Языковой центр "Жажда Речи" (Need For Speech)

Телефон: (057) 764-3479 , (099) 171-5887
Сайт: need4speech.com.ua
Адрес: г. Харьков: пер. Кравцова, 15 (м. Исторический музей, здание Харьковского Планетария); ул. Богдана Хмельницкого, 29 (м. пл. Восстания и Спортивная, здание "Протон")
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Наш центр предлагает более 30-ти обучающих программ иностранного языка. (подробная информация о программах центра: http://need4speech.com.ua/all_programs)

В нашем языковом центре "Жажда Речи" - "Need for Speech" г. Харьков образовательный процесс организован на самом высоком уровне. Поэтому, записавшись на курсы иностранного языка, вы будете обучаться по одной из самых прогрессивных и продуктивных на сегодняшний день коммуникативных методик обучения, которая заслуженно пользуется устойчивой популярностью во всем мире.

Наши программы рассчитаны на различные возрастные группы и позволяют освоить разные уровни иностранного языка. Записавшись на первый урок, у вас появится возможность оценить качество преподавания языкового центра "Need for Speech" - "Жажда Речи". И вы сделаете первый шаг к достижению намеченной цели!

Важно. Работа с различными аспектами языка проходит в нашем центре не обособлено, а в комплексе, с обязательным выходом в речь. Так, например, после работы с аудио материалом, предлагаются вопросы и ответы, построенные по определённой модели, которые слушатели применяют в диалогах при обсуждении основной темы.

Имитируя модель, студенты в конечном итоге воспроизводят аудио материал полностью, закрепляя готовые языковые конструкции, которые их память воспроизводит в определённой языковой ситуации.

Конечно, курсы иностранных языков в Харкове - далеко не редкость, но не всегда уровень преподавания языка на таких курсах можно назвать профессиональным. И если вы не хотите впустую потратить время, если вы нацелены на конкретный результат и хотите, чтобы с вами занимались высококвалифицированные, опытные и знающие преподаватели - добро пожаловать на Курсы иностранных языков в языковом центре "Жажда Речи".

Мы гарантируем отличный результат в освоении языка тем, кто действительно этого хочет.

Непрерывный процесс обучения - залог Вашего успеха!

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка;
- курсы немецкого языка;
- курсы испанского языка;
- курсы китайского языка;
- курсы итальянского языка

Формы обучения :

обучение проходит: в группах, индивидуально, корпоративное обучение, онлайн обучение

Количество студентов в группе :

от 2 до 8 человек

Длительность обучения :

- от 2 до 7 месяцев, в зависимости от курса;
- если подготовка к международным экзаменам, то обучение может длиться до 15 месяцев

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
от 300 до 1000 грн/месяц

Скидка для учащихся :
- при полной оплате курса: все доп. услуги в подарок !!! (разговорный клуб / 200 грн в месяц, мероприятия, праздник, материалы для тестов и обучения 250 грн + бонус инфо-продукты);
- оплатить половину, получить 10% скидку + бонус инфо-продукты;
- оплатить полностью, получить 25% скидку + все доп. услуги

Документ об окончании курсов :
по окончании курса обучения выдается сертификат NEED FOR SPEECH нашего образца на английском языке, в нем сказано, что вы окончили обучение по иностранному языку (указывается выученный язык) в языковом центре "NEED FOR SPEECH" и отмечается тот целевой уровень, которого вы достигли

Мы работаем по принципу беспрерывного образования:

Обучение детей дошкольного и младшего школьного возраста:
- Используется уникальная интерактивная методика, основным подходом которой является беспереводное обучение на изучаемом языке с первой минуты урока. Применяются психологические аспекты детского воспитания. В центре - комплексный подход и изучение человека;

Обучение школьников и студентов Высших учебных заведений:
- Продолжаем работать по уникальной интерактивной методике. Используются компоненты многогранного школьного образования, целью которых является воспитание современной личности, которая хорошо ориентируется в современном социуме и имеет профессиональную направленность.

Для студентов приоритетны навыки межличностного общения, поэтому помимо стандартного обучения в группах, они посещают Уроки по Коммуникации, проводимые носителями языка, а также участвуют в интерактивных мероприятиях, разработанных методистами и преподавателями языкового центра "Need for Speech";

Обучение деловых людей и профессиональное образование:
- Программы и сроки обучения корпоративных и профессиональных групп основаны на более точном определении цели обучения. Они адаптируются строго в соответствии с потребностями определённой компании. Помимо материалов стандартных и специализированных курсов применяются элементы делового и технического языка.

Руководители предприятий, заинтересованные в профессиональном и личностном росте своих сотрудников, отдают предпочтение именно такому виду обучения. Групповое и индивидуальное обучение (руководители компаний, топ-менеджмент ...);

Саморазвитие и программы личностного роста:
- Для всех людей, осмысленно занимающихся собственным развитием, предлагаются разнообразные программы: бизнес тренинги, занятия с психологом, йога, мероприятия для родителей; (Подробнее о программах...)

Для улучшения качества работы сотрудники, языкового центра, регулярно, не менее 5-ти раз в год, посещают семинары нашего центра!

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Харькове
- Курсы немецкого в Харькове
- Курсы итальянского в Харькове
- Курсы испанского в Харькове
- Курсы китайского в Харькове


Видео



Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Языковой центр "Жажда Речи" (Need For Speech)


Отзывы пользователей: Языковой центр "Жажда Речи" (Need For Speech)



вопрос школе иностранных языков
Николай
13 июля 2014, 06:48 #

Есть ли курсы КРЫМСКОТАТАРСКОГО ЯЗЫКА?

отзывы о курсах иностранных языков
ник
16 марта 2015, 16:49 #

Обучение крайне ухудшилось. постоянные отсутствия преподавателей и отмена занятий без предупреждения...... крайне непрофессиональное поведение......... деньги за тмену курсов никто не вернул, хотя обещали. видимо надеятся , что люди не захотят связываться.....


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Харькове →