Образовательный центр "Nickname"

Телефон: (050) 679-3997, (096) 860-9582
Сайт: nickname.com.ua
Адрес: г. Харьков, ул. Полтавский шлях, 18
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Образовательный центр Nickname – это большой современный центр для всей семьи, где каждый найдет себе занятие по душе. Мы работаем в трех направлениях: обучение, развитие и развлечения.

Большое внимание мы уделяем гармоничному развитию личности. В нашем центре Вы или Ваш ребенок можете изучать иностранные языки, посещать курсы вокала и живописи, открыть для себя гончарство, песочную анимацию, мыловарение, 3Д рисование, также проходят мастер-классы для детей по фокусам, шахматам на троих, китайской живописи, проводятся интерактивные исторические лекции и лекции по естественным наукам "Природа и человек".

В нашем центре работают логопед и психолог, действует большое количество развивающих занятий для детей любого возраста – "Развитие речи", "Чтение с нуля" для малышей, "Скорочтение", "Суперпамять", "Тайм-менеджмент" для школьников, "Профориентация" для подростков.

Мы работаем круглый год. На каждых каникулах мы проводим английский лагерь: зимой, весной и осенью дневной, летом также круглосуточный лагерь и зарубежные курсы – в Болгарии и Великобритании.

Отдельно стоит сказать про Музей Детства - уникальный проект, аналогов которому нет в Украине. Экспонаты музея - старинные игрушки, игры, предметы обихода детей, начиная с 19-20 веков и по наше время. Музей является интерактивным – все экспонаты можно трогать и играть ими. Цель проекта - расширить кругозор ребенка, заинтересовать его обучением.

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка;
- курсы немецкого языка;
- курсы польского языка;
- курсы испанского языка

Формы обучения :

- групповые занятия
- индивидуальные занятия

Количество студентов в группе :

до 8 человек

Длительность обучения :

Длительность зависит от выбранного языка, интенсивности занятий и личных целей студента.

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
- Групповые занятия для детей: 700-960 грн/месяц (в зависимости от длительности урока)
- Групповые занятия для взрослых: 1200-1500 грн (в зависимости от длительности урока)
- Индивидуальные занятия: 150-250 грн/час


Скидка для учащихся :
- Индивидуальные занятия: действуют скидки при покупке абонемента на 6 занятий.
- Групповые занятия: действуют скидки при оплате за несколько месяцев, а также, если из семьи занимается 2 или больше человек.

Документ об окончании курсов :
По окончании обучения выдается сертификат о прохождении курса в нашем центре.

Также есть возможность корпоративного обучения, занятий в мини-группе, спецкурса (для IT специалистов, юристов, работников туристического бизнеса и т.д.).

В центре работают преподаватели с международными сертификатами.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Харькове
- Курсы немецкого в Харькове
- Курсы испанского в Харькове
- Курсы польского в Харькове


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Образовательный центр "Nickname"


Отзывы пользователей: Образовательный центр "Nickname"



отзывы о курсах иностранных языков
Yana_Achkasova
10 сентября 2015, 08:09 #

Добрый день! Изучаю в студии Nickname английский язык с преподавателем Щирик Валерией. Занимаемся в группе 5 человек, закончили курс pre-intermediate и перешли на следующий уровень! Очень приятное впечатление от студии, индивидуальный подход преподавателя настраивает на усердную учебу. Валерия творчески подходит к проведению наших занятий, не ограничивается программой учебника и всегда уделяет дополнительное время для каждого студента если это необходимо. Всем советую! Присоединяйтесь в нашу дружную компанию! Администратор Яна всегда предложит вам чашечку ароматного кофе и подберет для Вас удобное время, группу и уровень!

отзывы о курсах иностранных языков
Андрей Шешунов
15 сентября 2015, 14:37 #

Изучаю в студии Nickname английский язык уже 2й год. Радует всегда позитивная атмосфера, вкусный кофе и печеньки =)). Даже после тяжелого рабочего дня и дурдома на работе, после посещния Nickname настроение улучшается. Стоит отметить отличную работу преподавателей, которые уделяют внимание каждому, если что-то не понял так просто не отстанут, как это бывает у некоторых, а будут буквально "разжовывать материал" чтобы он лег по правильным полочкам в мозгу.

Если думаете куда пойти учить иностранный язык, попробуйте Никнейм!

отзывы о курсах иностранных языков
A little cat
19 мая 2016, 18:21 #

Изучаю в любимой студии Английский с декабря. Очень нравится уровень учителей, особенно Анны Чернига. Нравится подход и методика,не заставляющая делать многочисленные домашние задания и зубрить слова. После утомительной программы школы - занятия в студии Никнэйм - просто благодать. Надеюсь, что с вашей помощью выучу английский и смогу расговоривать in English с инострацами! Спасибо БОЛЬШОЕ!

отзывы о курсах иностранных языков
Татьяна
13 августа 2016, 18:47 #

Лагерь Nickname замечательный! Возможно, даже самый лучший в городе. Когда мы узнали об этом лагере, нам показалось, что он как-то дороговат, по крайней мере, по сравнению с некоторыми другими лагерями Харькова. Тем не менее, нам больше всего подходили его даты, расположение и время, когда нужно приводить и забирать ребенка – поэтому мы решили попробовать. И не пожалели. Когда я увидела, как дети проводят время, то поняла, что деньги, заплаченные за лагерь, окупаются на все 100 процентов. Развлечения, питание, экскурсии, уровень преподавания английского, учебные материалы, реквизит, количество сотрудников и привлеченных специалистов – все это здесь на высшем уровне. И основная масса других лагерей Харькова не идет ни в какое сравнение. Ну и самое главное – это, конечно, атмосфера, о которой студенты Nickname так много рассказывают в отзывах, хотя словами это все равно не передашь в полной мере. Дети здесь действительно чувствуют себя как дома и хотят приходить еще и еще. В общем, мой ребенок в восторге, и я за это очень благодарна команде настоящих профессионалов. Отзывы о чем бы то ни было пишу очень редко, потому что мне лень. Но это как раз тот самый случай, когда люди действительно заслуживают похвалы! 


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Харькове →