Компания "PremiumSeo"

Адрес: г. Киев, ул. Дружковская, 10, оф. 521
Телефон: (044) 227-7282
Сайт: www.premiumseo.org
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
"PremiumSEO" - это специализированный образовательный центр, который занимается подготовкой персонала в сфере поисковой оптимизации и продвижения сайтов. Цель нашего обучения - подготовить качественного seo-специалиста, способного на профессиональном уровне заняться продвижением сайта в определённом рыночном сегменте с учетом его специфики и особенностей.

Обучение SEO-оптимизации:
- приобрести и повысить свои навыки в WEB-маркетинге;
- самостоятельно заниматься интернет-комерцией;
- начать собственный бизнес в Интернете (достаточно прибыльный, не требующий больших капиталовложений и наиболее безопасный);
- стать специалистом, спрос на которого увеличивается с каждым днем;
- обеспечить себя достойной, интересной, высокооплачиваемой работой.

Перечень направлений обучения:
- курсы Seo-оптимизиции

Формы обучения:
дневная и вечерняя форма обучения

Формат занятий:
курсы, тренинги

Количество студентов в группе:
- малые группы по 4-6 человек; в
- парные занятия для 2-х участников;
- индивидуально

Длительность обучения:
курс рассчитан на 38 академических часов

Дополнительная информация


Наша Миссия сформировать понимание развития интернет-проектов как полноценного бизнеса, а в частности научить:
- анализировать рынок конкурентов;
- привлекать потенциальную аудиторию;
- увеличивать уровни продаж товаров, услуг, рекламы;
- рационально использовать средства при создании и раскрутке сайта;
- корректно воспринимать информацию, предоставляемую SEO-студиями при работе с ними.

Стоимость обучения:
от 1199 грн до 8000 грн

Скидка для учащихся:
оговаривается индивидуально

Документ об окончании курсов:
по завершению курсов выдается сертификат SEO-специалиста

Содействие в трудоустройстве:
возможна помощь в трудоустройстве

Компания "PremiumSeo" можно найти в следующих разделах:
- Курсы оптимизаторов


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Компания "PremiumSeo"



отзывы о курсах иностранных языков
Анна
18 апреля 2017, 13:06 #

Не советую связываться с этой конторой, это непорядочные люди. Договорились о занятиях словацкого языка для группы из 6 человек, заплатили авансом на месяц вперед. Первое занятие провела более-менее адекватный преподаватель, на второе и третье прислали "заслуженного" преподавателя лет 70-ти примерно, которая не смогла найти общий язык с группой, не могла внятно ответить на вопросы детей и практически спала во время занятий. Материалы для занятий были низкого качества и сложно было разобрать текст. В результате она отказалась от группы, деньги за 2 занятия возвращать отказались без объяснений. Потом нахамили, сначала директор, а потом Глебова Катерина. Обходите их мимо!!!

отзывы о курсах иностранных языков
Юрий Глебов
25 апреля 2017, 07:41 #

Уважаемая Ання,
О занятиях группы из 6 детей действительного договорился Игорь Магда. Учитывая, что Вы из другого города Вам подобрали специальное время и преподавателя, учитывая сжатые сроки обучения. При этом была сохранена обычна стоимость занятий. После первого занятия преподаватель отказалась с Вами работать из-за неадекватного поведения группы. На следующие занятия с Вами из всех учителей школы согласился работать только один преподаватель, которая как могла пыталась найти с Вами общий язык, но даже учитывая ее богатый опыт и спокойствие не известно как вести себя с детьми, которые на просьбу сделать то или иное упражнение отвечают: "Блять, мне это нахер надо я работаю". Когда Вы покидали занятия, то вместо привычного "До свидания" сотрудники школы услышали только "Пошли на хер, заебали". Мы отказались с Вами работать по причине Вашего неадекватного поведения и отсусттвия преподавателей, которые бы согласились войти к Вам в класс, проводить занятие.
Касательно материалов для занятия, то мы используем учебники: Krizom Krazom, Slovenčina slovo za slovom, Slovenčina pre cudzincov, а также "Словацкий для славистов". Также используется ряд других материалов, разработанных самими преподавателями специально для группы. Если Вы можете предложить другие материалы более высокого качества - мы с удовольствием их рассмотрим. Касательно Глебовой Екатерины - это именно она провела с Вами первое занятие и больше не общалась. Более того, именно ее Вы просили Вам снова поставить для проведения занятий. Поэтому прежде, чем писать отзыв - уточните имена людей, которые с Вами работали. И Вам никто не хамил, с Вами обращались максимально корректно, особенно учитывая Ваше поведение. Касательно директора и денег за два занятия - 200 грн - мы согласны их Вам вернуть, но при условии, что Вы приходите и ремонтируете за свой счет парты, которые обклеили жвачками во время занятия, а которые не обклеили - полностью ободрали. Кроме того, на местах, где сидела Татьяна и Вы Анна, порисованы все стены. Так что, милости просим прийти и за свой счет снять испорченную штукатурку и нанести новую. Но Вы же отказались от ремонтных работ, которые в разы больше стоимости двух занятий.
И все же, мы очень благодарны Вашей группе, поскольку теперь, именно благодаря Вам, в договоре с нашей школой об оказании услуг появится два новых пункта: 1) запрет использования нецензурной лексики на территории нашей школы, 2) восстановление умышленно нанесенного материального ущерба в виде ремонта за свой счет. Мы благодарны всем, кто помогает нам становиться лучше и развиваться.
И уважаемые коллеги, по рынку курсов словацкого языка, примите во внимание данные этих детей, входивших в состав группы:
Шилько Олександр - 0930112474
Магда Надя - 0933501170
Антонова Анна - 068 867 02 06
Гордийчук Михаил - 068 867 02 05
Москалец Татьяна - 068 863 92 07
Терещенко Олександр - 063 343 14 74


Добавить комментарий ↑ в начало