Учебный центр "Актив"

Адрес: г. Одесса, пр-т Шевченко 2, оф. 345
Телефон: (067) 484-2976, (093) 807-6050
Сайт: tcactive.com
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Обучение бухгалтерскому и налоговому учету с нуля, онлайн обучение и классические курсы, проводимые практикующими главными бухгалтерами.

Перечень направлений обучения:
- Бухгалтерский и налоговый учет

Формы обучения:
утренние, вечерние группы + обучение онлайн

Формат занятий:
курсы

Количество студентов в группе:
1-13 человек

Длительность обучения:
2 месяца

Дополнительная информация


Мы стартовали в 2005. Первый выпускник школы бухгалтеров получил свой диплом в возрасте 65 лет. Он был и остается самым старшим студентом среди всех, кто у нас учился. А мы выпустили более 4000 студентов за эти 15 лет. Кстати, он работает до сих пор. И не рядовым бухгалтером, а главным. Пришел к нам менять жизнь, то есть совсем без подготовки. И справился. Как и самый младший наш студент, которому было всего 15. 

Поэтому если вы хотите сменить профессию или повысить уровень знаний в сфере бухгалтерского и налогового учета - добро пожаловать к нам. Кроме этого, вы станете опытным пользователем программы 1С:Предприятие 8.3, что позволит вам легко занять пост высокооплачиваемого бухгалтера в любой компании, которую вы выберете.

Стоимость обучения:
1900-4000 грн

Документ об окончании курсов:
Сертификат о прохождении курсов

Учебный центр "Актив" можно найти в следующих разделах:
- Курсы бухгалтеров
- Курсы 1С бухгалтерии


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Учебный центр "Актив"




Добавить комментарий ↑ в начало