Центр сервисного обслуживания

Адрес: Львовская обл. г. Золочив, вул И. Труша, 2
Телефон: (03265) 424-62
Сайт: www.cso.lv.ukrtel.net
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Центр сервисного обслуживания Золочивского районного отдела статистики основан в 1997 году на базе производственного подраздела РВС. Основным видом деятельности было предоставление информационных, вычислительных и сервисных услуг по обслуживанию ЭККА, компьютерной и офисной техники. В связи с изменениями в законодательстве в 2001 году предприятие было ликвидировано, и, ввиду большого спроса на наши товары и услуги, прежними работниками центра создано ООО Центр Сервисного Обслуживания (ЦСО). На данное время мы предоставляем широкий спектр услуг, предлагаем большой выбор товаров для офиса и дома, проводим внедрение современных программных средств бухгалтерского учета, а также разработку собственных программных продуктов на заказ.

Перечень направлений обучения:
- начальный компьютерный курс;
- офисный компьютерный курс;
- курс Internet;
- курс "Компьютер для бухгалтеров".

Количество студентов в группе:
Обучение проводится группами по 5 человек.

Длительность обучения:
Полный курс составляет 33 занятия по 1,5 часа.

Дополнительная информация


Во время курсов каждый студент постоянно работает с персональным компьютером под руководством опытных преподавателей-программистов, чем обеспечивается высокая эффективность обучения.

Стоимость обучения:
Вартість повного курсу складає 150 гривень з врахуванням усіх потрібних платежів. Можлива оплата готівкою під час навчання, а також безготівковий розрахунок.

Документ об окончании курсов:
По окончании курсов каждый студент получает сертификат установленного образца, который засвидетельствует приобретенные знания и облегчит будущее трудоустройство.

Содействие в трудоустройстве:
Лучшие студенты имеют возможность получить рекомендательное письмо на место трудоустройства.

Центр сервисного обслуживания можно найти в следующих разделах:
- Курсы оператора ПК
- Курсы Интернет
- Курсы бухгалтеров


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Центр сервисного обслуживания



отзывы о курсах иностранных языков
Оксана Левченко
14 января 2015, 19:31 #

Благодарю коллектив "Имидж-освита" за профессионализм и любовь к своей работе, за доброе отношение к ученикам и необходимую требовательность.
Особенно большое спасибо Ирине Зиминой и Анастасии Проскурняк, благодаря которым я в свои почти 40 лет смогла поступить в канадский колледж, где сейчас успешно учусь.


Добавить комментарий ↑ в начало