Учебно-практический центр ресторанного сервиса при черниговском центре ПТО

Адрес: г. Чернигов, ул. 50 лет ВЛКСМ, 7а
Телефон: (0462) 72-40-70
Сайт: chcpto.narod.ru
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Учебно-практический центр ресторанного сервиса Черниговского центра профессионально-технического образования обеспечивает внедрение в учебный процесс профессионально-технических учебных заведений области современных технологий ресторанных услуг, осуществляет подготовку, переподготовку, повышение квалификации учащихся (слушателей), работников сферы ресторанного сервиса и инженерно-педагогических работников профессионально -технических учебных заведений, физических лиц по новейшим технологиям с применением современных материалов, оборудования и инструментов. Лицензия на подготовку, переподготовку и повышение квалификации по профессиям АВ № 328281 от 11.06.2007г.

Учебный центр ресторанного сервиса приглашает Вас пройти обучение на курсах, независимо от возраста или рода деятельности, с получением сертификата о прохождении обучения, который дает возможность успешно решить проблему трудоустройства.

Перечень направлений обучения:
- Курсы кондитера по программе «Творчество в профессии кондитера»
- Курсы официанта по программе «Ресторан - front-office. Мобильный официант »
- Курсы бармена по программе «Основы баристикы»
- Курсы повара по программе «Блюда из рыбы и морепродуктов. Современная технология приготовления »
- Курсы повара по программе «Основы карвинга»
- Курсы официанта по программе «Современные тенденции дизайна и сервировки»

Формы обучения:
- Индивидуальная форма обучения;
- Групповая форма обучения - 12 человек

Длительность обучения:
Срок обучения - 5 дней. Объем - 30 учебных часов.

Дополнительная информация


ДПТНЗ «Черниговский центр профессионально-технического образования» является профессионально-техническим учреждением третьего уровня. Лицензия на предоставление образовательных услуг выданная МОН Украины АВ № 328281 от 11.06.2007г. Контингент дневного отделения около 600 учеников. Все ученики учатся за счет государственного бюджета с получением стипендии.

Множество молодых людей и девушек получили в центре качественную подготовку по специальностям: повар, кондитер, официант, бармен, пекарь, продавец продовольственных товаров, продавец непродовольственных товаров, кассир (в банке) согласно Государственных стандартов профессионально-технического образования. В центре работают опытные преподаватели и мастера производственного обучения, настойчиво, творчески обучают учеников своему делу.

Для всех специальностей реализован интегрированный учебный процесс с базовым учебным заведением, учащиеся центра имеют возможность повысить уровень обучения в учебно-практическом центре ресторанного сервиса начиная с первого курса.

За 32 года работы ДПТНЗ «Черниговский центр профессионально-технического образования» зарекомендовал себя ведущим центром ресторанного сервиса в городе Чернигове и области. Ученики Черниговского центра ПТО нашли отражение в практическом внедрении в учебно-производственный процесс современных технологий приготовления блюд по европейским стандартам, новых форм обслуживания потребителей на базе учебно-практического центра ресторанного сервиса.

Специальности, предлагаемые ЧЦ ПТО ученикам (слушателям) пользуются спросом, поскольку качество знаний и их полнота, системность и глубина, современность и надежность позволяют быть конкурентоспособными в системе рыночных отношений.

Стоимость обучения:
217 - 609 грн за курс обучения

Документ об окончании курсов:
Сертификат о полученной квалификации

Учебно-практический центр ресторанного сервиса при черниговском центре ПТО можно найти в следующих разделах:
- Курсы официанта
- Курсы бармена
- Курсы повара


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Учебно-практический центр ресторанного сервиса при черниговском центре ПТО




Добавить комментарий ↑ в начало