Школа иностранных языков "Світ мов"

Телефон: (099) 350-0221, (062) 207-4052, (094) 807-4052, (071)-364-0425
Сайт: svitmov.at.ua
Адрес: г. Донецк, пр-т Гурова, 7
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

История нашей деятельности стартует с 2010 года.

Выпускники центра поступили и учатся в университетах и институтах Праги, Варшавы, Кракова, Будапешта, Рима, Лондона, Парижа, Страсбурга, Вены, Мюнхена, Нью-Йорка, Барселоны, Москвы, Киева и других городов Европы и мира.

У нас услуги предоставляют только проверенные и квалифицированные специалисты, которые искренне любят свое дело.

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка;
- курсы китайского языка;
- курсы итальянского языка;
- курсы испанского языка;
- курсы португальского языка;
- курсы немецкого языка;
- курсы польского языка;
- курсы японского языка;
- курсы французского языка;
- курсы чешского языка;
- курсы венгерского языка;
- курсы норвежского языка;
- курсы шведского языка;
- курсы финского языка;
- курсы корейского языка;
- курсы иврита;
- курсы греческого языка;
- курсы турецкого языка

Формы обучения :

- индивидуальные курсы;
- групповые курсы;
- занятия в центре;
- занятия по Skype

Количество студентов в группе :

от 2 до 6 человек

Длительность обучения :

один уровень - 5-6 месяцев, индивидуальные занятия - по желанию и необходимости

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
от 1000 грн до 3396 грн

Скидка для учащихся :
для постоянных клиентов, а также лиц, приобретающих значительное количество занятий по одной или разным дисциплинам, существуют различные программы лояльности

Документ об окончании курсов :
сертификат

Осуществляем переводы текстов и любых документов более чем с (на) 103 языка.

Доступная цена и высокое качество предоставляемых услуг, выгодно отличают нас от подобных центров, школ и репетиторов.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Донецке
- Курсы немецкого в Донецке
- Курсы итальянского в Донецке
- Курсы испанского в Донецке
- Курсы португальского в Донецке
- Курсы китайского в Донецке
- Курсы польского в Донецке
- Курсы японского в Донецке
- Курсы французского в Донецке
- Курсы чешского в Донецке
- Курсы корейского в Донецке
- Курсы венгерского в Донецке
- Курсы норвежского в Донецке
- Курсы финского в Донецке
- Курсы шведского в Донецке
- Курсы иврита в Донецке
- Курсы греческого в Донецке
- Курсы турецкого в Донецке


Отзывы пользователей: Школа иностранных языков "Світ мов"



отзывы о курсах иностранных языков
Анна
13 ноября 2013, 18:14 #

Посещаю курсы китайского языка.Преподаватель Алекс, самый хороший из всех которых я когда либо встречала, в школе все нравится, доступно и понятно, ребята на ресепшене вежливые и приветливые, аудитории тоже устраивают, все достаточно уютно.Советую всем.
Моя оценка 5 из 5

отзывы о курсах иностранных языков
Мария
09 июля 2016, 11:40 #

Сотрудники центра очень внимательные и ответственные. Занималась с преподавателем английского языка, который оказался настоящим профессионалом, приятным в общении человеком старающися вложить в меня знания, объяснял материал доступно. Хорошо подготовил меея к важному собеседованию, я смогла получить вакансию в крупной международной компании,советую всем эти курсы не пожалеете. И что приятно, центр держит цены в такое трудное время

отзывы о курсах иностранных языков
Ольга Михайлова
18 июля 2016, 11:23 #

С января по июнь 2016 года готовилась к сдачи экзамена по немецкому на Goethe-Zertifikat A1: Start Deutsch 1. Хочу отметить следующее: преподавательница последовательно, от урока к уроку излагала материал, давала методические материалы для сдачи. Пользовалась системой абонементов в центре. В итоге в июне 2016 года сдала экзамен в Киеве. Сейчас уже работаю в Германии. Спасибо всем за помощь и поддержку!

отзывы о курсах иностранных языков
Кристина
08 августа 2016, 16:49 #

В июле 2015 года пришла на индивидуальные занятия английским языком к Маргарите. Был нулевой уровень. За год систематических занятий, а также постоянных усилий дошла до уровня pre-inetermediate, после этого смогла поехать на работу в Китай и там более-менее свободно общаться.

отзывы о курсах иностранных языков
Сергей
11 августа 2016, 14:18 #

Мои дети (сын и дочка) занимались здесь польским языком для поступления. За 6 месяцев обучения они приобрели достаточные знания на уровне А2, получили сертификат. Вот-вот должны переехать в Варшаву. Остались довольны.

отзывы о курсах иностранных языков
Оля Ч
18 августа 2016, 15:07 #

С марта до начала июня 2016 года учила немецкий с 0 по индивидуальным занятиям.В итоге 18 июня в Киев в Гёте Институте сдала уровень А1 на 89 баллов из 100.Спасибо учительнице Даше за уроки.Очень помогли тренировки по пробным тестам которые мы вместе проводили.Чтобы разработать скорость для ответов.Это не мало важно когда проходит финальный тест.Сама подача материала в правильной последовательности и главное всё в понятной форме.Было приятно получать знания и с удовольствием.Хотя я не любитель языков Но выучить получилось.

отзывы о курсах иностранных языков
Оксана С.
21 сентября 2016, 14:17 #

Мой сын Вячеслав не любил заниматься английским языком, но впереди у него стояла задача сдать выпускной экзамен из 9-го класса. Мы случайно обратили внимание на эту школу. Позанимавшись с учителем 8 месяцев мой сын не только хорошо сдал экзамен, но стал проявлять интерес к английскому языку. Мы продолжаем заниматься, пока что всем довольны.

отзывы о курсах иностранных языков
Тамара
27 октября 2016, 19:48 #

Моя дочка всегда мечтала обучаться и жить в США, поэтому, узнав о программе FLEX мы начали усиленно готовиться к ней - учить английский язык. Позанимавшись два полных курса, она прошла все три этапа отбора и уже собирается ехать. Благодарю преподавателей центра, занимавшихся с ней всё это время за результат.

отзывы о курсах иностранных языков
Татьяна
02 февраля 2017, 13:19 #

Моя дочь Анастасия в школе начала отставать по английскому. Решили найти квалифицированного помощника. Нашли этот центр. И благодаря преподавателю Екатерине мы существенно сократили отставание, а затем приобрели достаточную базу знаний, чтобы иметь положительную оценку в школе и знания.

отзывы о курсах иностранных языков
Наталья
01 декабря 2017, 15:00 #

Денег за урок берут так же, как и в других школах, но: берут они преподавателями студентов первых-вторых курсов, дабы платить им поменьше. Хитрость вся в чём: когда становится известно, что преподаватель - студент первого курса - денег ты забрать не можешь, контракт видите ли подписан. Когда высказалась - сказали "вы не наш клиент - вон дверь".

отзывы о курсах иностранных языков
Елена
03 февраля 2018, 08:04 #

Школу в Донецке посещаем уже очень давно, совершенствуем знания, уровень у ребёнка продолжает расти, школьную программу опережаем. Будем продолжать. Спасибо Екатерине за внимательное небезразличное отношение к нам.

отзывы о курсах иностранных языков
Ольга
12 марта 2018, 15:37 #

Занимаюсь в школе с 2014 года. Вместе с внимательным и профессиональным учителем Екатериной освоила несколько уровней английского языка. Екатерина относится ответственно к сложностям, которые возникают во время обучения и старается помочь их преодолеть. Успешно применяю английский язык в работе и путешествиях.

отзывы о курсах иностранных языков
Сергей
14 июня 2018, 12:43 #

С апреля по июнь 2017 года готовился к сдачи экзамена по немецкому на Goethe-Zertifikat A2: Start Deutsch 2 с учителем Евгенией, которая хорошо и внятно объясняла, предоставляла методические материалы и рекомендации. В итоге в июне 2017 года сдал экзамен в Киев и переехал в Германию. Спасибо за помощь!

отзывы о курсах иностранных языков
Галина Бондарь
27 августа 2018, 11:37 #

Преподаватели с высоким уровнем подготовки, требовательны и культурные. Учебный материал преподается не только в рамках программы по курсу, но и дополнительной литературы. Знания слушателей качественные и обширные.

отзывы о курсах иностранных языков
Алексей
25 марта 2019, 17:54 #

Я занимаюсь с Марией в течении года. Могу её порекомендовать как очень опытного и внимательного преподавателя с большим опытом. Она помогла мне овладеть грамотной разговорной речью с хорошим произношением. На занятиях Мария использует много литературы, аудио записи.
Сейчас мне не составляет труда смотреть фильмы на итальянском языке.

отзывы о курсах иностранных языков
Марина
26 июля 2019, 14:17 #

у меня учился ребенок на ихнем комбинированном курсе, очень помог моему сыну в школе, так как мы недавно переехали в город и уровень английского после небольшого города явно отличался от сверстников, хочу сказать...

отзывы о курсах иностранных языков
Oleg
12 августа 2019, 18:49 #

My online lessons with Margarita was all I had hoped it to be; it was delightful. I had difficulty connecting at the first and she extended our session ending time in order to compensate for lost time at the beginning. His comments to me were precise, careful and gentle. She discovered areas I needed to improve and created (spontaneously!) brief exercises to learn and practice. She posed questions at the end of the session which forced me recall material we had used at the beginning.

отзывы о курсах иностранных языков
Юлия М
19 августа 2019, 15:27 #

Я занимаюсь с Марией недавно, но мне очень нравится её подход! Терпеливая, доступно и понятно объясняет! Отмечает достигнутые успехи. Помогает отработать грамматику до автоматизма. Интересный собеседник, что очень важно при тренировке устной речи.

отзывы о курсах иностранных языков
Олег
29 февраля 2020, 10:48 #

Занимался с опытным и доброжелательным учителем из этого центра с августа 2018 по февраль 2020 года. Поставил перед собой цель лучше освоить английский язык для того, чтобы сменить свою работу на более оплачиваемую. Так и получилось. За этот период поднял уровень грамматики английского до upper-intermediate, а также уровень лексики на тот же уровень. Благодарен за помощь в осовоении языка и реализации этой цели.

отзывы о курсах иностранных языков
Даша
10 марта 2020, 15:10 #

Мне было очень приятно работать с Маргаритой. Во время уроков приходило ощущение, что она-друг и это в свою очередь помогало мне раскрепоститься и работать в полную силу. Моё мнение таково, что учитель может помочь ученику, только если знает его слабые стороны. Из-за лояльности и адекватной реакции Маргариты на мои ошибки, я со временем перестала бояться их допускать, а учитель их вовремя обнаруживала, и мы вместе работали над ними.
Также, я считаю большим плюсом то, что Маргарита всегда старается найти полезный материал: наиболее актуальную информацию, которая поможет вам решить вашу узконаправленную проблему.Уроки по скайпу оказались очень удобными, вопреки моим ожиданиям. Подводя итог, хочу сказать, что работа оказалась очень продуктивной (достигнутая цель не даст соврать) и,в то же время, очень комфортной и даже интересной. Я очень благодарна Маргарите за наше с ней сотрудничество.

отзывы о курсах иностранных языков
Алёна Сирота
01 сентября 2020, 18:05 #

Занималась два учебных года с Екатериной английским языком.
По итогу сдала ЗНО на 176 балла, чем очень довольна. Поступила в ВУЗ на бюджет.

отзывы о курсах иностранных языков
Мария Пономаренко
02 сентября 2020, 15:09 #

В этом центре успешно подготовилась к ЗНО, сдав который сейчас учусь на лингвиста в Харьковском национальном университете им.Каразина.В.Н. Спасибо моему учителю за внимание и полученные знания.

отзывы о курсах иностранных языков
Валетина
13 июня 2021, 17:13 #

Занимаюсь с перерывом на рождение ребёнка с 2015 года. Настоятельно рекомендую тем, кому нужно реально выучить язык и кто готов прикладывать усилия, преподаватели помогут и направят, для этого есть все условия. У каждого своя цель и педагоги всегда идут навстречу. Удобное расположение, приятный офис и профессионалы своего дела - Валентина.

вопрос школе иностранных языков
Юлианна
05 ноября 2021, 15:54 #

Добрый день. Хотела узнать о курсах корейского языка. они сейчас актуальны? и какая будет стоимость?

вопрос посетителям
Дарина
31 декабря 2021, 16:27 #

Добрый день, Юлиана. Вы случайно не нашли корейские курсы в Донецке? Тоже интересует этот вопрос.


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Донецке →