Шевченковский РСТК ОСОУ

Адрес: г. Львов, ул. Жовкивская, 27
Телефон: (032) 252-0526, (097) 440-4436
Сайт: auto-tsou.com/avtoshkola/shevchenkivskyi_rstk/
  Автошкола во Львове
 
Отправить сообщение


Шевченковский районный спортивно-технический клуб Общества Содействия Обороне Украины основан 15 сентября 1973 г. Шевченковский РСТК является учебно-спортивным заведением первого аттестационного уровня, подчинен областной организации ОСО Украины.

Деятельность Шевченковского РСТК заверенная лицензией на право провождения образовательной деятельности АВ № 529826 выдана ГАК Украины при Министерстве образования и науки от 26.05.2010 г.

В Шевченковском РСТК ТСО Украины на разных должностях работают опытные, талантливые и целеустремленные специалисты, взяли на себя обязанности пропаганды основ безопасности дорожного движения, профилактики дорожно-транспортных происшествий, досконального изучения Правил дорожного движения, и управления транспортными средствами, а также достигли положительных результатов в вопросах подготовки и повышения квалификации водителей, патриотического воспитания членов ОСО Украины, формирования высоких человеческих качеств, национального сознания, пропаганды целей и заданий Общества Содействия Обороне Украины.

С момента основания Шевченковского РСТК ТСО Украины подготовил более 25000 водителей транспортных средств различных категорий.

Наше учебное заведение предлагает Вам удобный график занятий и профессиональное обучение вождению транспортных средств с опытными инструкторами. Вы приобретете знаний и навыков, необходимых для уверенного управления транспортным средством и подготовитесь к сдаче теоретического и практического экзаменов.

Если у Вас уже есть водительское удостоверение, но вы чувствуете себя неуверенно на дороге, мы предлагаем Вам дополнительные практические занятия по совершенствованию навыков вождения.

У нас также Вы можете получить бесплатные консультации по изменениям и нововведениям в Правилах дорожного движения, замены водительского удостоверения, восстановлению утерянных водительских документов, открытие новых категорий и тому подобное.


Дополнительная информация


Шевченковский РСТК ОСОУ проводит обучение по категориям: A, B, С, практические занятия по вождению во Львове

Стоимость обучения:
Категория A, А1 - 3000 грн
Категория B, С, С1 - 4000 грн


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Шевченковский РСТК ОСОУ


Отзывы пользователей: Шевченковский РСТК ОСОУ




Добавить комментарий ↑ в начало