Черкасский Бизнес-центр

Адрес: г. Черкассы, ул. Благовестная, 262
Телефон: (0472) 370-075
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Курсовым обучением организация занимается с 1996 г.. Основные направления обучения - бизнес, дизайн, компьютерные курсы, а также семинары-тренинги по бизнес-направлениям.

Кроме обучения, организация предоставляет консультации по вопросам управления бизнесом.

Перечень направлений обучения:
- флористика;
- ландшафтный дизайн;
- бухгалтерский учет;
- компьютерные курсы;
- дизайн интерьера

Формы обучения:
- вечерняя;
- по выходным;
- утренняя

Формат занятий:
- курсы;
- мастер-классы;
- практические занятия

Количество студентов в группе:
от 4 до 14 человек

Длительность обучения:
3 - 8 месяца

Дополнительная информация


Флористика
На курсах вы узнаете, какой стиль и в каких случаях будет более уместным, ознакомитесь с цветочной символикой, культурою дарения растений.

Композиции в разных стилях вы будете делать прямо на занятиях, так что после окончания курсов вы будете иметь несколько композиций, созданных собственными руками, из которых вы можете начать формирование своего портфолио.

Наш преподаватель Ирина Александровна имеет значительный практический опыт оформителя и научит вас практическим навыкам составления цветочных композиций.

Дизайн интерьера
На курсах вы узнаете о том, что и каким образом нужно учесть, чтобы создать нужный вам (или вашему заказчику) интерьер: композиция, стиль, свет, цвет, строительные и архитектурные нормы, мебель. Вы пройдете все этапы создания интерьера - от замеров до создания проекта.

Наши преподаватели не только опытные дизайнеры-практики, они также хорошо знают теоретические основы дизайна и научат вас практическим навыкам создания интерьеров.

Компьютерные курсы
Это курсы для начинающих пользователей. На курсах вы получите практические навыки по работе с компьютером и основными программами - операционной системой, проводником, текстовым редактором, электронными таблицами, а также научитесь работать в Интернете, отправлять и принимать электронную почту.

Наш преподаватель Алексей Борисович - опытный практик, который знает о компьютере все, что можно о нем знать, и, что очень важно, может эти знания передать своим слушателям.

Бухгалтерский учет
На курсах вы освоите бухгалтерский учет от проведения и регистрации хозяйственных операций до составления отчетов в контролирующие органы.

Наш преподаватель Валентина Николаевна имеет более чем 15 летний стаж работы и ни единого недовольного слушателя. Кроме того, она постоянно консультирует предприятия и предпринимателей по вопросам бухгалтерского учета.

Ландшафтный дизайн
На курсах вы узнаете о том, что и каким образом нужно учесть, чтобы создать нужный вам (или вашему заказчику) ландшафт: композиция, стиль, свет, цвет, строительные и архитектурные нормы, малые архитектурные формы, грунты, растения, дорожки. Вы пройдете все этапы создания ландшафта - от замеров до создания проекта. В программе предусмотрены практические занятия по созданию ландшафтов, высадке растений и т.п..

Наши преподаватели - опытные дизайнеры-ландшафтники. Кроме того, они отлично разбираются в растительном материале и научат вас практическим навыкам создания ландшафтов. Атмосфера на курсах уютная, учебный класс удобный, в перерывах - чай/кофе.

Стоимость обучения:
150 - 256 грн/месяц

Скидка для учащихся:
скидки тем, кто приводит на обучение своих друзей

Документ об окончании курсов:
сертификат

Черкасский Бизнес-центр можно найти в следующих разделах:
- Курсы флористики
- Курсы ландшафтного дизайна
- Курсы бухгалтеров
- Курсы дизайнера интерьеров
- Курсы оператора ПК


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Черкасский Бизнес-центр




Добавить комментарий ↑ в начало