Отправить сообщение


Киевская автошкола "Агат" предоставляет услуги по обучению водителей категории "В" с 2000 года.

Курсы вождения у профессиональных инструкторов за доступной ценой. Удобный график, индивидуальный подход к каждому, учебные классы автошколы расположены в различных районах г. Киева.

Длительность полного курса обучения:
3 месяца

Продолжительность одного занятия:
Длительность лекции 2-2,5 часа

Дополнительная информация


Автошкола "Агат" проводит обучение по категориям: B, практические занятия по вождению в Киеве

Стоимость обучения:
9700/12900грн

Учебные автомобили:
Hyundai Elantra, Mitsubishi Lancer, Volkswagen Jetta, Skoda Fabia, Skoda Octavia, Daewoo Lanos.


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Автошкола "Агат"


Отзывы пользователей: Автошкола "Агат"



отзыв об автошколе
Оксана Писарчук
22 августа 2014, 14:52 #

Хорошая школа. интересно проходят занятия как по теории так и по вождению.училась на булгакова 12.а самое главное дают возможность сдавать экзамены своими силами, а не дерут с тебя деньги.моей знакомой так не повезло, поэтому я искала другую школу. и не ошиблась.Спасибо за всё,езжу сама сразу после курсов.

отзыв об автошколе
Ирина
03 мая 2015, 14:58 #

Закончила эту автошколу, училась на Уборевича. Очень долго искала автошколу. Теория интересная, все ясно и понятно. Советую с первого дня проходить тесты на http/gai.org.ua (очень удобно, если 2 раза все пройти 100% сдадите), все вопросы совпадают и не нужно покупать учебники (некоторые школы их "впаривают". Все, что не ясно в тестах, можно уточнить по ходу обучения у преподавателя. По вождению было 2 авто на механике (Ланос и Ланцер), 1 на автомате. Я ездила на мех. на Ланосе с Андреем. Отличный инструктор, профессионал своего дела! У Вас есть 2 варианта: ездить по городу и учится движению в потоке машин или отрабатывать навыки на автодроме: заезда задним ходом в гараж под горку (что "очень важно" и каждый день в жизне применяется), трогание с ручника и т.п. Но при обучении на автодроме можно все самому сдать. Так что, решать Вам.

отзыв об автошколе
Ирина
24 ноября 2017, 18:13 #

Автошкола супер, для новичков самое то! теоретические занятия готовят к экзамену, внутренние тесты совпадают с экзаменом в ГАИ, вождение спокойно , понятно и позитивно))

отзыв об автошколе
Сергей
19 января 2018, 16:22 #

Учился на вышгородской,теория зашла просто на ура,очень квалифицированые и лояльные инструктора по практическим занятиям.

отзыв об автошколе
Люда
21 января 2018, 21:25 #

Всім привіт! Я хочу подякувати автошколі "АГАТ". Дякую своєму інструктору, Юрію Володимировичу за терпіння, підтримку, віру, а також за особливий підхід до кожного. Дякую Вам, було весело . Теорію викладала Олена Віталіївна, цікаво проходили заняття, все доступно розповідали. Якщо є бажання і розуміння, то все виходить легко.
Я всім рекомендую автошколу "АГАТ" і щиро вдячна за знання, які я здобула завдяки Вам.

отзыв об автошколе
Алина
06 февраля 2018, 09:04 #

Дуже сподобалася автошкола. Починала все з 0. Лекції були веселі та навчальні. Інструктори добрі, пояснюють все детально та зрозуміло. Вказує на помилки. Автошколу раджу! Ціни не кусаються

отзыв об автошколе
Макар
01 марта 2018, 14:09 #

Крутая автокшола, научился водить быстро. Большое спасибо моему инструктору. Сдал на права с первого раза, это очень меня обрадовало!
Теория излагается качественно, доступно и очень понятно. Но учить надо также дома самому.
С вождением было проще, так как я раньше уже ездил, с 3-4 занятий мы уже ездили быстрее, я был как уверенный водитель!
Еще раз большое спасибо!!!!

отзыв об автошколе
Саша
26 марта 2018, 12:53 #

автокшола крутая! инструктор очень терпелив. если нужно подскажет, не кричит! Очень интересно рассказывает свои водительские истории, приключения.
Теорию преподают также отлично, и при этом очень весело.


отзыв об автошколе
Артем
27 июля 2018, 20:57 #

Очень хорошая автошкола. 10 из 10. Все обучение было легким, интересным и не скучным. Все инструктора – профессионалы! Очень качественно и доходчиво все объясняют приводя различные примеры. Также хочется отметить, что в автошколе, прежде всего, готовят к вождению автомобиля в реальной жизни, а не к экзамену в сервисном центре (мрэо). Всем советую автошколу АГАТ!!!! (филиал на Вышгородской 12)

отзыв об автошколе
Алена
08 марта 2020, 20:20 #

Только позитивные эмоции от школы Агат. Теория излагалась легко и доступно, Олег Иванович профи. С инструктором Вадимом мне очень повезло,чувствую себя уверенно за рулём. Спасибо ребятам за хорошую работу🤗

отзыв об автошколе
Алла
05 июня 2020, 10:56 #

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "АГАТ"!!!!
Отличная автошкола!!!
Спасибо преподавателю по теории и практики Александру Михайловичу Кириленко (адрес школы ул. Вышгородская, 12).Теория и практика в автошколе объясняется на очень понятном простом языке, оригинальной методикой, которая очень хорошо запоминается.
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОШКОЛЕ "АГАТ"!!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

отзыв об автошколе
Viks
20 июля 2020, 09:09 #

Неплохая теория, на этом из хорошего все.
За отзывы, думаю, делают скидку на покупку корочки.
Т.к. из 15 чел в группе сдавать приходят 2, в других группах также. На практике вас будут хвалить, катать вокруг школы и в лес по тем же дорогам (старт всегда от школы), далеко не уедете.
На внутреннем экзамене ученики понимают, что ничему не научились.
Пересдачи платные, инструкторам пофиг, у них конвеер, администратор бычиха, только собирает бумажки, на любую проблему быкует. Школа должна учить, а это просто контора по сбору денег и документов. По факту большинство покупает все и учится потом с инструктором за отдельные деньги.

отзыв об автошколе
Михаил
31 июля 2020, 12:56 #

Впечатления негативные. Чтобы сдать внутренний экзамен нужно заплатить деньги, они делают все для того чтобы бесплатно вы его не сдали.Практическая подготовка низкого уровня.

отзыв об автошколе
Андрій
27 августа 2020, 04:55 #

По-перше дороговір про навчання ніхто не складає і не підписує. Ви платите гроші, кому, за що? Чому у вас учні по сім разів не можуть сдати внутрішній екзамен?тому що ви так навчили?чи тому що кожна перездача коштує 300 грн і ви хочете заробити гроші? Знову ж таки ця сума ніде не фіксується, налічка в карман..... 2. Практичні уроки не цікаві і не інфомативні, інструктор скоріше « а поговорити про життя»...

отзыв об автошколе
Фиалкора Мындру
15 октября 2020, 13:37 #

Полна благодарности к лучшей автошколе "АГАТ"!
Действительно столичная автошкола, инструктор вообще супер позитив и профи)
Обучение на высоте, как и практика. Понимаеш, что за короткий срок успеваешь изучить столько нужного. И это при том, что училась с нуля, полностью избавилась от страха садиться за руль.
Что еще (для многих это актуально) важно, во время сдачи ощущаешь себя очень уверенно
Заботливые профессионалы 🤗😎
Благодарю!

отзыв об автошколе
Дамир
28 декабря 2020, 00:33 #

Довольный, что выбрал эту автошколу, курс теории прошел достаточно в доступном и понятном формате, был выбор инструкторов с автомобилями как на механике, так и на автомате,я учился на механике Практические занятия вел опытный и терпеливый Юрий Владимирович на Mitsubishi Lancer 10, большая благодарность инструктору за то, что даже с непредсказуемыми моими действиями сохранял спокойствие и тактичность. На парковку, выезды, заезды, движение вверх, сверху, повороты, развороты и т.д. было посвящено очень много времени. Если выбирать автошколу на Новобеличах, то только АГАТ

отзыв об автошколе
Инкогнито
11 февраля 2021, 08:22 #

Рекомендую бежать от Агата дальше и быстрее....короме теории больше плюсов нет, администратор которая возомнила себя неизвестно кем и удосужится предупредить о чем то или хотя бы взять трубку и обьянится она не считает нужным. Отношение к тебе нормальное если ты сразу договариваешься платить за права....если нет то с тобой даже здороваться будут сквозь зубы....шансы здать самостоятельно внутренний равны нулю....коментарии негативные удаляют.... у них цель не неучить а збить бабки....печально что так...

отзыв об автошколе
ТЕТЯНА
29 апреля 2021, 08:29 #

Дуже погана автошкола! Автошкола не варта, зіпсованих нервів. Внутрішній екзамен своїми силами нереально здати. Мала вже 5 спроб, при чому перездачі відбуваються лише по понеділкам, та платні. спілкувалася з однокурсниками, виявилося що потрібно заплатити, щоб здати. Суцільне розчарування!

отзыв об автошколе
Инкогнито
12 июня 2021, 12:30 #

Единственный плюс - теория.
Практика - хуже некуда.
К администраторам дозвонится не возможно. Постоянно держат тебя в неведение, а не сдать внутренний экзамен по вождению из-за превышения скорость на 1 км (ехали 21 км\час) - просто смешно. Делают все, что бы ты заплатил. Подумайте дважды при выборе этой автошколы.


Добавить комментарий ↑ в начало