Автошкола "Меркурий"

Адрес: г. Донецк, бул. Школьный, 5 (левое крыло)
Телефон: (066) 666-6636, (050) 823-4607, (095) 579-4577, (062) 207-4577
  Автошкола в Донецке


Теоретические занятия проходят в вечернее время, четыре раза в неделю с понедельника по четверг.

При проведении теории используются:
- компьютеры;
- мультимедийная доска;
- магнитная доска со съемными знаками для моделирования дорожных ситуаций;
- плакаты;
- обучающие видеофильмы;
- основные узлы и агрегаты легкового автомобиля в разрезе.

В программе обучения предусмотрено 40 часов практических занятий (вождение). Занятия проводятся по желанию учащегося в любой день, кроме воскресенья, в промежутке времени с 7:00 до 18:00.

Длительность полного курса обучения:
срок обучения 1,5 месяца


Дополнительная информация


Автошкола "Меркурий" проводит обучение по категориям: B, Водительское мастерство, практические занятия по вождению в Донецке

Стоимость обучения:
стоимость обучения - 2200 грн + 100 л бензина (возможна оплата двумя частями)

Учебные автомобили:
- HYUNDAI ACCENT, DAEWOO LANOS, DAEWOO NEXIA - механическая коробка передач;
- KIA RIO - автоматическая коробка передач


Отзывы пользователей: Автошкола "Меркурий"



отзыв об автошколе
irinkononov
05 июля 2011, 12:31 #

Сроки обучения в автошколе "Меркурий" сокращены до 1,5 месяца. Стоимость обучения - 3300 грн. с учетом практических занятий и бензина. Учебные автомобили на механике: ВАЗ 2199, HYUNDAI ACCENT, DAЕWOO NEXIA; с автоматической коробкой передачи КІА RIO

отзыв об автошколе
Irinakononova
21 февраля 2012, 19:43 #

Стоимость обучения в автошколе "Меркурий" на данный момент составляет 3600 грн.

отзыв об автошколе
Irinakononova
13 ноября 2011, 18:53 #

Сроки обучения - 1,5 месяца.Время занятий - Пн.-Чт. 17.30-20.00 Стоимость обучения - 3600 грн.

отзыв об автошколе
Бородина
20 декабря 2013, 22:19 #

ЭТО НЕ АВТОШКОЛА! Это СЕМЬЯ! Это самая КРУТАЯ автошкола! Проучилась 1,5 месяца,пролетели как один день. Сегодня успешно сдала экзамен в МРЭО, НИ КОМУ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛА!!! Все своими знаниями и приобретенными умениями! Не знаю кого начать благодарить и хвалить первым!
Ну будем по порядку! Спасибо:
Пятову Александру Леонидовичу - Золотце!, просто умница! научит кого угодно, а главное занятия с ним проходят в легкой обстановке,без волнения. Сложилось такое впечатление, что он с первого взгляда на человека видит подходы ( как рассказывать информацию, как учить) и понимает как будто 300 лет знакомы.
Волков Олег Николаевич - чудо инструктор! Поразило то, что человек вплоть до последней цифры и буквы знает ПДД и при вождении может устраивать мини экзамен по знанию ПДД. Мне это очень нравилось!
Гупалов Олег Георгиевич - к сожалению с ним я не занималась, поэтому ничего сказать не могу, но в группе очень хвалили. А как ПРОСТО человек - очень хороший! (Кстати, кто на автомат - это к нему!)
По секрету: эти 3е расскажут и покажут даже то, что на экзамене вам и не понадобится, в любой другой школе вам и не подумают преподавать такое, но они учат так и для того, что бы после окончания автошколы мы умели и знали, все что и они( короче все что надо для жизни). Опыт у этой тройки мушкетеров просто колоссальный!
Ирина Витальевна (секретарь автошколы,заведующая)- чудесная леди, которая все держит в своих руках, всегда всем все подскажет, разжует и в рот положит, с пониманием относится и помогает.
Теория: Валентин Петрович ("с китайской фамилией" СаМойЛов)- Чудный и забавный дяденька, с которым всегда не скучна на занятиях. Придумывает массу возможных ситуации на дороге, которые в игровой форме решаются всей группой и легко запоминаются.
ШКОЛА РЕАЛЬНО СТАРАЕТСЯ И ДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТО БЫ ВСЕ УЧЕНИКИ ЗНАЛИ ПДД,УМЕЛИ ПРИМЕНЯТЬ ИХ НА ДОРОГЕ, А ПРО ВОЖДЕНИЕ ВООБЩЕ МОЛЧУ - С ТАКИМИ ИНСТРУКТОРАМИ УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ ЗАНЯТИЙ НА ДОРОГЕ БУДЕТЕ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ И ВЕСТИ АВТОМОБИЛЬ НА 5!

Вообщем: СПАСИБО за все! За уют, доброту, понимание, спокойствие.Пришла нулем - а за 1,5 месяца выучила ПДД,да так что на экзамене в МРЭО ни 1й ошибки, вождение тоже! Если хотите сами сдать - Вам в "Меркурий".
ВСЕЙ Автошколе ОГРОМНОЕ СПАСИБО За то что благодаря ВАМ - Я
теперь водитель! БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ СЛАЖЕННОЙ КОМАНДЕ СБЫЛАСЬ МОЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА!!!

вопрос автошколе
Влад
15 сентября 2014, 07:57 #

Может кто знает - Сейчас выдают права и они от ДНР или как раньше?


Добавить комментарий ↑ в начало