Школа администратора проекта от компании "Проект-Менеджмент Бизнес Консалтинг"

Адрес: г. Киев, ул. Кудряшова 16 секция 5-2, оф. 77
Телефон: (044) 451-5469, (067) 504-3070
Сайт: www.pmbc.kiev.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Школа администратора / аналитика проекта - специально разработанная программа профессиональной подготовки/переподготовки для одноименной роли в проектной команде.

Целевая аудитория, для которой рекомендована Школа администраторов:
- Руководители проектов и специалисты кадровых служб Компаний, в которых осуществляется профессиональное управление проектами.
- Компании, в которых внедрена технология офиса управления проектами либо корпоративная информационная система управления проектами (КСУПр).
- Самостоятельные руководители проектов, которым нужны грамотные помощники.
- Специалисты, мечтающие начать построение карьеры в области управления проектами.

Перечень направлений обучения:
- курс администратора проекта

Формы обучения:
Программа состоит из 4-х курсов общей продолжительностью 81 час:
- Методология управления проектами – 18 часов
- Управление документообеспечением, сопровождение изменений в проекте - 27 часов
- Информационные технологии в управлении проектами - 27 часов
- Коммуникации и умение работать с людьми - 9 часов

Количество студентов в группе:
Количество слушателей в группе – до 10 человек

Длительность обучения:
Занятия – в понедельник, вторник и среду, с 18-30 до 21-00 на протяжении 9 недель

Дополнительная информация


Соотношение теории и практики - 30:70. Практическая часть реализуется через кейсы, практикумы по работе с программным обеспечением, работу с шаблонами документов. Обучение ведут практики, прошедшие путь от члена проектной команды до руководителя проекта. Они поделятся своими знаниями и опытом на практических примерах того, как надо и особенно – как не надо делать.

Школа администратора проекта от компании "Проект-Менеджмент Бизнес Консалтинг" можно найти в следующих разделах:
- Курсы менеджера проектов


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Школа администратора проекта от компании "Проект-Менеджмент Бизнес Консалтинг"



отзывы о курсах иностранных языков
Роман
01 декабря 2015, 18:46 #

Хочу рассказать о подходе к обучению в компании Интерлинк.
Дочка захотела изучить немецкий и записалась на курсы.
С сентября по ноябрь 2015 года поменялось 3 преподавателя. Так о каком качестве преподавания вообще можно говорить? Причем со слов преподавателей они уходили с Интерлинк из-за финансовый разногласий с данной компанией.
Вместо 1 сентября занятия начались только лишь 11.09. Кроме того, как-то 3 раза подряд приезжали на занятия, а преподавателей вообще не было и занятия не проводились. И никто даже не предупредил, что занятий не будет и приезжать не надо. Никто не провел дополнительные уроки взамен пропущенных. Когда после очередной смены преподавателя дочь решила бросить данные курсы и попросила вернуть деньги за те дни когда занятий не было по вине Интерлинка, то услышали в ответ, что все претензии оказывается нужно предъявлять в преподавателям, а не к Интерлинку. Короче, в конце вернули только лишь половину денег за пропущенные занятия, да и те не хотели отдавать. Говорят мы «уплотнили» занятия. Хотя лишней минуты, кроме отведенного времени никто на учеников не потратил. Да и зачем, говорят, вам отдавать деньги, если вы все равно останетесь недовольны. Не помогли даже слова о том, что расскажем общественности о данной ситуации и поделимся «положительным» отзывом о компании. Я так понимаю, Интерлинк превратился в одну из тысяч компаний однодневок, для которых главное это «срубить» пару рублей, и плевать на авторитет компании, а тем более на знания, которые получают ученики. Кстати, отзыв на сайте компании нельзя оставить. Там видно размещены только те отзывы которые оставила сама компания о себе.
Так что рекомендую подумать, прежде чем обучаться иностранному языку в данном заведении.

отзывы о курсах иностранных языков
Полиглот
09 ноября 2016, 18:13 #

У меня возникла точно такая же ситуация. Начинала я с полного нуля, не знала ни единого слова. За 2 месяца не было 4 занятия. На вопрос, что нам надо их как-то отработать, был ответ:"курс рассчитан не на количество занятий, а на программу, которую вы пройдете". Да, но как можно догнать 4 занятия? Это не реально!!! тем более для новичков! Преподавателя тоже поменяли через 2 мес. Вроде, хорошая девочка, НО абсолютно без опыта работы. И это очень чувствуется. Выхожу с занятий с "кашей" в голове, и иду домой разбираться. Лазить в интернете что к чему, а на следующее занятие ей задаю вопросы. А как по-другому? этот месяц уже уплачен, а сейчас думаю, вернее, ищу другие курсы. Очень жаль...


Добавить комментарий ↑ в начало