ЧП "ЛАНДОН-ХХI"

Адрес: г. Донецк, ул. Петровского, 126а
Телефон: (062) 334-4966, (095) 295-5812
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Преподавание курса "Бухгалтерский и налоговый учет + 1С" по апробированной методике, включающей теоретический курс и практические занятия.

Перечень направлений обучения:
- бухгалтерский и налоговый учет;
- экспресс-курсы 1С 7.7

Формы обучения:
- курсы;
- индивидуальные занятия

Формат занятий:
любая

Количество студентов в группе:
от 1 до 4 человек

Длительность обучения:
от 30 до 60 часов

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
300-800 грн

Документ об окончании курсов:
Свидетельство

Содействие в трудоустройстве:
да

ЧП "ЛАНДОН-ХХI" можно найти в следующих разделах:
- Курсы бухгалтеров
- Курсы 1С бухгалтерии


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: ЧП "ЛАНДОН-ХХI"



отзывы о курсах иностранных языков
Алёна
25 июля 2013, 09:44 #

Мне очень импонирует языковой центр "ENGLISH WORLD". Система преподавания очень мягкая и доступная, материал устаивается очень легко и быстро (спасибо преподавателям), а главное не возникает сложностей с пониманием даже самых , на мой взгляд, непростых вещей (как то грамматические конструкции). Доступность и скурпулезность досенения материала на высоте! Чувствуется, что предопавадели да и сам центр в целом настроен именно на то, чтобы я все же овладелала языковыми навыками. Предодаватели вкладываются в тебя и ты уже не воспринимаешь это как напряженное изучение, просыпается интерес и желание "говорить, болтать, шутить" и все это не на своей родном языке в общем, всем рекомендую, я в восторге!!!

отзывы о курсах иностранных языков
Ирина
26 июля 2013, 09:12 #

Отличная центр english-world.com.ua.Внимательные преподаватели, доступные цены, занятия проходят легко и материал отлично запоминается. Очень довольна,что прошла обучение именно в этом центре.Всем советую,не пожалеете!!!


Добавить комментарий ↑ в начало